29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Форд Фьюжен

Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо- на Мерседес- не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства- купила бы и третий. Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд. Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все- нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. А времени в обрез- май крайняк надо продать.Ниссановской Террано выйдет неизвестно когда, Фордовский Эко-спорт еще позже, да и не нравится он мне, колесо на задней двери это какой то анахронизм. Может владельцы Фьюжиков напишут- на что они думают менять?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
1 1В ответ на AlexKey
AlexKey
тогда остается рено дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, Вы кому-то ранее предлагали Сузуки СХ-4. А сейчас про него забыли?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на 1 1
1 1
Алекс, Вы кому-то ранее предлагали Сузуки СХ-4. А сейчас про него забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут много чего предлагал.. автору темы не очень он чем-то..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы не знаете а диагнозы ставите....
СсылкаПожаловаться
КВВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужен велосипед, или лучше самокат, чтоб не ломалось то... и то следить нужно будет
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на КВ
КВ
вам нужен велосипед, или лучше самокат, чтоб не ломалось то... и то следить нужно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но я ж просила по человечески- глупые ответы не оставлять
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ломучих авто не существует в принципе, есть менее часто ломающиеся. А так ховер считается заслуженным китайцем уже. Но модель новая и толком по эксплуатации никто ничего не скажет. А так характеристики у него превосходные, но вот высоким людям в нем теснова то. По этой причине сам не взял. Ну и багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
не ломучих авто не существует в принципе, есть менее часто ломающиеся. А так ховер считается заслуженным китайцем уже. Но модель новая и толком по эксплуатации никто ничего не скажет. А так характеристики у него превосходные, но вот высоким людям в нем теснова то. По этой причине сам не взял. Ну и багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала мнение что китайские машины очень небезопасны, помню водитель с нашей работы раз попал в аварию ( правда он был на камазе)- в дтп погибла одна знаменитая артистка цирка, дрессировщица, она была на каком то "джипе" Chery - от него осталось только нечто смятое. Тогда обсуждали что если бы машина была не китайская- все были бы живы....Вы не боитесь этого?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Nadya
Nadya
я слышала мнение что китайские машины очень небезопасны, помню водитель с нашей работы раз попал в аварию ( правда он был на камазе)- в дтп погибла одна знаменитая артистка цирка, дрессировщица, она была на каком то "джипе" Chery - от него осталось только нечто смятое. Тогда обсуждали что если бы машина была не китайская- все были бы живы....Вы не боитесь этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это типа: одна бабка на базаре сказала другой бабке, и понеслось ))))))) если бы там была японская машина, то сказали бы, что нужно на немецкой ездить, если бы была немецкая - то на японской. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СуровыйВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот удивляюсь я вам дамочка. Кто это интересно говорит что корейские машины ломаются?оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Суровый
Суровый
Вот удивляюсь я вам дамочка. Кто это интересно говорит что корейские машины ломаются?оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы знакомые говорят, к примеру коллега мой на моих глазах на шевроле авео по моему так из ремонтов не вылезает. И что за фамильярность, какая я вам дамочка, мы кажется не приятели
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Nadya
Nadya
ну как бы знакомые говорят, к примеру коллега мой на моих глазах на шевроле авео по моему так из ремонтов не вылезает. И что за фамильярность, какая я вам дамочка, мы кажется не приятели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть авто более ломучие (в среднем) - это дешевые китайцы и ваз, скажем так до 400 т.р.. Есть бюджетники по надежнее - до 600 т.р.. Потом класс выше (по комфорту) + кроссоверы - от 600 - 800 т.р. Дальше уже можно считать более надежные авто - от 800т.р. до 1млн т.р.. Ну и дальше уже все брэндовое и ручная сборка. Это примерная градация, в том числе и по надежности. Частные неудачные авто не в счет, таковые у каждой марки есть случаи.
СсылкаПожаловаться
ОракулВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяли дастер, уже год как не нарадуемся
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких сейчас нет, все ломаются. сверхнадежное авто невыгодно выпускать производителю.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
таких сейчас нет, все ломаются. сверхнадежное авто невыгодно выпускать производителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у меня не ломался ни разу
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Nadya
Nadya
ну вот у меня не ломался ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня каждый день на виду китаец (чери амулет), который ни разу за почти 200 000км не ломался(меняли только передние амортизаторы), ну и бампер передний разбит снизу ))) Этот результат ведь ни о чем не говорит ))). все относительно, и зачастую зависит от владельца. у отца ваз 2107 тридцатилетняя, проехала вроде больше миллиона :) - коробку передач еще ни разу не ремонтировал. :)
СсылкаПожаловаться
Денис ГофманВ ответ на Nadya
Nadya
оёёй, кетай, корею нихт, найн... я не умею ремонтировать машины и ставить им диагнозы, мне что бы точно не ломалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет авто которые не ломаются. :)) Механизм есть механизм. Просто меньше и реже. Тогда еще можно. :)) И опять, зависит от ездока. Great Wall пока единственный производитель из Китая который официально признан автоэкспертами. Просто у этого авто автомат есть или нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на AlexKey
AlexKey
Great Wall Hover M4 за 589 тыс.

СсылкаПожаловаться
я бы такое врагу не пожелал бы
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я бы такое врагу не пожелал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне себе не плохой агрегат... грет волы себя не плохо зарекомендовали..
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
только дастер, остальные дороже
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а забыли кстати по санг йонг актион - в оригинале с пакетом комфорт 830 руб-939 тыс.за передний привод

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария