24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора! Что лючше?

Выбираю между пятью машинами. Каждая по своему хороша, у каждой есть и мунусы и плюсы. Выбор таков: Пежо 407, Шевроле Круз, Опель вектра С, Мицубиши галант 9, Рено Лагуна 3. Год выпуска 2007-2009. Итак денег будет от 480 до 520 тысяч. Наезжаю 10000 км. в год, не более, люблю пошустрить на дорге, но к машине всегда отношусь бережно, лелею её и ухаживаю. Требования к авто: вместительная, шустрая, практичная. Езжу практически всегда один, иногда жинку с ребёнком вожу. Ни как не могу определиться. Нравятся все по своему! Посоветуете что нибудь?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
андрей киреевВ ответ на askar keles
askar keles
LANCERA лутше бери
СсылкаПожаловаться
Нет уж, спасибо.
СсылкаПожаловаться
askar keles
опель тоже ничего, но лучше япа взять
СсылкаПожаловаться
askar keles
уехал на опеле приехал на трамвае....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на askar keles
askar keles
уехал на опеле приехал на трамвае....
СсылкаПожаловаться
Какой вы умный)))) А на каком трамваи приехали если уехали на опеле?))))) Уже так было или так ляпнуть лиш бы?))))
СсылкаПожаловаться
askar kelesВ ответ на Юрий
Юрий
Какой вы умный)))) А на каком трамваи приехали если уехали на опеле?))))) Уже так было или так ляпнуть лиш бы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вы умный)))) А на каком трамваи приехали если уехали на опеле?))))) Уже так было или так ляпнуть лиш бы?))))

Братан у самого вектра в, они в ремонте такие геморойные, и чем свежее год тем сложнее в нем ковыряться, поверь мне на слово
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на askar keles
askar keles
Какой вы умный)))) А на каком трамваи приехали если уехали на опеле?))))) Уже так было или так ляпнуть лиш бы?))))

Братан у самого вектра в, они в ремонте такие геморойные, и чем свежее год тем сложнее в нем ковыряться, поверь мне на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вектра В и вектра С это 2 разных авто если что)))))Вектра В древний мамонт уже....))) В них общего вообще ничего нет, Ты бы еще опель кадет 80х годов вспомнил бы))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на askar keles
askar keles
Какой вы умный)))) А на каком трамваи приехали если уехали на опеле?))))) Уже так было или так ляпнуть лиш бы?))))

Братан у самого вектра в, они в ремонте такие геморойные, и чем свежее год тем сложнее в нем ковыряться, поверь мне на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня Астра Н седан 2008 г.в. проблем никаких пробег правда небольшой 46 т. км.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на askar keles
askar keles
уехал на опеле приехал на трамвае....
СсылкаПожаловаться
А Вы так каждый день на трамвае катаетесь я смотрю....даже авто нет а туда же рассуждать лезите)))
СсылкаПожаловаться
Агали БашировВ ответ на askar keles
askar keles
уехал на опеле приехал на трамвае....
СсылкаПожаловаться
Немецкая народная поговорка: Продай Опель- купи машину.
СсылкаПожаловаться
Странник
у пыжа передний свес большой , а так тоже нармуль ...наверное из этих самый комфортный.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Странник
Странник
у пыжа передний свес большой , а так тоже нармуль ...наверное из этих самый комфортный.
СсылкаПожаловаться
Комфортный это точно, но вот вроди не совсем надёжный.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Комфортный это точно, но вот вроди не совсем надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , надёжность не его конёк.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Странник
Странник
да , надёжность не его конёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , надёжность не его конёк.

А что там не надёжного???
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на я я
я я
да , надёжность не его конёк.

А что там не надёжного???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сужу по рейтингам.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Странник
Странник
я сужу по рейтингам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-А-А тогда к вам можно и прислушаться....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на я я
я я
А-А-А тогда к вам можно и прислушаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы по каким критерия оцениваете надёжность одноклассников ?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на я я
я я
да , надёжность не его конёк.

А что там не надёжного???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отопитель точнее заслонка.
СсылкаПожаловаться
askar keles
митсуха самый оптимальный вариант, прост в эксплуатации и ЗЧ проблем нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на askar keles
askar keles
митсуха самый оптимальный вариант, прост в эксплуатации и ЗЧ проблем нет
СсылкаПожаловаться
Все тут просто в эксплуатации и проблем не будет ни с одной!!!)))Япошкам до немцев далековато по комфорту)))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Все тут просто в эксплуатации и проблем не будет ни с одной!!!)))Япошкам до немцев далековато по комфорту)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тут просто в эксплуатации и проблем не будет ни с одной!!!)))Япошкам до немцев далековато по комфорту)))))))))))

Зато по качеству выигрывают. И самое интересное, япы разбираются стандартными ключами, в дороге починить можно. А для немцев нужен спецнабор, звездочки всякие, шестигранники...
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария