20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность Volkswagen Passat В6

Представляю на суд уважаемых форумчан один из последних и очень интересных материалов о "надежности" автомобиля с легендарным именем, довольно дорогого и так уважаемого в нашей стране Фольксваген Пассат В6...: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219 Есть еще те, кто до сих пор верит во все еще существующую "немецкую надежность" ???)
На ночь такие кошмары и безобразия все же лучше не читать... )
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
440
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
по гугли по-буржуински....ты фольц в ряду престижных марок не найдёшь....только, как уже сказал ник Костя Михеев нашим малограмотным можно лапшу вешать про престиж фольца....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты, я гляжу, себя здесь самым грамотным считаешь... ) Был бы ты таковым - не плел бы свою ахинею про китаймобили и не смешил бы здесь доброе большинство...
Тебе надобно уже прекращать "возить бензин из Австралии"...,а надо бы уже начинать все таки смотреть на автомобильный мир с точки зрения российской действительности...
Тебе еще раз говорят: Фольц - ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕМИУМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТО НЕ НАДО СОБСТВЕННО САМОМУ КОНЦЕРНУ!!! Он по всем параметрам может в любой момент перепрыгнуть легко и без затруднений в премиум... Только внутренняя конкуренция с Ауди никому не нужна! Она только навредит делу!
Этого не понимать может только такой "специалист" как ты...
Сиди по-меньше в своем лесу на пеньке... А то так и вся жизнь мимо тебя пройдет. ))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты, я гляжу, себя здесь самым грамотным считаешь... ) Был бы ты таковым - не плел бы свою ахинею про китаймобили и не смешил бы здесь доброе большинство...
Тебе надобно уже прекращать "возить бензин из Австралии"...,а надо бы уже начинать все таки смотреть на автомобильный мир с точки зрения российской действительности...
Тебе еще раз говорят: Фольц - ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕМИУМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТО НЕ НАДО СОБСТВЕННО САМОМУ КОНЦЕРНУ!!! Он по всем параметрам может в любой момент перепрыгнуть легко и без затруднений в премиум... Только внутренняя конкуренция с Ауди никому не нужна! Она только навредит делу!
Этого не понимать может только такой "специалист" как ты...
Сиди по-меньше в своем лесу на пеньке... А то так и вся жизнь мимо тебя пройдет. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно полуседан, джетта и фальшивый Пассат....ну вообще...супер премиум)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
особенно полуседан, джетта и фальшивый Пассат....ну вообще...супер премиум)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Полуседан" - это чисто для нас фишка. На Родине, в Германии, такой модели нет. Тем не менее машинка довольно удачная получилась...
Джетта - один из самых ярких представителей Гольф-класса с претензией на премиальность...,хоть и скучен он до безобразия из-за своей "правильности"... Как впрочем и все Фольксвагены.
А вот по части "фальшивости" Пассата, может по-подробнее расскажешь???
Немцы его по-наглому "содрали" у одного из Грейт Вол??? ))) Или у Джили? )
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
"Полуседан" - это чисто для нас фишка. На Родине, в Германии, такой модели нет. Тем не менее машинка довольно удачная получилась...
Джетта - один из самых ярких представителей Гольф-класса с претензией на премиальность...,хоть и скучен он до безобразия из-за своей "правильности"... Как впрочем и все Фольксвагены.
А вот по части "фальшивости" Пассата, может по-подробнее расскажешь???
Немцы его по-наглому "содрали" у одного из Грейт Вол??? ))) Или у Джили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы что такое говорите)))воровать у китайцев нельзя-иначе тойота в суд подаст)))воровать у тойоты можно только китайцам!!!
Михаил,я тоже считаю VW престижной маркой и мне он вполне нравится,только вот про надежность...а какой авто сейчас надежным назвать можно???чтобы 100 000 без поломок???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вы что такое говорите)))воровать у китайцев нельзя-иначе тойота в суд подаст)))воровать у тойоты можно только китайцам!!!
Михаил,я тоже считаю VW престижной маркой и мне он вполне нравится,только вот про надежность...а какой авто сейчас надежным назвать можно???чтобы 100 000 без поломок???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не стоит просто ждать слишком многого... 100000 без поломок - это из области фантастики... )
А так все же познается в сравнении... Просто есть много гораздо менее проблемных одноклассников Пассата и более недорогих... Платить больше за саму машину, чаще ремонтироваться...,и опять платить... Я не беден...,но и не богат настолько, чтобы выкидывать "деньги на Пассат" ) "Пассат" - это ведь ветер какой-то вроде как... )
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну не стоит просто ждать слишком многого... 100000 без поломок - это из области фантастики... )
А так все же познается в сравнении... Просто есть много гораздо менее проблемных одноклассников Пассата и более недорогих... Платить больше за саму машину, чаще ремонтироваться...,и опять платить... Я не беден...,но и не богат настолько, чтобы выкидывать "деньги на Пассат" ) "Пассат" - это ведь ветер какой-то вроде как... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а какие по вашему мнению дешевле в эксплуатации???на японцев тоже цены на запчасти запредельные...а ломаются все...кто то жалуется на япов после 30 тыщ,кто то на немцев после 40 тыщ...от этого ВАГ машины хуже делать не стал...Они хотя бы прогремели своими коробками и движками-хоть что то новое,а остальные вообще ничего придумать не могут...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну а какие по вашему мнению дешевле в эксплуатации???на японцев тоже цены на запчасти запредельные...а ломаются все...кто то жалуется на япов после 30 тыщ,кто то на немцев после 40 тыщ...от этого ВАГ машины хуже делать не стал...Они хотя бы прогремели своими коробками и движками-хоть что то новое,а остальные вообще ничего придумать не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из одноклассников Пассата: Аккорд, Авенсис, Мазда 6, Хендай Соната NF, Киа Маджентис... При прочих равных условиях, примерно одинаковых состояниях экземпляров эти машинки гораздо надежнее и в стоимости содержание выигрывают в разы...
Ну а высокие технологии, наилучший комфорт, эргономика... -все это на стороне Пассата...
СсылкаПожаловаться
vovan matskevichВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Из одноклассников Пассата: Аккорд, Авенсис, Мазда 6, Хендай Соната NF, Киа Маджентис... При прочих равных условиях, примерно одинаковых состояниях экземпляров эти машинки гораздо надежнее и в стоимости содержание выигрывают в разы...
Ну а высокие технологии, наилучший комфорт, эргономика... -все это на стороне Пассата...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда вижу стоят рядом пассат шестой и мазда 6 то на пассат хочеться подойти и блевануть извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на vovan matskevich
vovan matskevich
Когда вижу стоят рядом пассат шестой и мазда 6 то на пассат хочеться подойти и блевануть извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))) Интересный у вас способ выражать свое пренебрежение... )))
А можно еще залезть на крушу автомобиля, снять портки и громко матерясь, обильно испорожниться на автомобиль... )))))))))
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на vovan matskevich
vovan matskevich
Когда вижу стоят рядом пассат шестой и мазда 6 то на пассат хочеться подойти и блевануть извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а потом посрать на мазду 6...:)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на vovan matskevich
vovan matskevich
Когда вижу стоят рядом пассат шестой и мазда 6 то на пассат хочеться подойти и блевануть извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А проехав на мазде 6 , от шума и тряски оглохнешь и с трудом восстановишь позвоночник. Уж лучше блевнуть перед поездкой ))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну не стоит просто ждать слишком многого... 100000 без поломок - это из области фантастики... )
А так все же познается в сравнении... Просто есть много гораздо менее проблемных одноклассников Пассата и более недорогих... Платить больше за саму машину, чаще ремонтироваться...,и опять платить... Я не беден...,но и не богат настолько, чтобы выкидывать "деньги на Пассат" ) "Пассат" - это ведь ветер какой-то вроде как... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+10000!!! Ну не стоят фольцы столько--чтоб вот так внезапно без планового ТО (он уже давно не народный авто) ,ехать на эвакуаторе на сервис,и за свои же бабки устранять чей то касяк,БМВ,мерсы хоть отзывные компании проводят,фольц же всё скинул на потребителей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вы что такое говорите)))воровать у китайцев нельзя-иначе тойота в суд подаст)))воровать у тойоты можно только китайцам!!!
Михаил,я тоже считаю VW престижной маркой и мне он вполне нравится,только вот про надежность...а какой авто сейчас надежным назвать можно???чтобы 100 000 без поломок???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
миф про воровство рассказывай с пивной рядом по соседству))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на forum forum
forum forum
миф про воровство рассказывай с пивной рядом по соседству))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да,мне одному кажется что уж больно их паркетники на РАВ4 смахивают...
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вы что такое говорите)))воровать у китайцев нельзя-иначе тойота в суд подаст)))воровать у тойоты можно только китайцам!!!
Михаил,я тоже считаю VW престижной маркой и мне он вполне нравится,только вот про надежность...а какой авто сейчас надежным назвать можно???чтобы 100 000 без поломок???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю как у всех, а у меня китаец тиго 2.4 прошёл 104тыс. на сегодняшний день с одной серьёзной поломкой развалился опорный подшипник стойки, ВСЁ! Всё остальное это расходники копеечные. И езжу я каждый день на работу 5 дней в неделю 4-5км в один конец 4й год т.е. зимой прогрев не больше 5ти мин. и в путь, летом сразу. И что то меня терзают очень крупные сомнения, что турбо того же пассата показало бы такой же безупречный результат!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
"Полуседан" - это чисто для нас фишка. На Родине, в Германии, такой модели нет. Тем не менее машинка довольно удачная получилась...
Джетта - один из самых ярких представителей Гольф-класса с претензией на премиальность...,хоть и скучен он до безобразия из-за своей "правильности"... Как впрочем и все Фольксвагены.
А вот по части "фальшивости" Пассата, может по-подробнее расскажешь???
Немцы его по-наглому "содрали" у одного из Грейт Вол??? ))) Или у Джили? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно фанатешь)))) иначе по другому не сказать, что фольц - премиум бренд)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
точно фанатешь)))) иначе по другому не сказать, что фольц - премиум бренд)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, базара нет... Именно из-за своего "фанатизма" я эту тему и создал собственно... )))
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на forum forum
forum forum
особенно полуседан, джетта и фальшивый Пассат....ну вообще...супер премиум)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитал я тут ваши "рассуждения" и пришел к выводу что вы:1) просто зацикленный (может как-то даже обидели вас немецкие авто чем-то)всегда про "белое" говорящий "черное" и наеборот...2)несерьезно(если относится к вам как к вменяемому)...3)смешно становится...люди-то с вами серьезно спорят,доказывают,что-то,что и так очевидно...4)или это просто дразнилка с вашей стороны...
СсылкаПожаловаться
Айдос ШынраубаевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Опять тебя понесло... Сам-то хоть понимаешь, что плетешь??? )))
А С КАКИХ ПОР ФОЛЬКСВАГЕН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРЕСТИЖНЫМ???
Есть еще здесь согласные с тем, что ФОЛЬКСВАГЕН НЕПРЕСТИЖНАЯ МАРКА???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФОЛЬЦВАГЕН НЕ ФИГА НЕ ПРЕСТИЖНАЯ МАРКА, ЛЕКСУС И ТОИОТА И ТО ПРЕСТИЖНЕЕ НЕ ГОВОРЯ О МЕРСЕ И БМВ
СсылкаПожаловаться
Айдос Шынраубаев
ФОЛЬЦВАГЕН НЕ ФИГА НЕ ПРЕСТИЖНАЯ МАРКА, ЛЕКСУС И ТОИОТА И ТО ПРЕСТИЖНЕЕ НЕ ГОВОРЯ О МЕРСЕ И БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
WV надо сравнивать не с мерс,бмв,лексус-для это есть ауди,а с фордом,тойотой,ниссан и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария