24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность Volkswagen Passat В6

Представляю на суд уважаемых форумчан один из последних и очень интересных материалов о "надежности" автомобиля с легендарным именем, довольно дорогого и так уважаемого в нашей стране Фольксваген Пассат В6...: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219 Есть еще те, кто до сих пор верит во все еще существующую "немецкую надежность" ???)
На ночь такие кошмары и безобразия все же лучше не читать... )
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
Михаил ГерасимовВ ответ на георгий иваноФФ
георгий иваноФФ
у янки одно "имя" звездатее другого, но отсутствие PR-сводят всё на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто у нас "регион" не тот... Европа ближе. И понятия, идеалы в большей степени у нас европейские, а не американские.
СсылкаПожаловаться
георгий иваноФФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто у нас "регион" не тот... Европа ближе. И понятия, идеалы в большей степени у нас европейские, а не американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а жаль авто у янки зачётные)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на георгий иваноФФ
георгий иваноФФ
а жаль авто у янки зачётные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласен. Самому нравятся. ) Лично мне по душе их подход к построению авто... )
СсылкаПожаловаться
георгий иваноФФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Согласен. Самому нравятся. ) Лично мне по душе их подход к построению авто... )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
михаил-респект)))
СсылкаПожаловаться
Тимур КампферВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто у нас "регион" не тот... Европа ближе. И понятия, идеалы в большей степени у нас европейские, а не американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это с учетом, что многие хотят купить большой внедорожник, как в Штатах? У нас не любят маленькие экономичные машинки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Тимур Кампфер
Тимур Кампфер
Это с учетом, что многие хотят купить большой внедорожник, как в Штатах? У нас не любят маленькие экономичные машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Большие внедорожники у нас в подавляющем большинстве случаев либо европейские, либо, что бывает чаще всего, японские и корейские предпочитают...
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Большие внедорожники у нас в подавляющем большинстве случаев либо европейские, либо, что бывает чаще всего, японские и корейские предпочитают...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
америкашки-ненадёжные,у меня сестра там давно живёт и ездят на япах,америкащек не любят они.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий Гирилюк
Юрий Гирилюк
америкашки-ненадёжные,у меня сестра там давно живёт и ездят на япах,америкащек не любят они.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Американец американцу рознь. Они простые конструктивно, рассчитанные на очень большой ресурс как правило, не требовательны к качеству ГСМ - это огромный плюс для нашей страны. А вот по части электрики-электроники - это правильно, не идеальны американцы...,сюрпризы преподносят.
СсылкаПожаловаться
Алан МаргиевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Американец американцу рознь. Они простые конструктивно, рассчитанные на очень большой ресурс как правило, не требовательны к качеству ГСМ - это огромный плюс для нашей страны. А вот по части электрики-электроники - это правильно, не идеальны американцы...,сюрпризы преподносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
16-ь лет живу в америке и были у меня американки, немки,но истинное удовольствие получаю от Тоёта Самри и Лексуса RX-350.К слову я автотехник с 14-и летним стажем в США.Немки всех моделей, для американских дорог уступают даже корейцам.Ну а двигатели 1,8 турбо на Пассатах,Джетах,Ауди А4,полное барохло.Турбины меняю как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алан Маргиев
Алан Маргиев
16-ь лет живу в америке и были у меня американки, немки,но истинное удовольствие получаю от Тоёта Самри и Лексуса RX-350.К слову я автотехник с 14-и летним стажем в США.Немки всех моделей, для американских дорог уступают даже корейцам.Ну а двигатели 1,8 турбо на Пассатах,Джетах,Ауди А4,полное барохло.Турбины меняю как перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наслышен...,наслышен... Насколько я знаю, немецкие марки в Северной Америке вообще малопопулярны...
Смотрите, сейчас придут счастливые обладатели Пассатов и начнут против вас массированную "военную" кампанию за такие слова... )
СсылкаПожаловаться
Alexey VasilkovВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Есть. Назвать VW престижным могут только в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в США фолькс считается престижнее чем тойоты, мазды и ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛаздинВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Есть. Назвать VW престижным могут только в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты можешь себе позволить не престижный фольксваген за 2-3 млн.???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Опять тебя понесло... Сам-то хоть понимаешь, что плетешь??? )))
А С КАКИХ ПОР ФОЛЬКСВАГЕН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРЕСТИЖНЫМ???
Есть еще здесь согласные с тем, что ФОЛЬКСВАГЕН НЕПРЕСТИЖНАЯ МАРКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по гугли по-буржуински....ты фольц в ряду престижных марок не найдёшь....только, как уже сказал ник Костя Михеев нашим малограмотным можно лапшу вешать про престиж фольца....
СсылкаПожаловаться
СчастьеВ ответ на forum forum
forum forum
по гугли по-буржуински....ты фольц в ряду престижных марок не найдёшь....только, как уже сказал ник Костя Михеев нашим малограмотным можно лапшу вешать про престиж фольца....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
китайцы престижне ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Счастье
Счастье
китайцы престижне ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такая марка Hongqi, престижа выше крыши...фольц твой рядом не валяется
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
есть такая марка Hongqi, престижа выше крыши...фольц твой рядом не валяется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хунци - не смешите мои тапочки. Если раньше делали авто для парт чиновников по мотивам Чайки, то сейчас нагло пытаются копировать Лексус и впаривать всё тем же чинушам в добровольно-принудительном порядке.. А так как чинушей в Китае тьма, то рынок ( у себя ) они обеспечат
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Хунци - не смешите мои тапочки. Если раньше делали авто для парт чиновников по мотивам Чайки, то сейчас нагло пытаются копировать Лексус и впаривать всё тем же чинушам в добровольно-принудительном порядке.. А так как чинушей в Китае тьма, то рынок ( у себя ) они обеспечат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сказал типа автоэксперт, прочитав в интернете что такое Хончи и посмотрев на картинку....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
сказал типа автоэксперт, прочитав в интернете что такое Хончи и посмотрев на картинку....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ответил типа знаток китайского автопрома. Я там прожил достаточно, и не по наслышке знаю о бренде "Красное знамя" )))
Хоть выучите как правильно название читать... Хунци, а не Хончи
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ответил типа знаток китайского автопрома. Я там прожил достаточно, и не по наслышке знаю о бренде "Красное знамя" )))
Хоть выучите как правильно название читать... Хунци, а не Хончи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты типа там жил...а китайское произношение так и не освоил...это слово произносится ХОНЧИ....дилетант....одним словом....легенду себе придумал...в КИТАЕ жил))))))))))))) приколол))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
ты типа там жил...а китайское произношение так и не освоил...это слово произносится ХОНЧИ....дилетант....одним словом....легенду себе придумал...в КИТАЕ жил))))))))))))) приколол))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дурашка, я по образованию -китаист, и тебе ли учить меня как читать и произносить китайские слова. Транскрипция на русском будет писаться именно как "Хунци", хотя реально это звучит больше как "хунтси".
Я прожил там более 4-х лет, это так, для справки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария