3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы в рублёвой зоне.

 От многих наших правителей- руководителей слышим " это хорошо что рубль падает. я из интереса поднял платежи  - взносы( не налоги, нет, налоги же не растут, как забились)) по годам для ИП чтобы не утомлять  приведу примеры по знаковым годам.
 2014- общие взносы 20727 рублей
2020-                            40874. рубля.
 как вам такое, господа одобрямсы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
673
14567891034
Александр Мазрухо
Ну наверно не все, плюсом еще и челюсть сломали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну челюсть сломать тем более после 32 имплантов вопрос ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
благодаря санкциям зубная коронка стала стоить на 2 тысч дороже...хотя и материал наш ...и спец наш....спрашиваю -в чем прикол? ответ-так бакс поднялся...вообще загадка для патриотов похоже
СсылкаПожаловаться
подошло время менять...куда тут с обтесанными то...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
благодаря санкциям зубная коронка стала стоить на 2 тысч дороже...хотя и материал наш ...и спец наш....спрашиваю -в чем прикол? ответ-так бакс поднялся...вообще загадка для патриотов похоже
СсылкаПожаловаться
Ну для коронки зубной , разные варианты материала на выбор. А в целом сейчас имплантат от $650, а пару лет назад от $1800 звучала цифра. Но и опять же- выбор бренда от широты возможностей кармана
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ну для коронки зубной , разные варианты материала на выбор. А в целом сейчас имплантат от $650, а пару лет назад от $1800 звучала цифра. Но и опять же- выбор бренда от широты возможностей кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ьты опять не дочитал мой комент?- материал тот же, спец тот же.....Доллар су...вырос.!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ьты опять не дочитал мой комент?- материал тот же, спец тот же.....Доллар су...вырос.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 20 назад- прихожу к бухгалтерше годовой отчёт делать и налоги рассчитать( цифры заработанные одни и те же) , она мне выставляет за услуги на пару сотен больше.. а что овёс стал дороже стоить?- так я компьютер новый купила..!!))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Лет 20 назад- прихожу к бухгалтерше годовой отчёт делать и налоги рассчитать( цифры заработанные одни и те же) , она мне выставляет за услуги на пару сотен больше.. а что овёс стал дороже стоить?- так я компьютер новый купила..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так поменяй бухгалтершу делов то...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
так поменяй бухгалтершу делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открыл приложение для расчета уплаты налогов, по аналогии подставил цифры за прошлый год...!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Открыл приложение для расчета уплаты налогов, по аналогии подставил цифры за прошлый год...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и моя сама все сдает... кому то лень...так же как с машиной...ну че не заменить масло и фильтр самому...нет в сервис...и пофиг что стоило 300 а ща 700
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот и моя сама все сдает... кому то лень...так же как с машиной...ну че не заменить масло и фильтр самому...нет в сервис...и пофиг что стоило 300 а ща 700
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда один - просто, а на компанию 11 человек, все же специалист занимался. Было время когда сам ремонтом траков занимался, сейчас только бензин и водичка для лобовухи. Да и нет тут возможности - надо свой дом иметь и гараж. А за любое масленное пятно- шериф Тикет нарисует- дешевле пешком пару лет ходить будет..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Когда один - просто, а на компанию 11 человек, все же специалист занимался. Было время когда сам ремонтом траков занимался, сейчас только бензин и водичка для лобовухи. Да и нет тут возможности - надо свой дом иметь и гараж. А за любое масленное пятно- шериф Тикет нарисует- дешевле пешком пару лет ходить будет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моей 150 человек...все успевает....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у моей 150 человек...все успевает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это ее бизнес...!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну для коронки зубной , разные варианты материала на выбор. А в целом сейчас имплантат от $650, а пару лет назад от $1800 звучала цифра. Но и опять же- выбор бренда от широты возможностей кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена у вас цены,так что не нужны нам ваши штаты.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ни хрена у вас цены,так что не нужны нам ваши штаты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и цифры зарплаты несколько другие- в NY.NY- от $15 в час. Но реально, медицина грабительская и это даже не обсуждается. Поэтому Трампу -по умолчанию не суждено быть выбранным на второй срок. В его программе - заставить фармацевтическую монополию урезать свои аппетиты..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так и цифры зарплаты несколько другие- в NY.NY- от $15 в час. Но реально, медицина грабительская и это даже не обсуждается. Поэтому Трампу -по умолчанию не суждено быть выбранным на второй срок. В его программе - заставить фармацевтическую монополию урезать свои аппетиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю во что бы мне обошлась моя стоматология в штатах....
...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
представляю во что бы мне обошлась моя стоматология в штатах....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все в зависимости от работы и страховки предоставляемой работодателем.. мне страховка за имплантат оплатила $1800, $400 из бюджета( день работы).. так что... стоматология в Европе дорогая, так что не верю в халяву.. но из знакомых - в отпуск домой, за месяц и относительно смешные деньги- все проблемы легко решаются. А по возвращению через некоторое время- имплантат отторгается и коронки сыпятся да и винилы не держаться..!)
СсылкаПожаловаться
Роман
В 2014 покупал Рио за 545000. Сейчас посмотрел Веста в аналогичной комплектации 730 (по акции).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
В 2014 покупал Рио за 545000. Сейчас посмотрел Веста в аналогичной комплектации 730 (по акции).
СсылкаПожаловаться
Ну и посмотри, сколько стоит Рио 2014 года.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и посмотри, сколько стоит Рио 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько же.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Столько же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя нет. На сотню дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
В 2014 покупал Рио за 545000. Сейчас посмотрел Веста в аналогичной комплектации 730 (по акции).
СсылкаПожаловаться
даже странно.
СсылкаПожаловаться
14567891034
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария