23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Митя Бубликов
Toyota RAV4 III 06-07 гг. лучший выбор с таким бюджетом.
Самый ликвидный и надежный на вторичке кроссовер.
Кожа на такого класса б/у не нужна,зимой холодно, летом жарко.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.

у Мицубиси обслуживание или в Рольфе с улетным ценником. не готова. из японцев - слышала - что ненадежные. но я - девочка - могу ошибатьс.я поэтому отнеситесь плиз к моим высказываниям снисходительно)))
кашкай- в салоне - мне показалось деревянный....не очень симпатишно. то что по деньгам пролезу - это я понимаю. раво как и в ниссан жук - но он тесноватый внутри и я не совсем поняла идую его кузовного исполнения. стремает зверь такой)))((
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Мечта
Мечта
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.

у Мицубиси обслуживание или в Рольфе с улетным ценником. не готова. из японцев - слышала - что ненадежные. но я - девочка - могу ошибатьс.я поэтому отнеситесь плиз к моим высказываниям снисходительно)))
кашкай- в салоне - мне показалось деревянный....не очень симпатишно. то что по деньгам пролезу - это я понимаю. раво как и в ниссан жук - но он тесноватый внутри и я не совсем поняла идую его кузовного исполнения. стремает зверь такой)))((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите Опель Мокка
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
посмотрите Опель Мокка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите Опель Мокка смотрела. слюни до полу))))))))) в бюджет не лезет.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.

я + 2/3 но нечасто.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.

я + 2/3 но нечасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смылсе: я +2
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Любой японец пойдёт. По надёжности они все на одном уровне. Рафик - хороший вариант, но сервис у тойоты традиционно дорогой для японцев. Если вам исключительно для перемещения себя самой, то посмотрите Сузуки SX4. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. У трейла 2007 года могут быть проблемы с кузовом. У 2.5 в то время отмечались проблемы с вариатором. Если нужно авто побольше, то присмотритесь к Аутлендеру XL.
СсылкаПожаловаться
Любой японец пойдёт. ..По надёжности они все на одном уровне.. Кашкай будет хорошим вариантом. И комплектация будет богатой, и машинка по сути является дамским вариантом Трейла, а рулится лучше. XL.

похожу Ваша правда. кашкай. и автомат. и свежий. и 5 дверей и в бюджет пролезаю. чсто-то я его толком в салонах и не рассматривала...
поеду на тест-драйв. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МечтаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

джук-см выше, ответила.
хотя согласна - новое авто. это новое. ну или почти новое
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

у жука- три двери. у моей астрочки - тоже. уже маловато. с детским креслом замучаюсь. да и хочется уже полноценную машинку - повыше и 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МечтаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него 5 дверей,видимо вы его не видели ...
ой..ну да...видела и сидлеа. там просто ручки на задне двери как у холодильника)))))) поэтому глядя на фото - сразу ступор сработал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Мечта
Мечта
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

у жука- три двери. у моей астрочки - тоже. уже маловато. с детским креслом замучаюсь. да и хочется уже полноценную машинку - повыше и 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жук как раз повыше и 5 дверей. Плюс почти новый. Хотя если не нравится внешне, смотрите другие.
СсылкаПожаловаться
сергей горшуновВ ответ на Мечта
Мечта
Да нафиг вам 4-5 летнее авто.замызганное кем-то?..Неужели нельзя новый взять,какой нить Джук.???

у жука- три двери. у моей астрочки - тоже. уже маловато. с детским креслом замучаюсь. да и хочется уже полноценную машинку - повыше и 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на сергей горшунов
сергей горшунов
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен,и основная причина ограничение у дамы по деньгам. То на новый кроссовер даже самое простое 1-2е будет в районе 10-15т.руб.А для неё я так понимаю это немаловажно.А по поводу замызганной это вопрос спорный. если вы про ТО -то 10-15 - вобщем-то не столь великие деньги чтобы жаться...) не 25-же)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СРВ или Лексус...
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на forum forum
forum forum
СРВ или Лексус...
СсылкаПожаловаться
СРВ или Лексус...

у меня стока денег нет на обслуживание. впреди - покупка хаты в ипотеку с досрочным погашением. так что ближайше 3-5 лет. вклкдываться планирую в квартиру, а не в машину.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Мечта
Мечта
СРВ или Лексус...

у меня стока денег нет на обслуживание. впреди - покупка хаты в ипотеку с досрочным погашением. так что ближайше 3-5 лет. вклкдываться планирую в квартиру, а не в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купишь трэйл - вот и будешь все деньги в него вбухивать или в тот же БУ кИА
СсылкаПожаловаться
Masha IvanovaВ ответ на Мечта
Мечта
СРВ или Лексус...

у меня стока денег нет на обслуживание. впреди - покупка хаты в ипотеку с досрочным погашением. так что ближайше 3-5 лет. вклкдываться планирую в квартиру, а не в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кроссовер, хочу простой чэтчбэк - очень много "ест" по городу. производитель заявляет один расход топлива, на деле оказывается в два раза больше. на трассе ест 13 л/100км (шевроле каптива), по городу 20 с лихом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария