14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
МечтаВ ответ на Вильгельм Пик
Вильгельм Пик
с опеля Астра на Антару, вполне честный по отношению к производителю ход, за эти деньги можно нормальный экземпляр подъискать
СсылкаПожаловаться
сидела в антаре. честно признаться ничего плохого в ней внешне не почувствовала кроме значка опель на руле- на него у меня уже идиосинкразия, что, однако не помешало мне быть в полном восторге от опеля МОККА - но и стоит других денег.

и никто ничего не сказал про шкоду Йети- ой..не бейте...)))) ну хоть пол-слова... для понимания
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
сидела в антаре. честно признаться ничего плохого в ней внешне не почувствовала кроме значка опель на руле- на него у меня уже идиосинкразия, что, однако не помешало мне быть в полном восторге от опеля МОККА - но и стоит других денег.

и никто ничего не сказал про шкоду Йети- ой..не бейте...)))) ну хоть пол-слова... для понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у йетти турбированные малообъемные движки требовательные к качеству топлива. ниже 95 не заливать.. лучше 98 - а жрут топлива они не так уж что бы и мало. чешская сборка лучше калужской, в частности по качеству лкп. у коробок дсг - вопрос по ресурсу, как впрочем и к ресурсу турбины...
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на AlexKey
AlexKey
у йетти турбированные малообъемные движки требовательные к качеству топлива. ниже 95 не заливать.. лучше 98 - а жрут топлива они не так уж что бы и мало. чешская сборка лучше калужской, в частности по качеству лкп. у коробок дсг - вопрос по ресурсу, как впрочем и к ресурсу турбины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, пожалуйста про расход, "немалый", заливают 95. как и во все современные нормальные машины. На Супербе зимой в городе 9 литров в пробках. На трассе при 110 показывает 6 с небольшим. В среднем 7-8л. Знаете, мой клио 2 жрёт по компу по 12,3л, а там всего 1,4л и автомат DP0 древнющий реношный. В Клио. кстати. тоже 95, на 92 аллергия.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
Расскажите, пожалуйста про расход, "немалый", заливают 95. как и во все современные нормальные машины. На Супербе зимой в городе 9 литров в пробках. На трассе при 110 показывает 6 с небольшим. В среднем 7-8л. Знаете, мой клио 2 жрёт по компу по 12,3л, а там всего 1,4л и автомат DP0 древнющий реношный. В Клио. кстати. тоже 95, на 92 аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых причем тут суперб? речь о йети...
во вторых - ваши условия замера уровня потребления топлива? мгновенные показания компа могут быть и 0,2 литра и 22 и 9 и 6 - они не о чем... нужно сбрасывать показания компа заливать полный бак и весь его откатать при неизменных условиях - потом смотреть что вышло... средняя скорость, среднее потребление топлива на сотню, включен ли климат и с какими установками, какая снаружи температура, режим работы коробки, как какое давление в шинах, какая манера езды, каталась машина пуская или под завязку набитая...
на клио небось европейка? какой движок стоит, модель? у меня турецкий меган 3 спокойно переваривает и 92 и 95 и 98... не любит только бадяжный г. хрен знает что... Впрочем у нас в Питере сейчас без проблем Евро4 и Евро 5 от 92 до 98... а евро 3 найти сложно, разве что только у сеченой конторы...
СсылкаПожаловаться
Мечта
в субботу еду на тест жука, кашкая, и ...спортажа киа... посмотрим.
хотелось бы плавный ход...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
в субботу еду на тест жука, кашкая, и ...спортажа киа... посмотрим.
хотелось бы плавный ход...
СсылкаПожаловаться
новые киа спортеджи - там клиренс 172мм - это не кроссовер это его подобие.. рено меган 3 и тот выше с его 175 мм..
из кросов у вас тут только кашак с 200мм..
джук - 180мм клиренса и большие колеса - тоже не мягко скажем не совсем кросс...а так высокий маленький бегимотоподобный автомобильчик)
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на AlexKey
AlexKey
новые киа спортеджи - там клиренс 172мм - это не кроссовер это его подобие.. рено меган 3 и тот выше с его 175 мм..
из кросов у вас тут только кашак с 200мм..
джук - 180мм клиренса и большие колеса - тоже не мягко скажем не совсем кросс...а так высокий маленький бегимотоподобный автомобильчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые киа спортеджи - там клиренс 172мм - это не кроссовер это его подобие.. рено меган 3 и тот выше с его 175 мм..из кросов у вас тут только кашак с 200мм..джук - 180мм клиренса и большие колеса - тоже не мягко скажем не совсем кросс...а так высокий маленький бегимотоподобный автомобильчик)

а вот это уже очень актуальное замечание. спасибо! вы немного опередили меня с этим вопросом - у кого из них клиренс больше. поняла- у кашкая.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
новые киа спортеджи - там клиренс 172мм - это не кроссовер это его подобие.. рено меган 3 и тот выше с его 175 мм..из кросов у вас тут только кашак с 200мм..джук - 180мм клиренса и большие колеса - тоже не мягко скажем не совсем кросс...а так высокий маленький бегимотоподобный автомобильчик)

а вот это уже очень актуальное замечание. спасибо! вы немного опередили меня с этим вопросом - у кого из них клиренс больше. поняла- у кашкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и соотношение год-деньги - у кашкая более подходит под мою ситуацию и пожелания. и внешне он мне более симпатичен чем жук.
СсылкаПожаловаться
Мечта
еще вопрос. какой радиус колес у кашкая? в смысле - предстоящиее "попадалово" на резину?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
еще вопрос. какой радиус колес у кашкая? в смысле - предстоящиее "попадалово" на резину?
СсылкаПожаловаться
там или 215/65/R16 или 215/60/R17 в зависимости от комплектации
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на AlexKey
AlexKey
там или 215/65/R16 или 215/60/R17 в зависимости от комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там или 215/65/R16 или 215/60/R17 в зависимости от комплектацииспс. лучше 16 - у меня и лето и зима-новые комплекты...ё-моё)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
там или 215/65/R16 или 215/60/R17 в зависимости от комплектацииспс. лучше 16 - у меня и лето и зима-новые комплекты...ё-моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ё-авто так и не вылез из проекта))
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а ё-авто так и не вылез из проекта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ё-авто так и не вылез из проекта)) это кто?)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
а ё-авто так и не вылез из проекта)) это кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проект прохорова)
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Вы после Жука,Спортажа,Кашкая на тест драйв Етьки съездить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
Вы после Жука,Спортажа,Кашкая на тест драйв Етьки съездить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
Вы после Жука,Спортажа,Кашкая на тест драйв Етьки съездить не забудьте. думаете стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Есть вариант, посмотри Витарика или Фрилэндер2 довольно неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Владимир М
Владимир М
Есть вариант, посмотри Витарика или Фрилэндер2 довольно неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
Есть вариант, посмотри Витарика или Фрилэндер2 довольно неплохие варианты.витарик...дороже...на 100-150 штук. или 2008 год. витара мне нравится.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Владимир М
Владимир М
Есть вариант, посмотри Витарика или Фрилэндер2 довольно неплохие варианты.
СсылкаПожаловаться
Фрил дорогой безумно.
Кроме того, народ напуган ненадежностью ЛР.
Но едет неплохо, особенно со 190-сильным дизелем. И лазает на хорошем уровне.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Фрил дорогой безумно.
Кроме того, народ напуган ненадежностью ЛР.
Но едет неплохо, особенно со 190-сильным дизелем. И лазает на хорошем уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрил дорогой безумно.Кроме того, народ напуган ненадежностью ЛР.Но едет неплохо, особенно со 190-сильным дизелем. И лазает на хорошем уровне. лэенды из за ненадежности не смотрим уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария