29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Влад Большов
а Пассат не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Влад Большов
Влад Большов
а Пассат не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Мне б-6 нарвиться, но за эти деньги я его не куплю, нужно минимум 600-650. а за 500 Б-5, старьё с пробегом 150000.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Мне б-6 нарвиться, но за эти деньги я его не куплю, нужно минимум 600-650. а за 500 Б-5, старьё с пробегом 150000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат надо брать такой - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16044...
СсылкаПожаловаться
Странник
а авенсис , мондео ?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Странник
Странник
а авенсис , мондео ?
СсылкаПожаловаться
Авенсис за 500 только 2005, ну 2006 год. Они Б/у дорогие. А Мондео собранный в Бельгии неотлицается надёжностью, сипется. Я о нём почитал уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Пассат, пригнанный из-за бугра, нужно брать с осторожностью. Большая вероятность нарваться на авто, работавшее под такси, т.е. битое и со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Пассат, пригнанный из-за бугра, нужно брать с осторожностью. Большая вероятность нарваться на авто, работавшее под такси, т.е. битое и со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Пассат в такси?)))))))))))))))))))))))) только в Китае и то древняя модель....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
Пассат в такси?)))))))))))))))))))))))) только в Китае и то древняя модель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не равнодушен ты к Пассату....)))....да, в Германии такси....кстати такси еще и Мерседесы бывают....)))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
не равнодушен ты к Пассату....)))....да, в Германии такси....кстати такси еще и Мерседесы бывают....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз наоборот...я к Пассату был полностью равнодушен, потом когда увидел как они эти все БУ, пригнанные из Германии ржавеют, а новая через полгода начала вся скрипеть и дребезжать плюс стойки были пробиты и это авто за 30 тыс баксов, о котором тут все так чуть ли не с придыханием говорят...и вот только после этого моё равнодушие к нему полностью испарилось...единственное что могу сказать, американская и китайская модель Пассата (они одинаковы) вот это конечно классный авто....а все остальные Пассаты - это жалкое их подобие
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
как раз наоборот...я к Пассату был полностью равнодушен, потом когда увидел как они эти все БУ, пригнанные из Германии ржавеют, а новая через полгода начала вся скрипеть и дребезжать плюс стойки были пробиты и это авто за 30 тыс баксов, о котором тут все так чуть ли не с придыханием говорят...и вот только после этого моё равнодушие к нему полностью испарилось...единственное что могу сказать, американская и китайская модель Пассата (они одинаковы) вот это конечно классный авто....а все остальные Пассаты - это жалкое их подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты из каких фантазий ржавые Пассаты берешь?:)))) Я вот например никогда в жизни не видел ржавый Б6, учитывая что их дофига по улицам ездят и у моего товарища Б6 аж 2006 года, по твоей идеи должен уже сгнить!:)))) А что там и ржавеет пригнанное из Германии, это Мерседесы конца 90х годов, все что новее не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ты из каких фантазий ржавые Пассаты берешь?:)))) Я вот например никогда в жизни не видел ржавый Б6, учитывая что их дофига по улицам ездят и у моего товарища Б6 аж 2006 года, по твоей идеи должен уже сгнить!:)))) А что там и ржавеет пригнанное из Германии, это Мерседесы конца 90х годов, все что новее не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты же эталон)))))) сказал не ржавеет значит не ржавеет))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
ну ты же эталон)))))) сказал не ржавеет значит не ржавеет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть что-то похожее на правду говорю:)))) Меня удивляет как ты мог видеть Пассат Б6, если в твоих краях даже леворукие Теаны не водятся?!:)))))) Ради интереса, хотя бы на картинках продемонстрируй парочку ржавеньких Пассатов Б6, может они действительно не выдерживают сурового климата твоего края и ржавеют, может даже и взрываются:))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ну хоть что-то похожее на правду говорю:)))) Меня удивляет как ты мог видеть Пассат Б6, если в твоих краях даже леворукие Теаны не водятся?!:)))))) Ради интереса, хотя бы на картинках продемонстрируй парочку ржавеньких Пассатов Б6, может они действительно не выдерживают сурового климата твоего края и ржавеют, может даже и взрываются:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем леворукая подделка под Теана когда можно купить настоящую и причём дешевле...а Пассаты...есть любители....единицы правда...и они действительно не выдерживают сурового климата
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
а зачем леворукая подделка под Теана когда можно купить настоящую и причём дешевле...а Пассаты...есть любители....единицы правда...и они действительно не выдерживают сурового климата
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю сказал бы не заводятся, ломаются и т.п., но ржавые Б6 - это нонсенс! Может я не такой талант поисковик как ты, но ради интереса я даже погуглил и ни одного ржавого Б: не нашел даже в интернете!:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Я понимаю сказал бы не заводятся, ломаются и т.п., но ржавые Б6 - это нонсенс! Может я не такой талант поисковик как ты, но ради интереса я даже погуглил и ни одного ржавого Б: не нашел даже в интернете!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а они должны быть на первых страницах интернета?))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
а они должны быть на первых страницах интернета?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я и не обложки смотрю!:)))) Если ты такой умный попробуй поищи, может у тебя получится!:)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
А я и не обложки смотрю!:)))) Если ты такой умный попробуй поищи, может у тебя получится!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть такой сайт как passatworld ...почитай...там много интересного...и с картинками про якобы нержавеющий Б6))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
есть такой сайт как passatworld ...почитай...там много интересного...и с картинками про якобы нержавеющий Б6))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты бы мне еще на китайском сайтик дал!:))) Это называется "я сказал а вы ищите". Если там есть какие-то конкретные картинки, твоим бы аргументом были бы ссылки на них. Хотя вряд ли их дашь, потому что сам не найдешь, будешь дальше отмазываться!:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ты бы мне еще на китайском сайтик дал!:))) Это называется "я сказал а вы ищите". Если там есть какие-то конкретные картинки, твоим бы аргументом были бы ссылки на них. Хотя вряд ли их дашь, потому что сам не найдешь, будешь дальше отмазываться!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебе уже дал ссылку...если ты по-английски читать не умеешь...я то тут причём...а там много всяких картинок про ржавые пассаты
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе уже дал ссылку...если ты по-английски читать не умеешь...я то тут причём...а там много всяких картинок про ржавые пассаты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитай также британские форумы фольца и ауди..там также публика жалуется на ржавые пассаты по гарантии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария