Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Митя Бубликов
Toyota RAV4 III 06-07 гг. лучший выбор с таким бюджетом.
Самый ликвидный и надежный на вторичке кроссовер.
Кожа на такого класса б/у не нужна,зимой холодно, летом жарко.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться

у Мицубиси обслуживание или в Рольфе с улетным ценником. не готова. из японцев - слышала - что ненадежные. но я - девочка - могу ошибатьс.я поэтому отнеситесь плиз к моим высказываниям снисходительно)))
кашкай- в салоне - мне показалось деревянный....не очень симпатишно. то что по деньгам пролезу - это я понимаю. раво как и в ниссан жук - но он тесноватый внутри и я не совсем поняла идую его кузовного исполнения. стремает зверь такой)))((
СсылкаПожаловаться
Мечта

у Мицубиси обслуживание или в Рольфе с улетным ценником. не готова. из японцев - слышала - что ненадежные. но я - девочка - могу ошибатьс.я поэтому отнеситесь плиз к моим высказываниям снисходительно)))
кашкай- в салоне - мне показалось деревянный....не очень симпатишно. то что по деньгам пролезу - это я понимаю. раво как и в ниссан жук - но он тесноватый внутри и я не совсем поняла идую его кузовного исполнения. стремает зверь такой)))((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите Опель Мокка
СсылкаПожаловаться
Владимир Вигель
посмотрите Опель Мокка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите Опель Мокка смотрела. слюни до полу))))))))) в бюджет не лезет.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться

я + 2/3 но нечасто.
СсылкаПожаловаться
Мечта

я + 2/3 но нечасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смылсе: я +2
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
Любой японец пойдёт. ..По надёжности они все на одном уровне.. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. XL.

похожу Ваша правда. кашкай. и автомат. и свежий. и 5 дверей и в бюджет пролезаю. чсто-то я его толком в салонах и не рассматривала...
поеду на тест-драйв. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

джук-см выше, ответила.
хотя согласна - новое авто. это новое. ну или почти новое
СсылкаПожаловаться
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

у жука- три двери. у моей астрочки - тоже. уже маловато. с детским креслом замучаюсь. да и хочется уже полноценную машинку - повыше и 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него 5 дверей,видимо вы его не видели ...
ой..ну да...видела и сидлеа. там просто ручки на задне двери как у холодильника)))))) поэтому глядя на фото - сразу ступор сработал.
СсылкаПожаловаться
Мечта

у жука- три двери. у моей астрочки - тоже. уже маловато. с детским креслом замучаюсь. да и хочется уже полноценную машинку - повыше и 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жук как раз повыше и 5 дверей. Плюс почти новый. Хотя если не нравится внешне, смотрите другие.
СсылкаПожаловаться
Мечта

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
сергей горшунов
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный. если вы про ТО -то 10-15 - вобщем-то не столь великие деньги чтобы жаться...) не 25-же)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ или Лексус...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ или Лексус...
СсылкаПожаловаться
СРВ или Лексус...

у меня стока денег нет на обслуживание. впреди - покупка хаты в ипотеку с досрочным погашением. так что ближайше 3-5 лет. вклкдываться планирую в квартиру, а не в машину.
СсылкаПожаловаться
Мечта
СРВ или Лексус...

у меня стока денег нет на обслуживание. впреди - покупка хаты в ипотеку с досрочным погашением. так что ближайше 3-5 лет. вклкдываться планирую в квартиру, а не в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь трэйл - вот и будешь все деньги в него вбухивать или в тот же БУ кИА
СсылкаПожаловаться
Мечта
СРВ или Лексус...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кроссовер, хочу простой чэтчбэк - очень много "ест" по городу. производитель заявляет один расход топлива, на деле оказывается в два раза больше. на трассе ест 13 л/100км (шевроле каптива), по городу 20 с лихом.
СсылкаПожаловаться
Masha Ivanova
у меня кроссовер, хочу простой чэтчбэк - очень много "ест" по городу. производитель заявляет один расход топлива, на деле оказывается в два раза больше. на трассе ест 13 л/100км (шевроле каптива), по городу 20 с лихом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Кашкай 1,6 пер.привод,расход летом 7,8,зимой в пределах 8,5..езда частенько по пробкам..доволен очень..
СсылкаПожаловаться
разум
у меня Кашкай 1,6 пер.привод,расход летом 7,8,зимой в пределах 8,5..езда частенько по пробкам..доволен очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а, наверное из-за того, что у меня 3,2 полный привод....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!
СсылкаПожаловаться

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
Мечта

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например продам завтра свою добавлю ННН сумму и снова возьму б\у 1-1,5 года 100%. Новую если кто подарит, за свои никогда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не 80 е годы, выбор огромен)
СсылкаПожаловаться
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

угу...щас КАСКО прикинули мне по иксу 2007 года... 48000 за меня одну. благо стажа 17 лет. за жука 2012 года - 30-ник.
почувствуйте разницу. фиг знает.

все таки надеюсь очень что 3-4 летнюю машинку легче смогу продать чем 8-9 летний икс...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

угу.помню-помню я эту гарантию на астре. три- пять часов сидишь ждешь. подменную не дают, если ремонт менее 21 дня, а я слава богу так не влетала на ней, было по мелочи.
а вцелом третье ТО которое гарантийное я деж не поехала к ним делать. делала в другом месте за приемлемый ценник и нормальное качество. не до жиру было знаете ли сгружать по 15-20 штук, что можно сделать за 10-12.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тезка так есть машинки с пробегом около 50 тыщ.+ -немного.1-2 года машинке. Я еще накатаю 50 и продам так нафиг мне переплачивать? Я продам по чём купил или дороже. А 50 до 100 тыщ у поверте любая иномарка пройдет без поломок. А считать просто деньги умею.На 3х последних машинах (кроме БМВ) не ремонтировал НИЧЕГО. И продавал дороже чем брал. как то так)
СсылкаПожаловаться
Тезка так есть машинки с пробегом около 50 тыщ.+ -немного.1-2 года машинке. Я еще накатаю 50 и продам так нафиг мне переплачивать? Я продам по чём купил или дороже. А 50 до 100 тыщ у поверте любая иномарка пройдет без поломок. А считать просто деньги умею.На 3х последних машинах (кроме БМВ) не ремонтировал НИЧЕГО. И продавал дороже чем брал. как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, так разговор то идет про 4-6 летние авто, а не полуторагодовалые. 1-1,5 тут не спорю, а вот 2007 го, с пробегом менее 100 000 уже явно настораживает, хотя и тут подарки судьбы бывают.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, так разговор то идет про 4-6 летние авто, а не полуторагодовалые. 1-1,5 тут не спорю, а вот 2007 го, с пробегом менее 100 000 уже явно настораживает, хотя и тут подарки судьбы бывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 700 её килорублей можно легко найти подходящее с 1-1,5 годовалым пробегом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38498...
такую например, искал 30 сек.
у меня 2007 года ремонта не было ещё никого. (даже сторублевого) масло поеду сменю на днях , а да лампочка перегорела в габарите)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru