29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Форд Фьюжен

Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо- на Мерседес- не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства- купила бы и третий. Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд. Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все- нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. А времени в обрез- май крайняк надо продать.Ниссановской Террано выйдет неизвестно когда, Фордовский Эко-спорт еще позже, да и не нравится он мне, колесо на задней двери это какой то анахронизм. Может владельцы Фьюжиков напишут- на что они думают менять?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
NadyaВ ответ на AlexKey
AlexKey
а забыли кстати по санг йонг актион - в оригинале с пакетом комфорт 830 руб-939 тыс.за передний привод

СсылкаПожаловаться
я за джипами не гонюсь, на них в городе проблематично парковаться
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nadya
Nadya
я за джипами не гонюсь, на них в городе проблематично парковаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан ноут посмотрите

СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на AlexKey
AlexKey
ниссан ноут посмотрите

СсылкаПожаловаться
История переписки3
его по моему тоже с производства сняли. так погодите, мне уже прямо щас начинает нраится пежо 2008 но пока нигде не нахожу по нему инфы, конкретно тех. характеристик. и вобще я про фирму пежо не знаю, у них надежные машины?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AnoshenkoВ ответ на Nadya
Nadya
его по моему тоже с производства сняли. так погодите, мне уже прямо щас начинает нраится пежо 2008 но пока нигде не нахожу по нему инфы, конкретно тех. характеристик. и вобще я про фирму пежо не знаю, у них надежные машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежные, если следить. у меня пыж уже 6 лет, проблем не создает.
СсылкаПожаловаться
КВВ ответ на Nadya
Nadya
я за джипами не гонюсь, на них в городе проблематично парковаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тут джиииип?!
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Nadya
Nadya
я за джипами не гонюсь, на них в городе проблематично парковаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за джипами не гонюсь, на них в городе проблематично парковаться
Актион не гигантский джип,ненамного больше фьюжена.Самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Nadya
спасибо за рекомендации))
СсылкаПожаловаться
Nadya
к примеру какие?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Есть еще Киа Соул



от от 649 900 руб
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на AlexKey
AlexKey
Есть еще Киа Соул



от от 649 900 руб
СсылкаПожаловаться
корею не рассматриваю. посмотрела жук- в целом более менее, и по расходу бензина и по динамике и по цене и по качеству/надежности, но по отзывам- очень мало места внутри, маленький багажник, т.е. как бы опять намек в сторону кашкая, но кашкай мне не нравится в принципе, его для меня можно спасти только ценой, а по цене- лучше немного добавить и взять Х-трейл, но такой огромный мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nadya
Nadya
корею не рассматриваю. посмотрела жук- в целом более менее, и по расходу бензина и по динамике и по цене и по качеству/надежности, но по отзывам- очень мало места внутри, маленький багажник, т.е. как бы опять намек в сторону кашкая, но кашкай мне не нравится в принципе, его для меня можно спасти только ценой, а по цене- лучше немного добавить и взять Х-трейл, но такой огромный мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря.. но ваше дело)
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Nadya
Nadya
корею не рассматриваю. посмотрела жук- в целом более менее, и по расходу бензина и по динамике и по цене и по качеству/надежности, но по отзывам- очень мало места внутри, маленький багажник, т.е. как бы опять намек в сторону кашкая, но кашкай мне не нравится в принципе, его для меня можно спасти только ценой, а по цене- лучше немного добавить и взять Х-трейл, но такой огромный мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен не большой, но средний по вместительности автомобиль, то соул как ни что подходит. По проблемности дак, в семье 5 лет проблем нет серьезных, только расходники менял. Да поменял стойки поперечной стабилизации, но это мелочь. (можно было дольше ездить, но не люблюкогда подбрякивает). А так по вашим комментариям могу сказать: Увы вы не знаете пока чего хотите. Начните тогда с выбора класса или габорита или наоборот определитесь с ценником и от туда пляшите. А то выходит, вам то ценник высок. А то габарит не подходит или прочие характеристики. Так можно до бесконечности выбирать. ПС: Ни вкоем случае не думайте, что наезжаю. Просто совет определиться с главным критерием выбора, от которого плясать.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Если нужен не большой, но средний по вместительности автомобиль, то соул как ни что подходит. По проблемности дак, в семье 5 лет проблем нет серьезных, только расходники менял. Да поменял стойки поперечной стабилизации, но это мелочь. (можно было дольше ездить, но не люблюкогда подбрякивает). А так по вашим комментариям могу сказать: Увы вы не знаете пока чего хотите. Начните тогда с выбора класса или габорита или наоборот определитесь с ценником и от туда пляшите. А то выходит, вам то ценник высок. А то габарит не подходит или прочие характеристики. Так можно до бесконечности выбирать. ПС: Ни вкоем случае не думайте, что наезжаю. Просто совет определиться с главным критерием выбора, от которого плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я только подумала что нашла- пежо 2008, как выяснилось что у него дор. просвет 165 мм- это несерьезно. Да я понимаю что на данный момент нет такой же машины. Но я думала что допустим ктото напишет- у меня ситроен С4 или меган 3 или не знаю что там еще, у него клиренс такой то, его вполне достаточно, я в ямах не чиркаю, в лес за грибами могу заехать, или же наоборот- ни в кое случае не бери фокус, я на нем уже все пороги замял. Я же не ездила на других машинах. Очевидно что если у меня фьюжен я не претендую на хайлэндер. Дело не в том что мне дорого 900-1000, а в том что я не хочу покупать машину за такие деньги, хотя бы потому что мне будет жалко если её поцарапают, а её поцарапают, т.к. у меня во дворе такое ощущение что никто не умеет парковаться. Я не хочу тратить много на то и ремонты и тд. Но и откровенный бюджет мне тоже не нужен, хотя например я сразу как то настроена против рено, а возможно ктото скажет что рено- это улёт ( это я к примеру))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Peugeot 2008

СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
про него совсем забыл, хорошая замена фьюжину
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
про него совсем забыл, хорошая замена фьюжину
СсылкаПожаловаться
впервые вижу, пошла читать
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
впервые вижу, пошла читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите цену ТО -1,2,3,4. На тест драйве попробуйте повернуть в поворот хотя бы на 60 км.ч. Красиво, помпезно, но ездит не очень правильно. Представ те - вышли вы замуж - красавец, холеный, а руки из....Вот досада. Так и с машинами
СсылкаПожаловаться
Александр Акимов
Смотрите цену ТО -1,2,3,4. На тест драйве попробуйте повернуть в поворот хотя бы на 60 км.ч. Красиво, помпезно, но ездит не очень правильно. Представ те - вышли вы замуж - красавец, холеный, а руки из....Вот досада. Так и с машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы уже успели на нем поездить????
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
а вы уже успели на нем поездить????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данной модели нет, но к великому сожалению последние автомобили (новинки) уж совсем все друг на друга похожи если не сказать одинаковы. работал в Форде несколько лет рядом был и ниссан и пыжики и еще 5-6 салонов. Так вот от безделья пуляли на всем и очень много. несколько моделей пежо красивы милы (как сказала одна покупательница - вау, она же красная!!! и это был самый конструктивный аргумент при продаже) но ездят пежики утилитарно одинаковы. Хотя с Ситроеном братья. А у Ситроена ценится по мягкости хода. И именно на Ситроенах снимают и забеги лошадей и бегатню всякую. Но ездят они ужасно. Я недавно продал Х-Треил 30-й. Поносил его до этого по чем зря. Но так получилось что пришлось ехать на нем на юг с двумя детьми и 5000км. Понравился. Как Фьюж. Деревянный а претензий минимум. Как к неизбежному.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
пежо будет дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария