29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы в рублёвой зоне.

 От многих наших правителей- руководителей слышим " это хорошо что рубль падает. я из интереса поднял платежи  - взносы( не налоги, нет, налоги же не растут, как забились)) по годам для ИП чтобы не утомлять  приведу примеры по знаковым годам.
 2014- общие взносы 20727 рублей
2020-                            40874. рубля.
 как вам такое, господа одобрямсы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
673
131323334
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из всего вышесказанного, можно сделать вывод:
Ой, не прячь свою заначку,
Мой миленок, под матрас!
Через год тебе не хватит
Этих денег и на квас.
СсылкаПожаловаться
чет давненько облигации не предлагали и не советовали в чем баблище держать
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
чет давненько облигации не предлагали и не советовали в чем баблище держать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нонче и так большая часть денег в цифре( на карточках)-одним нажатием кнопки деньги испаряются , ну а обесценивание рубля мы уже проходили( всё только во благо народа) 2014 вроде как ещё незабыли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а зачем нонче и так большая часть денег в цифре( на карточках)-одним нажатием кнопки деньги испаряются , ну а обесценивание рубля мы уже проходили( всё только во благо народа) 2014 вроде как ещё незабыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или блокируется карта, вводится лимит недельный, сиди дома, кушай хлеб и заготовки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мы в зоне.----переиначил бы я название темы.....
.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы в зоне.----переиначил бы я название темы.....
.....
СсылкаПожаловаться
только вместо з- ж, а вместо н-п.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы в зоне.----переиначил бы я название темы.....
.....
СсылкаПожаловаться
Там мы и раньше жили в лагере социализма.И очень этим гордились.Ох и ржал наверно тот мужик который этот термин придумал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там мы и раньше жили в лагере социализма.И очень этим гордились.Ох и ржал наверно тот мужик который этот термин придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже в соседний барак под названием Болгария могли добраться только по профсоюзной путёвки с предварительным собеседованием и согласованием .Русо туристо облико морале.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Как бы там ни было я думаю, что те кто сейчас держит деньги в другой валюте рискует полностью потерять весь этот актив.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Как бы там ни было я думаю, что те кто сейчас держит деньги в другой валюте рискует полностью потерять весь этот актив.
СсылкаПожаловаться
из года в год я слышу эту страшилку....и из года в год в Ж те кто держит в рублях....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на (RED)
(RED)
из года в год я слышу эту страшилку....и из года в год в Ж те кто держит в рублях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это первый год когда у меня на руках не осталось другой валюты кроме как рублей.
Ситуация с долларовыми вкладами в прибалтийских банках для меня стала тем звонком, когда надо избавляться от чужих валют
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Это первый год когда у меня на руках не осталось другой валюты кроме как рублей.
Ситуация с долларовыми вкладами в прибалтийских банках для меня стала тем звонком, когда надо избавляться от чужих валют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для нас рубль не валюта....нам проще)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на (RED)
(RED)
для нас рубль не валюта....нам проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. У вас куча своих проблем)))
СсылкаПожаловаться
targ3t
Им то хорошо когда падает, у них зарплаты в долларах и работают почти все наши гос. предприятия за баксы. А вы нищаете с каждым падением, потому что зарплаты не растут в таком темпе как рубль девальвируется, а если учесть, что у нас даже еда импортная кроме хлеба и молока, то будете пищать еше больше. ВВП в рублях сейчас на уровне 2009 года, пока весь мир развивается и может приобретать больше благ, вы катитесь в пропасть обратно. Скоро, например, такая обыденная вещь как компьютер для вас роскошью будет, хотя она и сейчас для многих уже роскошь в кредиты берут на пару лет
СсылкаПожаловаться
131323334
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария