14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
kemt@mail.ruВ ответ на петр криштопа
петр криштопа
Вектра однозначно!лучший вариант только сааб 9.3 аэро-машинка просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Никого НЕ СЛУШАЙ.
Сам недавно выбирал авто по картинкам, ТТХ, отзывам, надёжности. Выбрал. Давай искать 1-2 летнго, ОЧЕНЬ мало предложений с неадекватными ценами, доходило до того, что один продавал годовалого с пробегом в 11 ткм ДОРОЖЕ нового в салоне на 5 тыр - "у меня ж резина зимняя, коврики, сигнализация", так я это САМ в состоянии купить, но зато вся история машины с 7-10 км МОЯ! В общем б/у не нашёл желанных, поехал по салонам. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД, неоднакратно рекомендуемый на вменяемых форумах: В КАЖДОМ АВТО-КАНДИДАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ а)посидеть и б)прокатиться. ВСЁ! Пересидел в нескольких вариантах рассматриваемых как потенциальное приобретение, но вычеркнутых сразу после примерки: вдруг перестают нравиться, испытываю неудобство от отсутствия мелочей, к которым уже привык на предидущем авто (ширина-длинна сидушки, размер салона, то в плечах узко, то на уши давит, расположение руля и педалей относительно кресла и проч.) Лучше ездить в том авто, который радует и нравится в нём находиться, в котором удобно и уютно ТЕБЕ, чем быть недовольным, но греть себя мыслью - "зато надёжный по отзывам", "зато разгоняется быстрее на 1.5 секунды", "зато лошадей побольше (поменьше)" и проч.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на kemt@mail.ru
kemt@mail.ru
Никого НЕ СЛУШАЙ.
Сам недавно выбирал авто по картинкам, ТТХ, отзывам, надёжности. Выбрал. Давай искать 1-2 летнго, ОЧЕНЬ мало предложений с неадекватными ценами, доходило до того, что один продавал годовалого с пробегом в 11 ткм ДОРОЖЕ нового в салоне на 5 тыр - "у меня ж резина зимняя, коврики, сигнализация", так я это САМ в состоянии купить, но зато вся история машины с 7-10 км МОЯ! В общем б/у не нашёл желанных, поехал по салонам. ГЛАВНЫЙ ВЫВОД, неоднакратно рекомендуемый на вменяемых форумах: В КАЖДОМ АВТО-КАНДИДАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ а)посидеть и б)прокатиться. ВСЁ! Пересидел в нескольких вариантах рассматриваемых как потенциальное приобретение, но вычеркнутых сразу после примерки: вдруг перестают нравиться, испытываю неудобство от отсутствия мелочей, к которым уже привык на предидущем авто (ширина-длинна сидушки, размер салона, то в плечах узко, то на уши давит, расположение руля и педалей относительно кресла и проч.) Лучше ездить в том авто, который радует и нравится в нём находиться, в котором удобно и уютно ТЕБЕ, чем быть недовольным, но греть себя мыслью - "зато надёжный по отзывам", "зато разгоняется быстрее на 1.5 секунды", "зато лошадей побольше (поменьше)" и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тобой полностью.
СсылкаПожаловаться
SASKA DZERJINSKI
КАТАЕШЬ ПОПУ ВОЗЬМИ ХОНДУ МАЛЮТКУ
СсылкаПожаловаться
Евгений Митрофанов
ГАЛАНТ, поверь мне красивая и надежная машина, у мена она 3года без прооблем вообще.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Евгений Митрофанов
Евгений Митрофанов
ГАЛАНТ, поверь мне красивая и надежная машина, у мена она 3года без прооблем вообще.
СсылкаПожаловаться
Бензина в городе много хавает? Только честно.
СсылкаПожаловаться
сергей федин
Из того что ты рассматриваеш Галант!! или мазда6 октавия 1 8 пассат!НЕ один из моих знакомых после владения опелем не купил себе опель! круз 1 8 движок своей жизнью живёт а всё что кончается на _О_ вообще не рассматриваю!моё мнение!!!по поводу Б/У !беру только б/ушные машины щас вторая проблем нет почти ничё не вкладываю обе после девушек со стажем а на новой я б за каждую царапку переживал бы а так думаеш что так и было!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на сергей федин
сергей федин
Из того что ты рассматриваеш Галант!! или мазда6 октавия 1 8 пассат!НЕ один из моих знакомых после владения опелем не купил себе опель! круз 1 8 движок своей жизнью живёт а всё что кончается на _О_ вообще не рассматриваю!моё мнение!!!по поводу Б/У !беру только б/ушные машины щас вторая проблем нет почти ничё не вкладываю обе после девушек со стажем а на новой я б за каждую царапку переживал бы а так думаеш что так и было!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.
Как сказал Форд, самая лучшая машина - это новая! Все эти машины такого года нуждаются в переборки практически всего, и кто знает как и кто на них ездил, в ремонт сколько вложиш, береш кота в мешке, все выплывает немного после покупки, - деньги лишние? Скупой платит дважды.
Посмотри шкоду октавию, в обслуге очень дешевая
СсылкаПожаловаться
sergey trifonov
лучший автомобиль - новый!
СсылкаПожаловаться
Евгений Митрофанов
Расход по трассе 8-10л. это при скорости до 130км в час, как только даешь в тапок 150-160км то расход резко поднимается до 14-16л. Расход по городу 12-15 все зависит от условий, в мороз так вообще под 20л.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Евгений Митрофанов
Евгений Митрофанов
Расход по трассе 8-10л. это при скорости до 130км в час, как только даешь в тапок 150-160км то расход резко поднимается до 14-16л. Расход по городу 12-15 все зависит от условий, в мороз так вообще под 20л.
СсылкаПожаловаться
Охренеть!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария