29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность Volkswagen Passat В6

Представляю на суд уважаемых форумчан один из последних и очень интересных материалов о "надежности" автомобиля с легендарным именем, довольно дорогого и так уважаемого в нашей стране Фольксваген Пассат В6...: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219 Есть еще те, кто до сих пор верит во все еще существующую "немецкую надежность" ???)
На ночь такие кошмары и безобразия все же лучше не читать... )
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
HunterВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Опять тебя понесло... Сам-то хоть понимаешь, что плетешь??? )))
А С КАКИХ ПОР ФОЛЬКСВАГЕН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРЕСТИЖНЫМ???
Есть еще здесь согласные с тем, что ФОЛЬКСВАГЕН НЕПРЕСТИЖНАЯ МАРКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да =) фольц никогда и не был престижен - переведи слово фольцваген - поэтому никто не ездит на фаэтоне, зато от а8, 740i и s500 глаза рябит
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на forum forum
forum forum
и потом...это с какого бамбука иметь фольц стало престижно:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж попрестижнее китайцев то. Я вообще не понимаю как можно немецкий автопром сравнивать с продукцией рисоедов...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Да уж попрестижнее китайцев то. Я вообще не понимаю как можно немецкий автопром сравнивать с продукцией рисоедов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немецкий автопром к фольцу никакого отношения не имеет...кроме юридического адреса
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на forum forum
forum forum
немецкий автопром к фольцу никакого отношения не имеет...кроме юридического адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впринципе возможно вы правы. Мне тут рассказали про Транспортер и Каравеллу, фургончики ихние, что производство налажено в Китае и у себя они только шильдики пришпандоривают, правда верится мне с трудом, но рассказывал человек с автосервиса. Вполне реально, а там хз. Есть знакомый на Пассате новом, литр масла на 3000 км. подливает заводская норма.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Впринципе возможно вы правы. Мне тут рассказали про Транспортер и Каравеллу, фургончики ихние, что производство налажено в Китае и у себя они только шильдики пришпандоривают, правда верится мне с трудом, но рассказывал человек с автосервиса. Вполне реально, а там хз. Есть знакомый на Пассате новом, литр масла на 3000 км. подливает заводская норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерс, свои авто Маде ин Чайна по всему миру собирается развозить....а фольц там давно окопался и получает прибыль благодаря Китаю....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
немецкий автопром к фольцу никакого отношения не имеет...кроме юридического адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А к кому имеет??? ))) К Китайцам наверное??? )))))))))))))) Да ты просто больной! )))
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Логика самая нормальная. Если немцы деградируют практически с отправной точки под названием "совершенство", то китайцы до этой "точки" будут идти еще лет 30...,не меньше...
Пассат ненадежен - это да, но ведь кроме надежности есть другие позиции:
1 - Безопасность.
2 - Защищенность от коррозии.
3 - Комфорт.
4 - Качество применяемых материалов.
5 - Ликвидность марки и престиж брэнда.
В этих позициях китайцы способны хоть как-то более-менее успешно конкурировать с Фольксваген???
Ревю тебе по ходу как в горле кость, да? ))) Кроме Ревю немало источников, которые выводили подобные публикации...
Так что это не мнение "одного против всех", а лишнее подтверждение того, что людям "в теме" и так уже давно известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они давно уже ненадежны начиная с В3
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алла
Алла
они давно уже ненадежны начиная с В3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так... В3, В4 довольно надежные и крепкие автомобили были и есть (если найти машину в достойном состоянии).
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если бы ты не сравнивал с Китаем и рассуждал адекватно - я бы с тобой был согласен УЖЕ ДАВНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете я наверное вас удивлю но Мерсы тоже иногда ломаются.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Вы знаете я наверное вас удивлю но Мерсы тоже иногда ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве утверждал обратное?
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если бы ты не сравнивал с Китаем и рассуждал адекватно - я бы с тобой был согласен УЖЕ ДАВНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в курсе,что в вашей ссылке троян сидит ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на 196413
196413
вы в курсе,что в вашей ссылке троян сидит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще кто, или что там сидит? )))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А с чем сравнивать с БМВ из того же китая?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Предположим,допустим,и что теперь,мне завтра,нет в выходные ехать на базар и скидывать свой СС? (В6 я уже скинула).
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
или с америкоскими галонами? или китайский вольво к чему равнять немецкую рахлябаность?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
или с америкоскими галонами? или китайский вольво к чему равнять немецкую рахлябаность?
СсылкаПожаловаться
уже все не скинешь, не возьмет никто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
уже все не скинешь, не возьмет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не француз как бэ!)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
или с америкоскими галонами? или китайский вольво к чему равнять немецкую рахлябаность?
СсылкаПожаловаться
если взяли дизель 2.0 л. - то не так все плохо)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
или с америкоскими галонами? или китайский вольво к чему равнять немецкую рахлябаность?
СсылкаПожаловаться
По поводу "скидывать" - решать только Кате Сениной. )
И не продашь ты его на "базаре"... ) Через салон только... И то процесс сей скорее всего очень затянется. )
Да и нет призыва в данном материале к продаже таких авто... или еще к каким-то действиям... Просто приводятся возможные проблемы данной машинки. Прими к сведению. ) Мне эти материалы довольно часто помогают с подбором авто... Они указывают, где искать проблемы у определенной модели, на что обращать внимание...,в каких исполнениях данную модель лучше не покупать и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
По поводу "скидывать" - решать только Кате Сениной. )
И не продашь ты его на "базаре"... ) Через салон только... И то процесс сей скорее всего очень затянется. )
Да и нет призыва в данном материале к продаже таких авто... или еще к каким-то действиям... Просто приводятся возможные проблемы данной машинки. Прими к сведению. ) Мне эти материалы довольно часто помогают с подбором авто... Они указывают, где искать проблемы у определенной модели, на что обращать внимание...,в каких исполнениях данную модель лучше не покупать и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же твои послания про ликвидность Пассата....ты уж определись..мне говоришь что он суперликвиден, другому что фиг его продаж....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария