21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Евгений Козлов
Долго присматривался к Ветре С, но отказался от покупки: внешне и внутри машина хороша, но не смог выбрать с каким двиглом брать. Хотел тока с автоматом. На 1.8 идет робот - в принципе, нормальный вариант, но, имхо, 1.8 для Вектры все таки слабоват. На 2.2 идет полноценный автомат и двигло как раз для Вектры, НО: очень гоморройный двигатель (почитай форум вектра-клуба). Супер вариант 2.8 турба - отличный, надежный двигатель и автомат, но таких машин мало, да и огромный транспортный налог... Еще есть дизель, но они в основном универсалы и пригнанные из Европы с пробегами с пятью нулями.
Из твоего списка я за Галант - хоть он страшный внешне , но зато большой, надежный и абсолютно неугоняемый. Если выбираешь на механике, я еще Вольву S60 посмотрел бы...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Развели тут прямо базар!:))) Про Вектру, не путайте Вектру Б и Вектру С. Астру G, Астру Н и Астру J, это все совершенно разные автомобили одного бренда как по качеству так и по комфорту. К примеру если Рекорд был овном или та же Вектра Б, это не значит что таким же являются и Вектра С, Астра Н/J и тем более Инсигния. Если говорить о надежности, смотрите внимательно на Лагуну, где ее только нет на последних местах в рейтингах надежности! На счет Галанта не знаю, машина совсем не пошла в продажах, поэтому его цена скорее всего будет занижена при лучшем состоянии и комплектации.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пежо и рено шли лесом..
Я б галант взял..
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Конечно Опель,большой салон,немец одно слово,французы неликвилны-однозначно,дешевеют здорово и конкретно,япы,те тоже как повезет,но главное конечно состояние,и немец может быть убитый,со скрученным спидометром,немца надо брать у немца,у родного который он вытащил из под своей жены,а не убитое авто со скрученным спидометром....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Жопель -худший из немцев. Не связывайся с ним..
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
бери галант.. не пожалеешь..
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Короче большинство за Галант. Его вроди ни кто не обосрал. Про Круз вообще ни кто не написал. галант мне нравиться, только вот меня смущает расход по городу в 13-15 литров и наверное из всех этих автомобилей самое дорогое обслуживание у него.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Короче большинство за Галант. Его вроди ни кто не обосрал. Про Круз вообще ни кто не написал. галант мне нравиться, только вот меня смущает расход по городу в 13-15 литров и наверное из всех этих автомобилей самое дорогое обслуживание у него.
СсылкаПожаловаться
у пыжа не дороже ?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Странник
Странник
у пыжа не дороже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у круза подешевле , у остальных разница будет не принципиальная.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Странник
Странник
у круза подешевле , у остальных разница будет не принципиальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круз самый дешёвый в обслуживании, это я знаю. Но он и дешевле и пластик там дешевше и мощьность меньше. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Короче большинство за Галант. Его вроди ни кто не обосрал. Про Круз вообще ни кто не написал. галант мне нравиться, только вот меня смущает расход по городу в 13-15 литров и наверное из всех этих автомобилей самое дорогое обслуживание у него.
СсылкаПожаловаться
Я бы еще посоветовал вам Шкоду Суперб в прошлом кузове. Быстрая, надежная, безопасная, комфортная и не такая дорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Витя Пиджак
Никогда не понимал тупиц берущих 3-5 летний хлам. добавь чуток и купи новую, нет блин они копейки считают и берут убитый хлам. Мозг включи и только после этого машину покупай.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Витя Пиджак
Витя Пиджак
Никогда не понимал тупиц берущих 3-5 летний хлам. добавь чуток и купи новую, нет блин они копейки считают и берут убитый хлам. Мозг включи и только после этого машину покупай.
СсылкаПожаловаться
Чуток это сколько? Все эти машины стоят милион, за исключением Круза. У меня 500 и чуток - это ещё 500 у меня нет. А новые машины за 600, но ниже классом, размером и мощьностью мне не очень интересны. На Солярисе сам ездий. Тупица - это ты.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Витя Пиджак
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Козёл!!! Купи велик себе!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Витя Пиджак
Витя Пиджак
Никогда не понимал тупиц берущих 3-5 летний хлам. добавь чуток и купи новую, нет блин они копейки считают и берут убитый хлам. Мозг включи и только после этого машину покупай.
СсылкаПожаловаться
По мне так тупица это ты.(раз такое говоришь)
Почему? Объясняю-2-3х летнее авто дешевле на треть. Прошла обкатку, ты не привязан к оф сервисам и машина с годами не так дешевеет как первые 3 года..
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Снайпер
Снайпер
По мне так тупица это ты.(раз такое говоришь)
Почему? Объясняю-2-3х летнее авто дешевле на треть. Прошла обкатку, ты не привязан к оф сервисам и машина с годами не так дешевеет как первые 3 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю. Если бабла валом, то можно покупать каждый год новый авто за лям или два. Ему наверное папа башляет, вот он и пыжится.
СсылкаПожаловаться
Витя ПиджакВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Вот и я говорю. Если бабла валом, то можно покупать каждый год новый авто за лям или два. Ему наверное папа башляет, вот он и пыжится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а ты копайся дальше в овне. ужачи :)
СсылкаПожаловаться
Витя ПиджакВ ответ на Снайпер
Снайпер
По мне так тупица это ты.(раз такое говоришь)
Почему? Объясняю-2-3х летнее авто дешевле на треть. Прошла обкатку, ты не привязан к оф сервисам и машина с годами не так дешевеет как первые 3 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли нищеброда
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Витя Пиджак
Витя Пиджак
Мысли нищеброда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высер идиота и хама..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария