11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем вы зкономите?

По каким позициям сдали назад, по каким держаться будете до последнего?
Ну, раз живём все хуже, по мнению большинства в курилке.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
117181920
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
фальцет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю- сам в обморок падаю на второй ноте..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Не знаю- сам в обморок падаю на второй ноте..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вам надо на передачу голос, может мильён выиграете
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
каратэ джиу-джинсы-это ладно, я вот думаю сколь я смогу съёкономить если откажусь от того чего и не ел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0 помноженный на 0 даёт только 0.........
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
0 помноженный на 0 даёт только 0.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели хотя бы раз не купить то шо я озвучил в списке-то экономия будет очень хорошей
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вот думаю что пришло время напрочь отказаться от устриц,белых трюфелей и икры альбиноса, а так же от вин типа Шато Лафит 1787года и Шато маунт -ротшильд 1945года.
СсылкаПожаловаться
Ты где слов таких нахватался?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты где слов таких нахватался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нахватался - решил с тяжёлой финансовой обстановкой в стране от этого отказаться
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не нахватался - решил с тяжёлой финансовой обстановкой в стране от этого отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриотично.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я экономлю,сейчас 15 минут назад приехал хозяин голубя (я его вчера ночью поймал,правда полхвоста вырвал) и я ему отдал голубя,он пытался мне какие-то деньги дать,но я естественно отказался....зато на душе так хорошо.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я экономлю,сейчас 15 минут назад приехал хозяин голубя (я его вчера ночью поймал,правда полхвоста вырвал) и я ему отдал голубя,он пытался мне какие-то деньги дать,но я естественно отказался....зато на душе так хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Вчера последний аккаунт делал китайскому ресторану- всего одна легкая коробка, даже не стал дожидаться пока хозяйка искала 2 $ на чай - просто уехал.. но всю ночь не спал- вот думаю надо было ждать все же..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Вчера последний аккаунт делал китайскому ресторану- всего одна легкая коробка, даже не стал дожидаться пока хозяйка искала 2 $ на чай - просто уехал.. но всю ночь не спал- вот думаю надо было ждать все же..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё немного и вы вблаготворительность подадитесь
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё немного и вы вблаготворительность подадитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не та цифра- мне иногда за то что просят прямо под двери стать, сотку $$$ предлагают… соглашаюсь- но очень неохотно..!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вчера последний аккаунт делал китайскому ресторану- всего одна легкая коробка, даже не стал дожидаться пока хозяйка искала 2 $ на чай - просто уехал.. но всю ночь не спал- вот думаю надо было ждать все же..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не узнаю выходца из Одессы - в Первой части, этого вопля отчаяния.
Во Второй части, признал таки!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не узнаю выходца из Одессы - в Первой части, этого вопля отчаяния.
Во Второй части, признал таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С китаезами по всякому бывает, в основном конечно «арбайтен» где людей нет…
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я экономлю,сейчас 15 минут назад приехал хозяин голубя (я его вчера ночью поймал,правда полхвоста вырвал) и я ему отдал голубя,он пытался мне какие-то деньги дать,но я естественно отказался....зато на душе так хорошо.....
СсылкаПожаловаться
оказалось,что хозяин этого голубя из Чечни привёз.....а я думаю,почему мой барбос- азиат этого голубя не гонял,оказывается родственные души....
......
СсылкаПожаловаться
Ра
на здоровье, как и все...
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария