29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
ЮрийВ ответ на dron
dron
Все тут просто в эксплуатации и проблем не будет ни с одной!!!)))Япошкам до немцев далековато по комфорту)))))))))))

Зато по качеству выигрывают. И самое интересное, япы разбираются стандартными ключами, в дороге починить можно. А для немцев нужен спецнабор, звездочки всякие, шестигранники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По качеству сейчас все страдают....я вообще не понимаю какой умник сказал про надежность японских авто?)))))Он точно перепил наверное!!!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
По качеству сейчас все страдают....я вообще не понимаю какой умник сказал про надежность японских авто?)))))Он точно перепил наверное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика, мой юный друг, статистика. А еще многолетний опыт моих многочисленных знакомых.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Статистика, мой юный друг, статистика. А еще многолетний опыт моих многочисленных знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя умоляю с твоей статистикой))))))))))))))))))))))))))))) А у меня наоборот у знакомых немцы безпроблемные чем японцы и че будем делать с твоим опытом?))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебя умоляю с твоей статистикой))))))))))))))))))))))))))))) А у меня наоборот у знакомых немцы безпроблемные чем японцы и че будем делать с твоим опытом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего с ним делать? Опыт - он и есть опыт...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
А чего с ним делать? Опыт - он и есть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похой опыт....больше так не рассказывай про надежность авто))))Как утром радио не слушаешь так обязательно таета или лексус или хонда отзывают свои авто обратно из-за браков постоянных))))А ты про надежность!!!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Похой опыт....больше так не рассказывай про надежность авто))))Как утром радио не слушаешь так обязательно таета или лексус или хонда отзывают свои авто обратно из-за браков постоянных))))А ты про надежность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это хорошо, что отзывают. Вовремя, и переделывают за свой счет. И это не совсем брак, а конструктивные или технологические недоработки. Немцы к этому относятся скрупулезней, но брака шлепают больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Так это хорошо, что отзывают. Вовремя, и переделывают за свой счет. И это не совсем брак, а конструктивные или технологические недоработки. Немцы к этому относятся скрупулезней, но брака шлепают больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у немцев и есть брак то он не существенный, а у япошек эти браки могут влиять на безопасность людей, поэтому и отзывают обратно, боятся что в суд подадут на них!!!!))))У немцев очень сильно развито контроль качество сборки, они в этом деле щипитильные очень!)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Если у немцев и есть брак то он не существенный, а у япошек эти браки могут влиять на безопасность людей, поэтому и отзывают обратно, боятся что в суд подадут на них!!!!))))У немцев очень сильно развито контроль качество сборки, они в этом деле щипитильные очень!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уже качественной сборки. Не выгодно. Основной доход идет от продажи запчастей. Если машина надежна, то дохода нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Нет уже качественной сборки. Не выгодно. Основной доход идет от продажи запчастей. Если машина надежна, то дохода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так разница есть если термостат полетит например или вылет откажут тормоза на япошке? Это как пример серьезного брака))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так разница есть если термостат полетит например или вылет откажут тормоза на япошке? Это как пример серьезного брака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть конечно, они все машины отзывают, переделывают и они потом ездят без проблем, а термостаты так и продолжают лететь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Есть конечно, они все машины отзывают, переделывают и они потом ездят без проблем, а термостаты так и продолжают лететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше я 2 раза термостат заменю чем буду ездить со сломанными тормозами))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше я 2 раза термостат заменю чем буду ездить со сломанными тормозами))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и что? Один отзыв у немцев ровняется 5 отзывам япошкам))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на askar keles
askar keles
митсуха самый оптимальный вариант, прост в эксплуатации и ЗЧ проблем нет
СсылкаПожаловаться
Ага, до певой аварии...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вектра,она и в обслуживании дешевле выйдет,и шумоизоляция на ней хорошая.Комфортная машинка.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я тоже за Жопель.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А Лагуна- то посвежее будет за те же деньги, и на ходу комфортная...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
А Лагуна- то посвежее будет за те же деньги, и на ходу комфортная...
СсылкаПожаловаться
и дизайном не обижена.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Владимир
Владимир
А Лагуна- то посвежее будет за те же деньги, и на ходу комфортная...
СсылкаПожаловаться
За 500 я возьму Лагуну 110 лошадок. Мне кажется это маловато для такой машины. А с движком 170 лошадей она стоит уже 600 б/у естесственно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
За 500 я возьму Лагуну 110 лошадок. Мне кажется это маловато для такой машины. А с движком 170 лошадей она стоит уже 600 б/у естесственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. С Европы пригоняют дизеля на ручке - они пожншеале, а с автоматом и бензинкой она подороже...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15422...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария