3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Форд Фьюжен

Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо- на Мерседес- не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства- купила бы и третий. Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд. Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все- нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. А времени в обрез- май крайняк надо продать.Ниссановской Террано выйдет неизвестно когда, Фордовский Эко-спорт еще позже, да и не нравится он мне, колесо на задней двери это какой то анахронизм. Может владельцы Фьюжиков напишут- на что они думают менять?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
1345678918
Поликарп Поликарпович
пежо будет дорого
СсылкаПожаловаться
прикольно но я не нахожу никакой информации о тех. характеристиках пежо 2008, на оф. сате нужно заполнять какую то форму что бы их прислали))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не изменяйте форду )) куга - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не изменяйте форду )) куга - ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
взяла бы не думая но миллион сто- это перебор, они сняли с производства фьюжен а взамен ничего не дали, если бы куга стоила 800 - вобще не сомневалась бы
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nadya
Nadya
взяла бы не думая но миллион сто- это перебор, они сняли с производства фьюжен а взамен ничего не дали, если бы куга стоила 800 - вобще не сомневалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там должен у них появиться форд экоспорт
http://www.ford.ru/Cars/Futuremodels/Eco...
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
взяла бы не думая но миллион сто- это перебор, они сняли с производства фьюжен а взамен ничего не дали, если бы куга стоила 800 - вобще не сомневалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте бывшему продавцу автомобилей, где 800 там и 1100. Но качество авто другое. куга потрясающе держит дорогу, не дорога в обслуживании и хорошая цена на вторичном рынке. Если вам понравился Фьюж - значит понравится и Х-Треил, даже в простой комплектации. Большой, багажник Большой, "немного" шумный, пластик как в Фьюжике, куча кармашков всяких удобных, короче подобие фьюжа но больше. Ежели для себя любимой ни в коем случае не сан янгозомби,китайцев, полноприводных МИКРО (ДЖУК). Живем один раз потратьте денег чуть больше, но на хорошую машину. А ежели в кредит то там вообще незаметно будет.Куга хороший вариант. О, посоветую еще Вам Етти Шкоду, только постарайтесь купить предыдущий кузовок. Там полный привод современный. Если не надо то 1,2 вообще по городу песня. Расход 6. Там и сидения как в Фьюжике раскладываются.
СсылкаПожаловаться
Александр Акимов
Поверьте бывшему продавцу автомобилей, где 800 там и 1100. Но качество авто другое. куга потрясающе держит дорогу, не дорога в обслуживании и хорошая цена на вторичном рынке. Если вам понравился Фьюж - значит понравится и Х-Треил, даже в простой комплектации. Большой, багажник Большой, "немного" шумный, пластик как в Фьюжике, куча кармашков всяких удобных, короче подобие фьюжа но больше. Ежели для себя любимой ни в коем случае не сан янгозомби,китайцев, полноприводных МИКРО (ДЖУК). Живем один раз потратьте денег чуть больше, но на хорошую машину. А ежели в кредит то там вообще незаметно будет.Куга хороший вариант. О, посоветую еще Вам Етти Шкоду, только постарайтесь купить предыдущий кузовок. Там полный привод современный. Если не надо то 1,2 вообще по городу песня. Расход 6. Там и сидения как в Фьюжике раскладываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все так но 1 100 он не может быть сам по себе, в отрыве от суммы каско, суммы ТО, ремонтов и тд. Что до Х-Трейл- я от него тащусь, при чем именно от той модели которой больше не будет, новая- обычный обмылок каких много. Но для меня он честно большой, я пока до дома доеду все нервы потерять можно, на фьюже я юрк в правый полуряд и просочилась, на большой машине фик так. Шкоды и концерн фольцваген ужасно не уважаю, бракоделы чес слово.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
хорошую замену фьюжену не найти сейчас,

AlexKey нормальный выход нашел
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
но киа и в африке киа
СсылкаПожаловаться
Nadya
он не известно когда появится и уже заранее меня бесит колесо на задней двери
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не скрываю что да
СсылкаПожаловаться
Андрей Овсянников
Зря Корею не хотите. Сан-йонг - как раз для ваших потребностей. только не Актион, а Кайрон. Выйдет конечно под 900 тыр (бенз+АКПП+полный привод) Но зато как раз под ваши нужды "...Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд..."
Ну а если дешево (но СТРАШНО), тогда ТагАЗ Road Partner 3,2 AT DLX (АТ3) = 624 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Nadya
ну за 900 то можно япошку взять или же мне очень нравится с4 эйркосс. И потом кайрон тоже здоровенный, куда такой
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвсянниковВ ответ на Nadya
Nadya
ну за 900 то можно япошку взять или же мне очень нравится с4 эйркосс. И потом кайрон тоже здоровенный, куда такой
СсылкаПожаловаться
ну за 900 то можно япошку взять или же мне очень нравится с4 эйркосс. И потом кайрон тоже здоровенный, куда такой
Ну, если здоровенный не надо, тогда Актион. Но он поломучее. Просто у меня "дача" ассоциируется с перевозками большого количества "добра" ))
А какой Япошка с автоматом и полным приводом стОит 900 тыр?
Эйркросс не берите, намучаетесь. Да и просвет там символичный.
У нас служебная Шнива - вполне достойная бибика. Хороший клиренс, компактная, но в то же время немаленькая. Недорогая. И очень теплая. Зимой в -30 заводится без проблем и моментально прогревается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овсянников
ну за 900 то можно япошку взять или же мне очень нравится с4 эйркосс. И потом кайрон тоже здоровенный, куда такой
Ну, если здоровенный не надо, тогда Актион. Но он поломучее. Просто у меня "дача" ассоциируется с перевозками большого количества "добра" ))
А какой Япошка с автоматом и полным приводом стОит 900 тыр?
Эйркросс не берите, намучаетесь. Да и просвет там символичный.
У нас служебная Шнива - вполне достойная бибика. Хороший клиренс, компактная, но в то же время немаленькая. Недорогая. И очень теплая. Зимой в -30 заводится без проблем и моментально прогревается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем мне полный привод, я согласна на простейшую машину, мне не нужен внедорожник, мне лишь нужно чтоб повыше, т.к. я езжу неаккуратно, по бордюрам, по рельсам и еще на даче по плохой дороге, по сугробам зимой в лес за водой ну итд. и что бы сзади было место для 2-х людей и багажник нормальныйи качество надежное, т.к. я не разбираюсь в ремонте машины. А почему на эйкросс просвет символичный? по моему там чтото типо 180, у меня тоже 180 минус защита, как раз то что надо
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на Nadya
Nadya
да зачем мне полный привод, я согласна на простейшую машину, мне не нужен внедорожник, мне лишь нужно чтоб повыше, т.к. я езжу неаккуратно, по бордюрам, по рельсам и еще на даче по плохой дороге, по сугробам зимой в лес за водой ну итд. и что бы сзади было место для 2-х людей и багажник нормальныйи качество надежное, т.к. я не разбираюсь в ремонте машины. А почему на эйкросс просвет символичный? по моему там чтото типо 180, у меня тоже 180 минус защита, как раз то что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, не нужна вам Шнива- вы же не дочь преседателя колхоза и расход будет сильно огорчать
СсылкаПожаловаться
Андрей Овсянников
На ниссанах в основном вариаторы, а это не так надежно, как обычная АКПП.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овсянников
На ниссанах в основном вариаторы, а это не так надежно, как обычная АКПП.
СсылкаПожаловаться
у меня вобще робот, по отзывам- самый шлак))) но как то 8 лет проездила- без нареканий, кроме того что тупой, но я привыкла, я не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
олег маров
Возможно ŠKODA Yeti . Правда на любителя.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на олег маров
олег маров
Возможно ŠKODA Yeti . Правда на любителя.
СсылкаПожаловаться
согласна, на любителя. Лично мне не нравится то что она широкая и для свесов своих низкая- 180, но я буду точно чиркать передним бампером. и еще у меня 2 приятеля купили школы- у одного на ети через год меняется турбина, другой на октавии каждую неделю масло доливает. Как то я к шкоде не питаю доверия.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария