29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Мечта
фрилэндер...ммм...сидела внутрях....клеваааа!!!!стремает одно расхожее мнение- он едет в двух направлениях - или в сервис. или из сервиса. я снова неправа?
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 700 езди дальше на своей ГТС и радуйся! Все равно ничего особо лучшего из новых за эти деньги не найдешь! Максимум что может быть лучше и то только по дорожному просвету - это Кашкай дорестайлинговый. Если повезет - купишь каптиву на автомате 2,4.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Виталий
Виталий
За 700 езди дальше на своей ГТС и радуйся! Все равно ничего особо лучшего из новых за эти деньги не найдешь! Максимум что может быть лучше и то только по дорожному просвету - это Кашкай дорестайлинговый. Если повезет - купишь каптиву на автомате 2,4.
СсылкаПожаловаться
За 700 езди дальше на своей ГТС и радуйся!.уже не РАДУЕТ
СсылкаПожаловаться
***
Дорогая Мечта!
Прислушайтесь к автолюбителям говорящим о НОВОМ авто. У меня уже третья машина и я всегда мучилась с выбором. Что лучше, по круче марка и комплектация, но б/у или минимум комплектации. Консультировалась у множества профессионалов и всё же перевес был в сторону нового авто! Поэтому все три машины были новёханькие. Единственное я всегда была против Российской сборки, пусть у меня не будет подогрева, но только чтоб не в России собиралась, но это уже мой бзик. Я тоже с ребёнком и вторую машину выбирала по принципу, максимум безопасности. Зато всю беременность проездила на Гетсе в базовой комплектации. И поверьте, за все эти годы, я ни разу не пожалела о том что приобретала новые авто, хотя на эти деньги могла бы взять б/у гораздо круче. Б/у-это рулетка, можно влипнуть с этим делом не хило. Сколько случаев видела. Если готовы на риск, то дерзайте-это Ваше право. И если у Вас есть человек который будет заниматься тех.вопросами, случись чего с машиной, то б/у может и вариант. Каждому своё...
Сейчас у нас уже минивен Тайотовский в той комплектации и в том исполнении, в котором когда то много лет назад очень хотелось иметь. Я как никто понимаю Вас, сама в своё время металась. Определитесь с конкретными приоритетами и выбор станет легче. Удачи ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на ***
***
Дорогая Мечта!
Прислушайтесь к автолюбителям говорящим о НОВОМ авто. У меня уже третья машина и я всегда мучилась с выбором. Что лучше, по круче марка и комплектация, но б/у или минимум комплектации. Консультировалась у множества профессионалов и всё же перевес был в сторону нового авто! Поэтому все три машины были новёханькие. Единственное я всегда была против Российской сборки, пусть у меня не будет подогрева, но только чтоб не в России собиралась, но это уже мой бзик. Я тоже с ребёнком и вторую машину выбирала по принципу, максимум безопасности. Зато всю беременность проездила на Гетсе в базовой комплектации. И поверьте, за все эти годы, я ни разу не пожалела о том что приобретала новые авто, хотя на эти деньги могла бы взять б/у гораздо круче. Б/у-это рулетка, можно влипнуть с этим делом не хило. Сколько случаев видела. Если готовы на риск, то дерзайте-это Ваше право. И если у Вас есть человек который будет заниматься тех.вопросами, случись чего с машиной, то б/у может и вариант. Каждому своё...
Сейчас у нас уже минивен Тайотовский в той комплектации и в том исполнении, в котором когда то много лет назад очень хотелось иметь. Я как никто понимаю Вас, сама в своё время металась. Определитесь с конкретными приоритетами и выбор станет легче. Удачи ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Мечта!Прислушайтесь к автолюбителям говорящим о НОВОМ авто. У меня уже третья машина и я всегда мучилась с выбором. Что лучше, по круче марка и комплектация, но б/у или минимум комплектации. Консультировалась у множества профессионалов и всё же перевес был в сторону нового авто! Поэтому все три машины были новёханькие. Единственное я всегда была против Российской сборки, пусть у меня не будет подогрева, но только чтоб не в России собиралась, но это уже мой бзик. Я тоже с ребёнком и вторую машину выбирала по принципу, максимум безопасности. Зато всю беременность проездила на Гетсе в базовой комплектации. И поверьте, за все эти годы, я ни разу не пожалела о том что приобретала новые авто, хотя на эти деньги могла бы взять б/у гораздо круче. Б/у-это рулетка, можно влипнуть с этим делом не хило. Сколько случаев видела. Если готовы на риск, то дерзайте-это Ваше право. И если у Вас есть человек который будет заниматься тех.вопросами, случись чего с машиной, то б/у может и вариант. Каждому своё...Сейчас у нас уже минивен Тайотовский в той комплектации и в том исполнении, в котором когда то много лет назад очень хотелось иметь. Я как никто понимаю Вас, сама в своё время металась. Определитесь с конкретными приоритетами и выбор станет легче. Удачи ВАМ!!! согласна на все сто. я задумаюсь. спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
КС_РТ КСВ ответ на Мечта
Мечта
Дорогая Мечта!Прислушайтесь к автолюбителям говорящим о НОВОМ авто. У меня уже третья машина и я всегда мучилась с выбором. Что лучше, по круче марка и комплектация, но б/у или минимум комплектации. Консультировалась у множества профессионалов и всё же перевес был в сторону нового авто! Поэтому все три машины были новёханькие. Единственное я всегда была против Российской сборки, пусть у меня не будет подогрева, но только чтоб не в России собиралась, но это уже мой бзик. Я тоже с ребёнком и вторую машину выбирала по принципу, максимум безопасности. Зато всю беременность проездила на Гетсе в базовой комплектации. И поверьте, за все эти годы, я ни разу не пожалела о том что приобретала новые авто, хотя на эти деньги могла бы взять б/у гораздо круче. Б/у-это рулетка, можно влипнуть с этим делом не хило. Сколько случаев видела. Если готовы на риск, то дерзайте-это Ваше право. И если у Вас есть человек который будет заниматься тех.вопросами, случись чего с машиной, то б/у может и вариант. Каждому своё...Сейчас у нас уже минивен Тайотовский в той комплектации и в том исполнении, в котором когда то много лет назад очень хотелось иметь. Я как никто понимаю Вас, сама в своё время металась. Определитесь с конкретными приоритетами и выбор станет легче. Удачи ВАМ!!! согласна на все сто. я задумаюсь. спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом стоял такой же выбор. За 700 можно в салоне взять новую suzuki sx4, что я и сделала - взяла в базе, для города машинка, то что надо, я довольна...
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на КС_РТ КС
КС_РТ КС
Летом стоял такой же выбор. За 700 можно в салоне взять новую suzuki sx4, что я и сделала - взяла в базе, для города машинка, то что надо, я довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом стоял такой же выбор. За 700 можно в салоне взять новую suzuki sx4, что я и сделала - взяла в базе, для города машинка, то что надо, я довольна... допускаю
СсылкаПожаловаться
Мечта
еще раз говорю - про новую машину речь не идет. ни наскребать, ни влезать в кредит сейчас нет возможности. через год - да. но не сейчас. а год ездить на своей еще тоже не хочу . была бы возможность - и в кредит бы влезла на 300-500 штук - не вопрос вообще. но не сейчас. и в долги просто влезать тоже сейчас и не могу и не хочу. именно поэтому я и создала тему здесь. мне сложно выбрать и определиться, имея лишь свой опыт опеля, хонды недолго, и трех вазовских шедевров - пятнашка, девятка и восьмерка. поэтому варианты нового авто и не рассматриваю сейчас. как бы мне этого не хотелось. я готова год отъездить хоть на санта фе - 4 -летке, хоть на кашкае, хоть на тушкене этом - а через год - хоть раф, хоть црв. не не сейчас. я адекватно воспринимаю реальность и понимаю что лушчее авто - то, которое по карману именно в этот момент. в этом году - ввиду ряда обстоятельств - не стану озвучивать, но они существенные и от них никуда не деться - новое авто не входит ни в планы, ни в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Мечта
условия прежние - кросс (чем выше посадка тем лучше), автомат, 700 штук. 2-3 года. 5 дверей. недорогой в обслуживании, двигатель - не более 2,3 литров.
СсылкаПожаловаться
Sirin
700 тыс.: НОВЫЕ! Renault Duster, Cherry Tiggo, ТагАЗ Tingo, Hover H3?
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Sirin
Sirin
700 тыс.: НОВЫЕ! Renault Duster, Cherry Tiggo, ТагАЗ Tingo, Hover H3?
СсылкаПожаловаться
700 тыс.: НОВЫЕ! Renault Duster, Cherry Tiggo, ТагАЗ Tingo, Hover H3?
вы или издеватесь? или невнимательно читаете?

я с помощью форумчан выяснила что линейка- раф, витара, црв- сейчас или старше 2-3 лет в эти деньги, или дороже.

НИССАН -выяснила также по кашкаю и жуку- спасибо - еду кататься.

КИА- выяснили спортаж и фрилендер. на спортаже тоже поеду кататься - но в ослуживании будет подороже чем ниссан кашкай и жук.

ОПЕЛЬ-анатара и мокко....хм....хочется слезть с опеля. но мокко очень понравился - но он новый и не влезаю в бюджет. влезала бы- больше бы ничего не стала бы смотреть и забыла бы даже про икс-трейл))) а значок на руле заклеила бы))))))))))

исходя из требований и возможностей - проходят 2 - летние кашкай и жук. по-моему. если я не напутала ничего. ездить на новом черри и дастере -хоть они сто раз новые - не вариант вообще. я этот раз не упираюсь на новую машину - не тот случай. и машину беру максимум на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
700 тыс.: НОВЫЕ! Renault Duster, Cherry Tiggo, ТагАЗ Tingo, Hover H3?
вы или издеватесь? или невнимательно читаете?

я с помощью форумчан выяснила что линейка- раф, витара, црв- сейчас или старше 2-3 лет в эти деньги, или дороже.

НИССАН -выяснила также по кашкаю и жуку- спасибо - еду кататься.

КИА- выяснили спортаж и фрилендер. на спортаже тоже поеду кататься - но в ослуживании будет подороже чем ниссан кашкай и жук.

ОПЕЛЬ-анатара и мокко....хм....хочется слезть с опеля. но мокко очень понравился - но он новый и не влезаю в бюджет. влезала бы- больше бы ничего не стала бы смотреть и забыла бы даже про икс-трейл))) а значок на руле заклеила бы))))))))))

исходя из требований и возможностей - проходят 2 - летние кашкай и жук. по-моему. если я не напутала ничего. ездить на новом черри и дастере -хоть они сто раз новые - не вариант вообще. я этот раз не упираюсь на новую машину - не тот случай. и машину беру максимум на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер на так уж и плох) бедноват отделкой, аскетичный, но не плох))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на AlexKey
AlexKey
Дастер на так уж и плох) бедноват отделкой, аскетичный, но не плох))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер лучше с автоматом. С механикой - много шуровать надо рычажком (на 2.0).
Внутри - почти тот же Логан, только с ЮСБ-входов у музыки.
Всё ок, ездит, лазает, но не греет ни фига. Та же Шеви-Нива, только чуть пободрее и менее шумная и скрипучая.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
700 тыс.: НОВЫЕ! Renault Duster, Cherry Tiggo, ТагАЗ Tingo, Hover H3?
вы или издеватесь? или невнимательно читаете?

я с помощью форумчан выяснила что линейка- раф, витара, црв- сейчас или старше 2-3 лет в эти деньги, или дороже.

НИССАН -выяснила также по кашкаю и жуку- спасибо - еду кататься.

КИА- выяснили спортаж и фрилендер. на спортаже тоже поеду кататься - но в ослуживании будет подороже чем ниссан кашкай и жук.

ОПЕЛЬ-анатара и мокко....хм....хочется слезть с опеля. но мокко очень понравился - но он новый и не влезаю в бюджет. влезала бы- больше бы ничего не стала бы смотреть и забыла бы даже про икс-трейл))) а значок на руле заклеила бы))))))))))

исходя из требований и возможностей - проходят 2 - летние кашкай и жук. по-моему. если я не напутала ничего. ездить на новом черри и дастере -хоть они сто раз новые - не вариант вообще. я этот раз не упираюсь на новую машину - не тот случай. и машину беру максимум на 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе бы не глядя купил за эти деньги Ховер.
Но девушке нельзя - ей В СВЕТ выезжать нужно. Ее не поймут.
А мне, старому дураку, уже все равно. Успех рыбалки или охоты от марки авто не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Себе бы не глядя купил за эти деньги Ховер.
Но девушке нельзя - ей В СВЕТ выезжать нужно. Ее не поймут.
А мне, старому дураку, уже все равно. Успех рыбалки или охоты от марки авто не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе бы не глядя купил за эти деньги Ховер.Но девушке нельзя - ей В СВЕТ выезжать нужно. Ее не поймут.А мне, старому дураку, уже все равно. Успех рыбалки или охоты от марки авто не сильно зависит.

мне не в свет. мне- на работу. а там, увы, (в данном случае, именно УВЫ)я- нерядовой сотрудник. народ который в курсе вопроса замены машины, но не деталей ожидает раф-црв-аутлэндер))))) дастер - это будет фурор))))) я уже сто раз плевалась от того что не всегда могу зимой в пуховике и вджинсах на работу поехать...шуба в пол- подметаем асфальт. а короткая- ноги мерзнут))))
.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
Себе бы не глядя купил за эти деньги Ховер.Но девушке нельзя - ей В СВЕТ выезжать нужно. Ее не поймут.А мне, старому дураку, уже все равно. Успех рыбалки или охоты от марки авто не сильно зависит.

мне не в свет. мне- на работу. а там, увы, (в данном случае, именно УВЫ)я- нерядовой сотрудник. народ который в курсе вопроса замены машины, но не деталей ожидает раф-црв-аутлэндер))))) дастер - это будет фурор))))) я уже сто раз плевалась от того что не всегда могу зимой в пуховике и вджинсах на работу поехать...шуба в пол- подметаем асфальт. а короткая- ноги мерзнут))))
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, МЕНЕДЖЕРУ тем более Ховер нельзя.
Только что-нибудь брендовое... даже не суб-брендовое. АйФон, АйПад... как без этого... тем более - к шубе в пол...
Кстати, в понедельник подкатывают мне бизнес-авто, не кроссовер, но большое. Поделюсь впечатлениями.
Правда, при моем прикиде и скромном телефункене Huawei меня на нем за водилу принимать будут... а я в душе такой и есть :-)
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
А-а, МЕНЕДЖЕРУ тем более Ховер нельзя.
Только что-нибудь брендовое... даже не суб-брендовое. АйФон, АйПад... как без этого... тем более - к шубе в пол...
Кстати, в понедельник подкатывают мне бизнес-авто, не кроссовер, но большое. Поделюсь впечатлениями.
Правда, при моем прикиде и скромном телефункене Huawei меня на нем за водилу принимать будут... а я в душе такой и есть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а, МЕНЕДЖЕРУ тем более Ховер нельзя.Только что-нибудь брендовое... даже не суб-брендовое. АйФон, АйПад... как без этого... тем более - к шубе в пол...Кстати, в понедельник подкатывают мне бизнес-авто, не кроссовер, но большое. Поделюсь впечатлениями.Правда, при моем прикиде и скромном телефункене Huawei меня на нем за водилу принимать будут... а я в душе такой и есть :-)
ну вот зря вы так...ай фоны-айпэд - это не ко мне. я от этого свободна, слава Богу. телефон юзаю только как средство связи. комп-рабочий. планшетнки за рулев юзать не очень. и устаю я от техники этой всей....не понимаю ничего в новомодных дивайсах да и разбираться нет особенного желания. это тем кто помоложе - им важно. мне - нет. мне - надежность и безопасность на дороге.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
А-а, МЕНЕДЖЕРУ тем более Ховер нельзя.
Только что-нибудь брендовое... даже не суб-брендовое. АйФон, АйПад... как без этого... тем более - к шубе в пол...
Кстати, в понедельник подкатывают мне бизнес-авто, не кроссовер, но большое. Поделюсь впечатлениями.
Правда, при моем прикиде и скромном телефункене Huawei меня на нем за водилу принимать будут... а я в душе такой и есть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот. понеслось....народ прочухал тему....склоняют на витару. пусть 5-летка и на ручке или автомате. но витара. чем новый кашкай. а я так сужу - через год я новый кашкай сдам в трейд ин и возьму црв на автомате. и будет и квартирка и црв. а годик можно и накашкае поездить. а не сложится с црв - так откатаюсь на нем 3-5 лет. а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
ну вот. понеслось....народ прочухал тему....склоняют на витару. пусть 5-летка и на ручке или автомате. но витара. чем новый кашкай. а я так сужу - через год я новый кашкай сдам в трейд ин и возьму црв на автомате. и будет и квартирка и црв. а годик можно и накашкае поездить. а не сложится с црв - так откатаюсь на нем 3-5 лет. а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ездить - то, конечно, Витара.
А если деньги считать - то Кашкай.
Это как было в одной ветке тоже про выбор. Купил некто СААБ и был ужасно недоволен: сыплется. Ему попытались объяснить, что надо чувствовать, как СААБ едет. А он - чего там чувствовать, это же не женщина? А ему - если не чувствуешь машину как женщину, тогда Мерседес. А если чувствуешь - тогда СААБ.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Если ездить - то, конечно, Витара.
А если деньги считать - то Кашкай.
Это как было в одной ветке тоже про выбор. Купил некто СААБ и был ужасно недоволен: сыплется. Ему попытались объяснить, что надо чувствовать, как СААБ едет. А он - чего там чувствовать, это же не женщина? А ему - если не чувствуешь машину как женщину, тогда Мерседес. А если чувствуешь - тогда СААБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ездить - то, конечно, Витара.А если деньги считать - то Кашкай. Это как было в одной ветке тоже про выбор. Купил некто СААБ и был ужасно недоволен: сыплется. Ему попытались объяснить, что надо чувствовать, как СААБ едет. А он - чего там чувствовать, это же не женщина? А ему - если не чувствуешь машину как женщину, тогда Мерседес. А если чувствуешь - тогда СААБ. пока в приоритете метры. поэтому считать денежки. как ни крути - неизвестно пока - целесообразность трейд-ина через год на црв. пока все для метров) без отпусков и развлекаловок. потом- хоть трава не расти)))) нужны стены.
так что по любому варианту - или сдам через год кашкай на црв (может и не по трейд ин..ну или через 2 ) - будет чудесно. не сдам буду кататься на новом своем. правда на ручке) ну и фиг. будет стимул двигаться дальше))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария