14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
Если ездить - то, конечно, Витара.А если деньги считать - то Кашкай. Это как было в одной ветке тоже про выбор. Купил некто СААБ и был ужасно недоволен: сыплется. Ему попытались объяснить, что надо чувствовать, как СААБ едет. А он - чего там чувствовать, это же не женщина? А ему - если не чувствуешь машину как женщину, тогда Мерседес. А если чувствуешь - тогда СААБ. пока в приоритете метры. поэтому считать денежки. как ни крути - неизвестно пока - целесообразность трейд-ина через год на црв. пока все для метров) без отпусков и развлекаловок. потом- хоть трава не расти)))) нужны стены.
так что по любому варианту - или сдам через год кашкай на црв (может и не по трейд ин..ну или через 2 ) - будет чудесно. не сдам буду кататься на новом своем. правда на ручке) ну и фиг. будет стимул двигаться дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Карьера менеджера"...
Опель Астра - Ниссан Кашкай - Хонда CR-V... а дальше что? Х5? Х6? М-Класс? Кайенн?
С другой стороны, для достижения всего этого надо быть МЕНЕДЖЕРОМ, т. е. носить полосатую рубашку и галстук.
Вот поэтому у меня никогда не будет ни М-Класса, ни Х5, ни Кайенна. И лучше пусть не будет, чем соглашусь носить полосатую рубашку.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
"Карьера менеджера"...
Опель Астра - Ниссан Кашкай - Хонда CR-V... а дальше что? Х5? Х6? М-Класс? Кайенн?
С другой стороны, для достижения всего этого надо быть МЕНЕДЖЕРОМ, т. е. носить полосатую рубашку и галстук.
Вот поэтому у меня никогда не будет ни М-Класса, ни Х5, ни Кайенна. И лучше пусть не будет, чем соглашусь носить полосатую рубашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не нужны кайены и х5.
не ровняйте всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
мне не нужны кайены и х5.
не ровняйте всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-)))
Это ПОКА не нужны.
А потом СТАТУС обяжет.
У моей бывшей жены тоже вторым по счету был Кашкай. Теперь Q5.
А по мне лучше грузовичок-пикап, чем такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))
Это ПОКА не нужны.
А потом СТАТУС обяжет.
У моей бывшей жены тоже вторым по счету был Кашкай. Теперь Q5.
А по мне лучше грузовичок-пикап, чем такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)))Это ПОКА не нужны.А потом СТАТУС обяжет.У моей бывшей жены тоже вторым по счету был Кашкай. Теперь Q5.А по мне лучше грузовичок-пикап, чем такая жизнь. я изо всех буду стараться стать хорошей мамой и женой. чем за рулем Q 5
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
"Карьера менеджера"...
Опель Астра - Ниссан Кашкай - Хонда CR-V... а дальше что? Х5? Х6? М-Класс? Кайенн?
С другой стороны, для достижения всего этого надо быть МЕНЕДЖЕРОМ, т. е. носить полосатую рубашку и галстук.
Вот поэтому у меня никогда не будет ни М-Класса, ни Х5, ни Кайенна. И лучше пусть не будет, чем соглашусь носить полосатую рубашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Карьера менеджера"...Опель Астра - Ниссан Кашкай - Хонда CR-V... а дальше что? Х5? Х6? М-Класс? Кайенн?С другой стороны, для достижения всего этого надо быть МЕНЕДЖЕРОМ, т. е. носить полосатую рубашку и галстук.Вот поэтому у меня никогда не будет ни М-Класса, ни Х5, ни Кайенна. И лучше пусть не будет, чем соглашусь носить полосатую рубашку. а"про карьеру менеджера" я вам в личку вечерком свой путь скину. для понимания.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
"Карьера менеджера"...Опель Астра - Ниссан Кашкай - Хонда CR-V... а дальше что? Х5? Х6? М-Класс? Кайенн?С другой стороны, для достижения всего этого надо быть МЕНЕДЖЕРОМ, т. е. носить полосатую рубашку и галстук.Вот поэтому у меня никогда не будет ни М-Класса, ни Х5, ни Кайенна. И лучше пусть не будет, чем соглашусь носить полосатую рубашку. а"про карьеру менеджера" я вам в личку вечерком свой путь скину. для понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Welcome :-)
СсылкаПожаловаться
Мечта
сорри- фрилендер - ессно не КИА)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
сорри- фрилендер - ессно не КИА)
СсылкаПожаловаться
на кой вам фрилендер - на запчастях разоритесь...
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на AlexKey
AlexKey
на кой вам фрилендер - на запчастях разоритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой вам фрилендер - на запчастях разоритесь...

ни на кой. согласна. и по обслуживанию дорогущий. я и не рассматриваю его)
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Джука или SX4 нового. Можно Шкоду Йети не новую. Икстрейл и, того пуще, корейцев не берите.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Джука или SX4 нового. Можно Шкоду Йети не новую. Икстрейл и, того пуще, корейцев не берите.
СсылкаПожаловаться
Джука или SX4 нового. Можно Шкоду Йети не новую. Икстрейл и, того пуще, корейцев не берите.
из джука и SX4 - по мне так лучше джук.
про икс-трейл - молчите....очень хочу..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мечта
Мечта
Джука или SX4 нового. Можно Шкоду Йети не новую. Икстрейл и, того пуще, корейцев не берите.
из джука и SX4 - по мне так лучше джук.
про икс-трейл - молчите....очень хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но дрова ведь дровучие. И очень унылый внутри. И собрано в салоне отвратно. И пластик китайский. Джук он автомобиль противоречивый, особенно внешне, но это первый из ниссанов, который нельзя назвать унылым. И, кстати, я внутри сидел, очень добротно сделано все в салоне. И материалы и эргономика в принципе. Нет того неприятного ощущения, которое я испытывал, садясь в другие ниссаны.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Но дрова ведь дровучие. И очень унылый внутри. И собрано в салоне отвратно. И пластик китайский. Джук он автомобиль противоречивый, особенно внешне, но это первый из ниссанов, который нельзя назвать унылым. И, кстати, я внутри сидел, очень добротно сделано все в салоне. И материалы и эргономика в принципе. Нет того неприятного ощущения, которое я испытывал, садясь в другие ниссаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но дрова ведь дровучие. И очень унылый внутри. И собрано в салоне отвратно. И пластик китайский. Джук он автомобиль противоречивый, особенно внешне, но это первый из ниссанов, который нельзя назвать унылым. И, кстати, я внутри сидел, очень добротно сделано все в салоне. И материалы и эргономика в принципе. Нет того неприятного ощущения, которое я испытывал, садясь в другие ниссаны. ну да...не бентли))) согласна. внутри ,я говорю - только заглядывала - не сидела. не могу сказать. то что снаружи он- бегемотик - это и так ясно(((( дрова-дровучие - это о джуе или иксе?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мечта
Мечта
Но дрова ведь дровучие. И очень унылый внутри. И собрано в салоне отвратно. И пластик китайский. Джук он автомобиль противоречивый, особенно внешне, но это первый из ниссанов, который нельзя назвать унылым. И, кстати, я внутри сидел, очень добротно сделано все в салоне. И материалы и эргономика в принципе. Нет того неприятного ощущения, которое я испытывал, садясь в другие ниссаны. ну да...не бентли))) согласна. внутри ,я говорю - только заглядывала - не сидела. не могу сказать. то что снаружи он- бегемотик - это и так ясно(((( дрова-дровучие - это о джуе или иксе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об икстрейле. Это дрова. Неприятно. Едиенственное, что сиденья удобные. А так пластик реально китайский очень низкого качества. Жесткий. Детали отделки салона подогнаны не везде ровно. Впрочем, в тойоте камри такая же беда со сборкой. Причем сборка японская. Нынче модно стало охаивать российскую.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Об икстрейле. Это дрова. Неприятно. Едиенственное, что сиденья удобные. А так пластик реально китайский очень низкого качества. Жесткий. Детали отделки салона подогнаны не везде ровно. Впрочем, в тойоте камри такая же беда со сборкой. Причем сборка японская. Нынче модно стало охаивать российскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....т.е. джук лучше икса?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Мечта
Мечта
хм....т.е. джук лучше икса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделан намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сделан намного интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделан намного интереснее. нууу....с этим сложно спорить.
хорошо я вас услышала. и благодарю за мнение) поеду уж - раз записалась на тест - опробую жука..
СсылкаПожаловаться
Мечта
поясните ценник плиз http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Мечта
Мечта
поясните ценник плиз http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra...
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь,данные об автомобиле и фотографии не соответствуют действительности.На фото 2 кузов,который в 12 году никак выпустить не могли,салон тоже самое,к тому же на фото МКПП,а в описании АКПП.Вообщем полное несоответствие.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Не связывайтесь,данные об автомобиле и фотографии не соответствуют действительности.На фото 2 кузов,который в 12 году никак выпустить не могли,салон тоже самое,к тому же на фото МКПП,а в описании АКПП.Вообщем полное несоответствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и как жить в этом страшном мире, где все врут??((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария