24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Форд Фьюжен

Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо- на Мерседес- не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства- купила бы и третий. Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд. Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все- нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. А времени в обрез- май крайняк надо продать.Ниссановской Террано выйдет неизвестно когда, Фордовский Эко-спорт еще позже, да и не нравится он мне, колесо на задней двери это какой то анахронизм. Может владельцы Фьюжиков напишут- на что они думают менять?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Поликарп Поликарпович
фрилендер, дастер, сандеро степвей. Что смотрите, новый или б/у
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
фрилендер, дастер, сандеро степвей. Что смотрите, новый или б/у
СсылкаПожаловаться
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Nadya
Nadya
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
После Фьюжена Дастер вряд ли Вас ужаснёт, сходите в салон посмотрите, чужому мнению о машине лучше не доверять.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
После Фьюжена Дастер вряд ли Вас ужаснёт, сходите в салон посмотрите, чужому мнению о машине лучше не доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас был и фьюжен и дастер? Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Nadya
Nadya
у вас был и фьюжен и дастер? Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень хотел взять Фьюжн, поэтому изучил и общупал его вдоль и поперёк. Сам владею Дастером восьмой месяц, сиденья сразу одел в фирменные чехлы, ни одной затяжки нет. Но вот автомат наверное не посоветовал бы Вам, по сравнению с Фьюжином его расход бензина Вас наверное испугает. После статьи и меня-то неприятно удивил. Понимаю автомат надёжный, но всё-таки слишком он отстал от современности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Я очень хотел взять Фьюжн, поэтому изучил и общупал его вдоль и поперёк. Сам владею Дастером восьмой месяц, сиденья сразу одел в фирменные чехлы, ни одной затяжки нет. Но вот автомат наверное не посоветовал бы Вам, по сравнению с Фьюжином его расход бензина Вас наверное испугает. После статьи и меня-то неприятно удивил. Понимаю автомат надёжный, но всё-таки слишком он отстал от современности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расход- важный фактор, я и на фьюжене расстраиваюсь- по городу 9 ( когда то было 7! когда машин и пробок было меньше) а на Дастере какой?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Nadya
Nadya
расход- важный фактор, я и на фьюжене расстраиваюсь- по городу 9 ( когда то было 7! когда машин и пробок было меньше) а на Дастере какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2л на механике трасса 8-9л, город 11-13л. На четырёх ступенчатом автомате будет вообще что-то...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня 2л на механике трасса 8-9л, город 11-13л. На четырёх ступенчатом автомате будет вообще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это жесткач
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Nadya
Nadya
это жесткач
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я боюсь, что дастер это не вариант совсем. Форд это совсем другой комфорт. У жены форд и после него логаноподобные не катят. Посмотрите Шкоду Ети. Она будет получше, чем Дастер и по качеству вас не расстроит после ФФ.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Nadya
Nadya
у вас был и фьюжен и дастер? Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего на дастере чехлы были. А у фьюжена в сравнении с дастером салон хуже
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Nadya
Nadya
у вас был и фьюжен и дастер? Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездил на фьежене, дастер уж точно не хуже сделан. Форд - это тихий ужас!
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Nadya
Nadya
у вас был и фьюжен и дастер? Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто видела обивку сидений у дастера- у меня перед подъездом стоит- это какой то непонятный материал уже в зацепках
Во фьюжене после мегана салон убогий и материалы дерьмовые.
СсылкаПожаловаться
Илья ИльяВ ответ на Nadya
Nadya
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой Фьюжн на Меган поменял и оч доволен.клиренс выше,подвеска мягкая)
СсылкаПожаловаться
БазилевсВ ответ на Nadya
Nadya
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы купили с женой на двоих Ниссан-Жук в комлектации SE+ и теперь не нарадуемся. До этого были и гольф-6 и королла. Советую,не пожалеете.Все есть и музыка, и климат, и камера заднего вида, и экономичный вариатор.И по городу, и по трассе в режиме "ЭКО". Выбирайте сочный цвет,типа "Вишня" и удачи на дорогах! Пугает багажник,но там под полом еще литров 100!Присмотритесь,сборка Англия
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Nadya
Nadya
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не Дуся!!!!Это для дядек без чувства юмора и денег. Жук ниссан, если устроит по параметрам. Посидите внуьртри. Я высокая, при посадке цепляла головой пару раз и коленками, но это все недостатки, которые я нашла в этой машине. Аккуратненькая, резвая, симпатичная.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Nadya
Nadya
новый конечно, рено как то мне кажется ниже классом, я тут про меган читала- ну как то не в восторге, отзывы не очень, дастер так и вобще говорят что там внутри ужас....а фрилэндер это что???лендровер фрилендер я только знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте разговорам про Renault Duster!Откатал на Ford Fusion 6 лет.В этом году поменял его на Duster и нисколько не жалею-отличная машина,широкий выбор комплектаций по вполне демократичной цене.Насчет пластика внутри:по сравнению с фьюженом ,конечно,не очень-дубовато выглядит,но в дастере -меня привлек большой дорожный просвет,полный привод и больший выбор комплектаций под клиента по отличным ценам-по сравнению с авто аналогичного класса!
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Владимир
Владимир
Не верьте разговорам про Renault Duster!Откатал на Ford Fusion 6 лет.В этом году поменял его на Duster и нисколько не жалею-отличная машина,широкий выбор комплектаций по вполне демократичной цене.Насчет пластика внутри:по сравнению с фьюженом ,конечно,не очень-дубовато выглядит,но в дастере -меня привлек большой дорожный просвет,полный привод и больший выбор комплектаций под клиента по отличным ценам-по сравнению с авто аналогичного класса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а расход то говорят ацкий
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Nadya
Nadya
ну а расход то говорят ацкий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городском цикле -11л 92-го,за городом-8л.У меня авто с мотором 2л,полный привод.Можно приобрести переднеприводный вариант авто с движком 1,6л.Этого вполне достаточно для данного авто,так как масса его всего 1385 кг,т.е.достаточно легкий и приемистость по городу-хорошая.Кроме того ,сейчас пошли в серию дастеры с автоматической коробкой передач,что для девушки самое то.Правда они подороже,чем с механикой,но комфорт требует жертв,так что решайте что Вам подходит.Удачной покупки!Только ,если будете брать обязательно требуйте предпродажной подготовки-проверки уровней всех используемых жидкостей.Московские сборщики любят немножко не доливать данные жидкости.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
фрилендер, дастер, сандеро степвей. Что смотрите, новый или б/у
СсылкаПожаловаться
тут форум для новых авто)))
про б\у тут нельзя писать, засмеют,
форум для богатых людей.
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
тут форум для новых авто)))
про б\у тут нельзя писать, засмеют,
форум для богатых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, я не знал. Только в терновый куст не бросайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария