3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем вы зкономите?

По каким позициям сдали назад, по каким держаться будете до последнего?
Ну, раз живём все хуже, по мнению большинства в курилке.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Z. T.
Меньшинство может присоединиться, рассказать, как два места во дворе занято вашими машинами( или три, не знаю)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
перестал покупать тыквенные семечки в КиБ. а вот мотыля и опарыша покупать буду всё равно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
перестал покупать тыквенные семечки в КиБ. а вот мотыля и опарыша покупать буду всё равно.
СсылкаПожаловаться
Семечки перестал покупать именно из экономии? Сколько в месяц можно сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Семечки перестал покупать именно из экономии? Сколько в месяц можно сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысячи три)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тысячи три)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть!!! Думал прикол рублей на двести.
Одобряю!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Офигеть!!! Думал прикол рублей на двести.
Одобряю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты когда нибудь ел семечки? это тот же наркотик... продают пакетиками( пробовал покупать на базаре на вес, не то, не вкусные)) перестал после того, как начал на трассе их щелкать, прямо за рулём .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты когда нибудь ел семечки? это тот же наркотик... продают пакетиками( пробовал покупать на базаре на вес, не то, не вкусные)) перестал после того, как начал на трассе их щелкать, прямо за рулём .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тыквенные сами сушили . А тыквы живности скармливали. Иногда с семечками.чтоб не пачкаться. Подкинешь подальше и повыше, чтоб на куски разлетелась, и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мы тыквенные сами сушили . А тыквы живности скармливали. Иногда с семечками.чтоб не пачкаться. Подкинешь подальше и повыше, чтоб на куски разлетелась, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не садили в этом году зря конечно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мы тыквенные сами сушили . А тыквы живности скармливали. Иногда с семечками.чтоб не пачкаться. Подкинешь подальше и повыше, чтоб на куски разлетелась, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю кашу пшёную на молоке с тыквой.
Килограмм семечек 440 руб.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обожаю кашу пшёную на молоке с тыквой.
Килограмм семечек 440 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже тыкву люблю , и кашу и просто с медом запеченную. Но ее бывает столько, что не съесть и не продать . Гуси- утки сжирают. А вот их уже легко определить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Z. T.
Z. T.
Тоже тыкву люблю , и кашу и просто с медом запеченную. Но ее бывает столько, что не съесть и не продать . Гуси- утки сжирают. А вот их уже легко определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я её, тыкву, и сырую могу есть. Мне нравится. А вот с утками и гусями как -напряжно...не нравятся они мне...стоимостью своей. Индюшатина разделанная, иногда страусятина попадается, и конечно же курица. Чамзинские мне нравятся, до килограмма весом. Замаринуешь его на сутки, и на противень, до румяной корочки...)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я её, тыкву, и сырую могу есть. Мне нравится. А вот с утками и гусями как -напряжно...не нравятся они мне...стоимостью своей. Индюшатина разделанная, иногда страусятина попадается, и конечно же курица. Чамзинские мне нравятся, до килограмма весом. Замаринуешь его на сутки, и на противень, до румяной корочки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно в твои края партию уток (фавориты) отправил по 300 р / кг. Вполне демократичная цена.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Z. T.
Z. T.
Недавно в твои края партию уток (фавориты) отправил по 300 р / кг. Вполне демократичная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прибавь процентов 30 минимум навар продавца.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обожаю кашу пшёную на молоке с тыквой.
Килограмм семечек 440 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравится смешанная рисово-пшённая с тыквой.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты когда нибудь ел семечки? это тот же наркотик... продают пакетиками( пробовал покупать на базаре на вес, не то, не вкусные)) перестал после того, как начал на трассе их щелкать, прямо за рулём .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По аккуратней с семечками . Я раз наелся тыквенных до отказа желудка на три дня . Оказалось тыквенные что то такое содержат ,что перестают вырабатываться желудочные ферменты .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
По аккуратней с семечками . Я раз наелся тыквенных до отказа желудка на три дня . Оказалось тыквенные что то такое содержат ,что перестают вырабатываться желудочные ферменты .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато я подсолнух не выношу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Z. T.
Z. T.
Семечки перестал покупать именно из экономии? Сколько в месяц можно сэкономить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так глистов всех вывел))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Экономить стал на крепких спиртных напитках, а курить не брошу!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Экономить стал на крепких спиртных напитках, а курить не брошу!))
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати наоборот. Пью пока для души, но уже из старых запасов. Т.е деньги не трачу. А вот сэкономить на отказе от сигарет не получится. Восемь лет назад бросил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот, кстати наоборот. Пью пока для души, но уже из старых запасов. Т.е деньги не трачу. А вот сэкономить на отказе от сигарет не получится. Восемь лет назад бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н - да, сигареты стали существенной дырой в бюджете, но если бросить и курить и пить вообще - на что тогда вообще деньги тратить?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария