21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы в рублёвой зоне.

 От многих наших правителей- руководителей слышим " это хорошо что рубль падает. я из интереса поднял платежи  - взносы( не налоги, нет, налоги же не растут, как забились)) по годам для ИП чтобы не утомлять  приведу примеры по знаковым годам.
 2014- общие взносы 20727 рублей
2020-                            40874. рубля.
 как вам такое, господа одобрямсы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
673
17891011121334
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот если понаблюдать за ценами на товары, то не настолько всё и растёт. Вот например в начале года литр бензина (заправляюсь всегда на одной заправке) стоил 49.90, а сейчас 50.24, то есть рост составил менее 1% за год. С продуктами всё немного сложнее, они как поднимаются так и опускаются в цене, но в среднем рост не превышает нескольких процентов, как раз естественная инфляция. По крайне мере мне, как покупателю, предстаёт такая картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продукты как и услуги, внизу Вячеслав правильно сказал, рост ограничен покупательной способностью. да и то, не просто так ввели все эти ТУ и изменили весовые стандарты... убери халявную пальму и получишь реальный рост .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
продукты как и услуги, внизу Вячеслав правильно сказал, рост ограничен покупательной способностью. да и то, не просто так ввели все эти ТУ и изменили весовые стандарты... убери халявную пальму и получишь реальный рост .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь самое главное конечная цена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но ведь самое главное конечная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как знать, если в упаковке товара за ту же цену содержится меньше товара и он худшего качества то наверное не главное цена.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как знать, если в упаковке товара за ту же цену содержится меньше товара и он худшего качества то наверное не главное цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не сказал, что всё перешло на новые стандарты упаковки, ну и да, надо внимательно смотреть, что покупаешь. На упаковках всё написано.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как знать, если в упаковке товара за ту же цену содержится меньше товара и он худшего качества то наверное не главное цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот недавно купил молоко по 36.50 за литр. А есть которое больше 50 р за 0.9, или даже 0.8 стоил. Надо просто внимательно смотреть где что покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот недавно купил молоко по 36.50 за литр. А есть которое больше 50 р за 0.9, или даже 0.8 стоил. Надо просто внимательно смотреть где что покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это социальные товары, наценка в тех же сетях почти нулевая, плюс с поставщика цену выжали, я знаю у нас молоко по 37 р, правда за 900 грамм в плёнке, но не беру, вот реально каждый третий течёт, вкус не помню.
просто как пример, немцы и то скинули плотность бумаги с 57 грамм до 54 грамм, ну вроде как навстречу по цене пошли, но ведь в работе она реально хуже...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот недавно купил молоко по 36.50 за литр. А есть которое больше 50 р за 0.9, или даже 0.8 стоил. Надо просто внимательно смотреть где что покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пей его и дальше , помоги ПФР. ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А где тут связь с долларом? Я зарплату получаю в рублях, в магазинах расплачиваюсь тоже в рублях. Почему я должен смотреть на доллары?
СсылкаПожаловаться
Самому то не смешно от того что ты тут написал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самому то не смешно от того что ты тут написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне смешно от того, что вы тут пишете))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да мне смешно от того, что вы тут пишете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда будем смеяться вместе.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А где тут связь с долларом? Я зарплату получаю в рублях, в магазинах расплачиваюсь тоже в рублях. Почему я должен смотреть на доллары?
СсылкаПожаловаться
если твоя з/п повышается одновременно с повышением цен на продукты и одежду, то конечно связи нет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
если твоя з/п повышается одновременно с повышением цен на продукты и одежду, то конечно связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где только такую работу люди находят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И где только такую работу люди находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
госслужащий поди...у тех все апупительно в жизни...главная задача глотки рвать
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И где только такую работу люди находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите и обрящите!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
если твоя з/п повышается одновременно с повышением цен на продукты и одежду, то конечно связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если одновременно с повышением цен на излишества всякие, то и вообще шоколад))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если одновременно с повышением цен на излишества всякие, то и вообще шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигавари...мылись же с подкрана , а тут подавай ему тропический душ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
если твоя з/п повышается одновременно с повышением цен на продукты и одежду, то конечно связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой нормальный работодатель раз в год индексирует зарплаты, если у вас не так, то тут уже вопросы работодателям задавайте)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Любой нормальный работодатель раз в год индексирует зарплаты, если у вас не так, то тут уже вопросы работодателям задавайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нефиг было выводить из муниципалки жкх, а так скинули с себя ответственность и теперича отвечают людишкм- а вы сами проголосовали за эту управ.компанию
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Любой нормальный работодатель раз в год индексирует зарплаты, если у вас не так, то тут уже вопросы работодателям задавайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже такое где то читал... или слышал от вождя... не помню.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А где тут связь с долларом? Я зарплату получаю в рублях, в магазинах расплачиваюсь тоже в рублях. Почему я должен смотреть на доллары?
СсылкаПожаловаться
я сейчас добрый,съездил за свежими круассанами,выпил кофейку из кофемашины,и поэтому не буду комментировать и зубоскалить на ваш коммент....
СсылкаПожаловаться
17891011121334
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария