3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем вы зкономите?

По каким позициям сдали назад, по каким держаться будете до последнего?
Ну, раз живём все хуже, по мнению большинства в курилке.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ГоцманВ ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москвичи поди ремонт в своих сараях делают )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже мусор исключительно в мешках больших выкидываю на мусорку - привык уже как то не рскидывать мусор! Через некоторое время приезжаю - нет мешком моих, а мусор вывалили...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Я тоже мусор исключительно в мешках больших выкидываю на мусорку - привык уже как то не рскидывать мусор! Через некоторое время приезжаю - нет мешком моих, а мусор вывалили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас машина 2 раза в неделю проезжает и мусор в мешках от дома забирает....удобно,утром выставил,и нет проблем......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас машина 2 раза в неделю проезжает и мусор в мешках от дома забирает....удобно,утром выставил,и нет проблем......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у нас свалка за деревней - все туда возят! Мы за мусор не платим...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, у нас свалка за деревней - все туда возят! Мы за мусор не платим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы платим,сколько,не знаю,этим жена заведует....
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Я тоже мусор исключительно в мешках больших выкидываю на мусорку - привык уже как то не рскидывать мусор! Через некоторое время приезжаю - нет мешком моих, а мусор вывалили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож в 2 пакета кг 20 дачных груш разложил и поставил у подъезда с запиской -чтоб ели
Пока сходил за хлебом --исчезли 2 пакета
Хотелось бы чтоб съели --а не продали --
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно,что добру пропадать....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В гараж положил, на вечное хранение?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
В гараж положил, на вечное хранение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подвал для этих целей , а чтоб его заполнить и двух жизней не хватит.... Металл и стройматериалы надолго у меня не залеживаются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на казначействе менял новый на новый ))), квадратов 200... уже один гараж половину на стены припи...делал
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо..?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на 008
008
Давеча вывожу остатки мусора на свалку с огорода, гляжу у контейнеров кто то полпачки ламината нового прям в коробке выкинул.... Вот теперь голову ломаю кто это в нашей улицу боха за бороду ухватил. Ламинат пришлось забрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть такие, я как то на помойку забрел, в медном кабеле по колено бродил, 4 с лишним кг добыл.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Слабаки вы с Натальей ))) Я второй месяц без сладкого . и без жирного и без копченого и без мучного ) Кстати ..есть хороший заменитель сахара .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чаем ем халву и завидую тебе
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
С чаем ем халву и завидую тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж как я тебе завидоваю )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
А уж как я тебе завидоваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я чуть поперхнулся...прекращай!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
вот я чуть поперхнулся...прекращай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не надоть во искушение вводить ))
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
В продуктовый набор в основном входят акционные продукты, сам набор мало изменился. Одежда, обувь тоже преимущественно по скидкам, правда, ввиду того, что предпочитаю обувь и одежду хорошего качества, то все равно дорого. И, да! Не могу поменять авто! Бесит!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
В продуктовый набор в основном входят акционные продукты, сам набор мало изменился. Одежда, обувь тоже преимущественно по скидкам, правда, ввиду того, что предпочитаю обувь и одежду хорошего качества, то все равно дорого. И, да! Не могу поменять авто! Бесит!
СсылкаПожаловаться
Каким авто сейчас владеете? Чисто для того, чтобы оценить степень Вашей взбешенности.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Каким авто сейчас владеете? Чисто для того, чтобы оценить степень Вашей взбешенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а реквизиты банковской карты не надо....
.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а реквизиты банковской карты не надо....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может сбросить? Вдруг перечислит, поможет девушке с новым авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария