24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.


Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
А где зимние носки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящему мужчине это не нужно)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Father
Father
А где зимние носки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моль сожрала.)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я вообще за хорошую физическую подготовку мальчиков особенно. И гранату пусть кидают, и единоборствами пусть занимаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я вообще за хорошую физическую подготовку мальчиков особенно. И гранату пусть кидают, и единоборствами пусть занимаются.
СсылкаПожаловаться
Длинным коли! Коротким..коли!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Длинным коли! Коротким..коли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть так. По любому лучше танчиков в компе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не очень тонко, ну я бы даже сказал... совсем не тонко))))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. НАТО перебрасывает войска к российской границе, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Михаил Попов в интервью газете Минобороны Красная Звезда

По его словам, численность контингента альянса быстрого реагирования за два года выросла с 25 до 40 тысяч человек
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. НАТО перебрасывает войска к российской границе, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Михаил Попов в интервью газете Минобороны Красная Звезда

По его словам, численность контингента альянса быстрого реагирования за два года выросла с 25 до 40 тысяч человек
СсылкаПожаловаться
Все как один, встанем под ружьё!
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Все как один, встанем под ружьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опой танк остановить. Учат в школе, учат в школе, учат в школе(с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. НАТО перебрасывает войска к российской границе, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Михаил Попов в интервью газете Минобороны Красная Звезда

По его словам, численность контингента альянса быстрого реагирования за два года выросла с 25 до 40 тысяч человек
СсылкаПожаловаться
Вот отчего не живётся империалистам спокойно?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Право выбора должно быть.
Каким-то мальчишкам за счастье настоящее оружие в руках подержать. Ну а пацифистам или каким-нибудь нетрадиционным в это время можно учиться макраме. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Право выбора должно быть.
Каким-то мальчишкам за счастье настоящее оружие в руках подержать. Ну а пацифистам или каким-нибудь нетрадиционным в это время можно учиться макраме. ))
СсылкаПожаловаться
Надо рассказать друзьям-гетеро, что они геи)) Ссылку на вас кину)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Право выбора должно быть.
Каким-то мальчишкам за счастье настоящее оружие в руках подержать. Ну а пацифистам или каким-нибудь нетрадиционным в это время можно учиться макраме. ))
СсылкаПожаловаться
Макраме полезная штука -- пущай фалы . СТРОПЫ РАСПУСКАЮТ И ВЯЖУТ СЕТИ МАСКИРОВОЧНЫЕ
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Макраме полезная штука -- пущай фалы . СТРОПЫ РАСПУСКАЮТ И ВЯЖУТ СЕТИ МАСКИРОВОЧНЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно будет, каждый белобилетник пригодится. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Нужно будет, каждый белобилетник пригодится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т олько вот время уйдет на их обучение да и спасение тоже(((
остались в памяти моменты когда здоровый вроде мужик - а на деле под юбкой на корточках сидевший. Короче тяжелая это работа тащить из болота бегемота.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Т олько вот время уйдет на их обучение да и спасение тоже(((
остались в памяти моменты когда здоровый вроде мужик - а на деле под юбкой на корточках сидевший. Короче тяжелая это работа тащить из болота бегемота.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему обучать? Использованные утки и судна отмывать? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Израиле на службу в армию призывают девушек наравне с юношами ,там считается это почетным ,они гордятся своей армией. В России девушки не служат,но много девушек сами приходят на службу в армейские подразделения.Это закаляет служащих и укрепляет силу страны.НВП необходима ,повторяться зачем не буду,тут многие сказали то,что и я бы сказала.А толеранты и розовые девочки хотя бы сгодились как санитары,не все ж кудряшками трясти,навыки полезные как сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Израиле на службу в армию призывают девушек наравне с юношами ,там считается это почетным ,они гордятся своей армией. В России девушки не служат,но много девушек сами приходят на службу в армейские подразделения.Это закаляет служащих и укрепляет силу страны.НВП необходима ,повторяться зачем не буду,тут многие сказали то,что и я бы сказала.А толеранты и розовые девочки хотя бы сгодились как санитары,не все ж кудряшками трясти,навыки полезные как сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
феминистки Новегии добились равноправия во всеобщей воинской обязанности. Теперь у них призывают и женщин.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Раз большинство поддержало, приглашаю всех на сборы. Прошу записываться по очереди ко мне в блокнот: Буров Николай -первый пошёл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария