23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли школьникам знать, как кидать гранату???

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев считает, что в российские школы необходимо вернуть начальную военную подготовку (НВП). По его мнению, дети в образовательных учреждениях нуждаются обучении военной подготовке.
В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата, ребенок не знает, что такое граната, как ее кидать. Ну разве это нормальное явление? — заявил Бондарев.


Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Виталий Решетников
Здрасьте! А что здесь плохого? Развивается плечо, мышцы, для детей это хорошо... хуже когда все сидят за партами и получают искривления позвоночника, плюс миопия 1-2 степени
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А что здесь плохого? Развивается плечо, мышцы, для детей это хорошо... хуже когда все сидят за партами и получают искривления позвоночника, плюс миопия 1-2 степени
СсылкаПожаловаться
для некоторых это не важно.
Некоторые ростят своих отпрысков для "продажи" в "цивилизованные страны". Самим не удалось предать Родину и свалить в страны развитого капитализма и демократии, потому что не хватает образования (не доучились из за лени и тупости), теперь мечтают своих чадо отправить в "сказочную страну"..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
для некоторых это не важно.
Некоторые ростят своих отпрысков для "продажи" в "цивилизованные страны". Самим не удалось предать Родину и свалить в страны развитого капитализма и демократии, потому что не хватает образования (не доучились из за лени и тупости), теперь мечтают своих чадо отправить в "сказочную страну"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда сваливать, как будто там мы кому-то нужны... я тоже не захотел в Германию к родственникам переезжать, там просто скучно жить((... поэтому у них появляются то Брейвики, то кто там онлайн более 50 человек расстрелял, я только не понял что за иероглифы были на "стволах"... типа оружие возмездия?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А куда сваливать, как будто там мы кому-то нужны... я тоже не захотел в Германию к родственникам переезжать, там просто скучно жить((... поэтому у них появляются то Брейвики, то кто там онлайн более 50 человек расстрелял, я только не понял что за иероглифы были на "стволах"... типа оружие возмездия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые, считают это здесь в "лапотной России" всё плохо, а "ТАМ" всё не так, там всё в шоколаде. Им не понять что тот "шоколад", зачастую, только по цету похож на кондитерское изделие. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
Некоторые, считают это здесь в "лапотной России" всё плохо, а "ТАМ" всё не так, там всё в шоколаде. Им не понять что тот "шоколад", зачастую, только по цету похож на кондитерское изделие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои ценности, кто-то хочет себя продать повыгоднее и жить "ТАМ" где чистые дворы и можно кушать сидя на полу в парке... где есть дешевая еда и можно легко набить свой живот "шоколадом", там действительно дешевая еда!!! Но лучше быть здесь в зоне отчуждения Кайдановского по фильму "Сталкер".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А что здесь плохого? Развивается плечо, мышцы, для детей это хорошо... хуже когда все сидят за партами и получают искривления позвоночника, плюс миопия 1-2 степени
СсылкаПожаловаться
вот если бы вопрос был задан - куда бросать, коментов было бы немеряно...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот если бы вопрос был задан - куда бросать, коментов было бы немеряно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, уже бестолку бросать, это раньше были идейные люди... а сейчас все продались за ипотеку на 30 лет и за машину в кредит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня, уже бестолку бросать, это раньше были идейные люди... а сейчас все продались за ипотеку на 30 лет и за машину в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, слишком много у б л юдков выросло
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня, уже бестолку бросать, это раньше были идейные люди... а сейчас все продались за ипотеку на 30 лет и за машину в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как интересно получилось - сначала в прошлом веке убили в стране веру, потом в этом веке - все основные человеческие принципы... осталось завершить немногое - доглушить основные инстинкты...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как интересно получилось - сначала в прошлом веке убили в стране веру, потом в этом веке - все основные человеческие принципы... осталось завершить немногое - доглушить основные инстинкты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет веры не соглашусь), мне не нравится вера в Христа спасителя... и ответы на все вопросы в Библии, все это удобно для подчинения толпы, как и Коран или еврейский Талмуд. А вот про человеческие принципы верно... вспоминаю трагедию в кинотеатре, когда от пожара столько детей погибло... оставшимся одиноким родителям выплатили деньги и все, тупо купили их. А как же дальше они живут? Где их основные инстинкты?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Насчет веры не соглашусь), мне не нравится вера в Христа спасителя... и ответы на все вопросы в Библии, все это удобно для подчинения толпы, как и Коран или еврейский Талмуд. А вот про человеческие принципы верно... вспоминаю трагедию в кинотеатре, когда от пожара столько детей погибло... оставшимся одиноким родителям выплатили деньги и все, тупо купили их. А как же дальше они живут? Где их основные инстинкты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, Виталь… в сознании уже многое не укладывается...
меня потрясло убийство ветерана в Подмосковье - войну пережил, а вот в мирное время пришли - и замучили... без всякого гестапо
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не знаю, Виталь… в сознании уже многое не укладывается...
меня потрясло убийство ветерана в Подмосковье - войну пережил, а вот в мирное время пришли - и замучили... без всякого гестапо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас время, когда выживут сильнейшие... больные наркоманы и алкаши 90-х уже сдохли, сейчас пришло время бедных, а потом будет мясорубка, я уже присматриваю себе личное оружие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас время, когда выживут сильнейшие... больные наркоманы и алкаши 90-х уже сдохли, сейчас пришло время бедных, а потом будет мясорубка, я уже присматриваю себе личное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я подумываю хотя бы о шокере, только вот какой эффективный? в магазине несут какую-то чушь, лишь бы продать...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я подумываю хотя бы о шокере, только вот какой эффективный? в магазине несут какую-то чушь, лишь бы продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шокер бесполезен на дальнем расстоянии(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Шокер бесполезен на дальнем расстоянии(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да фиг с ним, с дальним...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я подумываю хотя бы о шокере, только вот какой эффективный? в магазине несут какую-то чушь, лишь бы продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня вот оружие есть,но не буду же я по улицам ходить с карабином (с оптикой) или с вертикалкой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня вот оружие есть,но не буду же я по улицам ходить с карабином (с оптикой) или с вертикалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда ,когда с алабаем иду и так стараются чуть в сторону отойти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас время, когда выживут сильнейшие... больные наркоманы и алкаши 90-х уже сдохли, сейчас пришло время бедных, а потом будет мясорубка, я уже присматриваю себе личное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и держу себя в спортивной форме... мужа тоже заставляю заниматься, а то он у меня лентяй...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и держу себя в спортивной форме... мужа тоже заставляю заниматься, а то он у меня лентяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мо ло дец! БЦАшку принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мо ло дец! БЦАшку принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-а...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария