24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Форд Фьюжен

Собственно вопрос в теме. Прошу только шибко умных ответов типо- на Мерседес- не писать. Для меня вопрос серьезный. Машинка 2009 года и более я на ней ездить не могу по ряду причин, озвучивать которые не буду. Сам фьюжен устраивал на 101%. Имею права с 2007 года и за это время владела только 2-мя фьюженами, если б не сняли с производства- купила бы и третий. Нужна машина с нормальным клиренсом, ибо зима, лес, дача, дороги с ямами и тд и тп. Хочу ездить не тормозя на трамвайный рельсах, не очковать если на скорости передо мной на дороге будет валяться какая-нить хрень, которую не успеваю объезжать поэтому еду сверху и не цепляю и тд. Естественно напрашивается Нисан Х-трэйл, ну или там С-4 Эйкросс мне нравится. Но я почему то не хочу выкладывать миллион, не знаю почему. И не хочу иметь проблем с парковкой в центре города, ибо фьюжен влезет куда угодно а вот эти нет. Просмотрела кажется все- нет замены фьюжену в ценовом диапазоне 700 тыс плюс минус. А времени в обрез- май крайняк надо продать.Ниссановской Террано выйдет неизвестно когда, Фордовский Эко-спорт еще позже, да и не нравится он мне, колесо на задней двери это какой то анахронизм. Может владельцы Фьюжиков напишут- на что они думают менять?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
14567891018
dukalisВ ответ на Nadya
Nadya
согласна, на любителя. Лично мне не нравится то что она широкая и для свесов своих низкая- 180, но я буду точно чиркать передним бампером. и еще у меня 2 приятеля купили школы- у одного на ети через год меняется турбина, другой на октавии каждую неделю масло доливает. Как то я к шкоде не питаю доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, на любителя. Лично мне не нравится то что она широкая и для свесов своих низкая- 180, но я буду точно чиркать передним бампером. и еще у меня 2 приятеля купили школы- у одного на ети через год меняется турбина, другой на октавии каждую неделю масло доливает. Как то я к шкоде не питаю доверия.

А зря, Шкоду Фабиа хечбек,Шкода Фабиа универсал,Шкоду Румстер
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
согласна, на любителя. Лично мне не нравится то что она широкая и для свесов своих низкая- 180, но я буду точно чиркать передним бампером. и еще у меня 2 приятеля купили школы- у одного на ети через год меняется турбина, другой на октавии каждую неделю масло доливает. Как то я к шкоде не питаю доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень зря!!! Загнать и скакуна можно быстро. А шкода в своей цене самая машина. Ну и немножечко Форд...
СсылкаПожаловаться
Станислав Боуш
Додж Калибр
СсылкаПожаловаться
Станислав Боуш
Додж Калибр
СсылкаПожаловаться
по моему его уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
олег маров
Если честно. При таком знание дела- нам у вас совета надо спрашивать.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на олег маров
олег маров
Если честно. При таком знание дела- нам у вас совета надо спрашивать.
СсылкаПожаловаться
ирония защитана
СсылкаПожаловаться
марсель исхаков
Возьмите новую Калину на автомате(клиренс ого-го),а еще лучше Ларгус))))).Просьба- сильно не пинать)))
СсылкаПожаловаться
марсель исхаков
Возьмите новую Калину на автомате(клиренс ого-го),а еще лучше Ларгус))))).Просьба- сильно не пинать)))
СсылкаПожаловаться
да че пинать- я ваше вкусы уважаю, но мне не подходят машины отечественного пр-ва, извините если задела ваши патриотические чувства
СсылкаПожаловаться
марсель исхаков
Возьмите новую Калину на автомате(клиренс ого-го),а еще лучше Ларгус))))).Просьба- сильно не пинать)))
СсылкаПожаловаться
Там вроде клиренс всего 145 мм.
СсылкаПожаловаться
Capt
Я бы посоветывал на Фьюжен Форд.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Capt
Capt
Я бы посоветывал на Фьюжен Форд.
СсылкаПожаловаться
его сняли с пр-ва
СсылкаПожаловаться
гоша
а чего фьюжик не устраивает!? да! топорный! да жосткий! но меня устраивает! самое то по нашим породиям дорог! у меня 2007-й 143000 пробег по костромским дорогам! а у нас действительно породия дорог! я его не собираюсь продовать! подвеска крепкая! всё ещё заводское!
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на гоша
гоша
а чего фьюжик не устраивает!? да! топорный! да жосткий! но меня устраивает! самое то по нашим породиям дорог! у меня 2007-й 143000 пробег по костромским дорогам! а у нас действительно породия дорог! я его не собираюсь продовать! подвеска крепкая! всё ещё заводское!
СсылкаПожаловаться
согласна, но у меня с моим есть проблема - цветет и уже не первый год, я устала с этим бороться
СсылкаПожаловаться
ЛукичВ ответ на Nadya
Nadya
согласна, но у меня с моим есть проблема - цветет и уже не первый год, я устала с этим бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как цветёт,в каких местах? Кузов же оцинкован,12 лет гарантии.
В-макс смотрите-это замена Фузика,ценв как у фокуса,но..кажись,клиренс уменьшили.
...жалобу случайно нажал,плиз.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Лукич
Лукич
Как цветёт,в каких местах? Кузов же оцинкован,12 лет гарантии.
В-макс смотрите-это замена Фузика,ценв как у фокуса,но..кажись,клиренс уменьшили.
...жалобу случайно нажал,плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она всегда была- гарантия? в 2009 году тоже? я каждый год на дилере эту ржавчину зачищаю- ни разу они мне не сказали давайте мы вам бесплатно по гарантии все сделаем))
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
согласна, но у меня с моим есть проблема - цветет и уже не первый год, я устала с этим бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит битый был. У них с 2002(могу врать на год туда сюда) года все кузова оцинкованные
СсылкаПожаловаться
Александр Акимов
Значит битый был. У них с 2002(могу врать на год туда сюда) года все кузова оцинкованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да был удар у меня, но ремонт то на дилере был- теряется гарантия после ремонта?
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Nadya
Nadya
ну да был удар у меня, но ремонт то на дилере был- теряется гарантия после ремонта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ремонт то может диллер и сделал но оцинковкой то они не занимаются. Это гальваника и тд. Это то только на заводе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Безус
А Гольф или Гольф+?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Безус
А Гольф или Гольф+?
СсылкаПожаловаться
не фольцваген себя полностью дискредитировал, при этом еще и кучу денег хочет
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария