3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
андрей аржанниковВ ответ на Мечта
Мечта
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?

а покупая б у это кот в мешке !!!можно ещё больше потерять!!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?

а покупая б у это кот в мешке !!!можно ещё больше потерять!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а покупая б у это кот в мешке !!!можно ещё больше потерять!! икса ищет брат по своим знакомым - друзьям. у него очень многие ездят на ниссанах = иксах или патфиндерах. поэтому и не очень опасаюсь.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мечта
Мечта
а покупая б у это кот в мешке !!!можно ещё больше потерять!! икса ищет брат по своим знакомым - друзьям. у него очень многие ездят на ниссанах = иксах или патфиндерах. поэтому и не очень опасаюсь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если берете б/у у знакомого это одно, а вот брать б/у , даже в салоне, просто не советую.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если берете б/у у знакомого это одно, а вот брать б/у , даже в салоне, просто не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда я одна - да за б/у, да еще в салон?? вы же фотку видите мою...это я...разведут же сразу)))) не...сама не полезу... поэтому и прошу брата. астру новоую брала - сама. че там?)) приехала- сгрузила забрала и поехала себе)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мечта
Мечта
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то по уму считается так: выехал -20% и за каждый год -10% только у нас это не работает!!! У нас на вторичке смотрят в первую очередь год, а не техсостояние и пробег.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вообще то по уму считается так: выехал -20% и за каждый год -10% только у нас это не работает!!! У нас на вторичке смотрят в первую очередь год, а не техсостояние и пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...год фиг изменишь....это не пробег скрутить и предпродажную сделать...
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Мечта
Мечта
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремонт и новая авто есть новое! Только не НИССАН-дешевка, а жук вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Мечта
ASX ? кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Мечта
Мечта
ASX ? кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Это укороченный Аутлеендер XL...
В целом я бы сказал надежное не прихотливое авто, хотя в Вариатором за 700 уже не купите... за 700 надо ждать долго... хот я хз как там у вас в Столице сними дела Механика з 699 000
Invite 1.8 CVT (140 л.с.) 849 990 руб. - для перевозки детей машины с мягкой подвеской типа кашкая укачиваются детишки сзади часто...
На жесткой такого не бывает...
Если Б/У вполне можете 2008 Аутлендер XL купить с пробегом до 100 000 более длинный вариант ASX
в Целом я бы на вашем месте наскреб 150 и купил ASX американской сборки теперь они с Америки везутся, а не с Японии.
Вариатор куда лучше автомата в плане перевозки детей... клиренс у ASX более чем достаточен 195 мм
Если есть желание купиь новый Кросс не тесный как Ниссан Жук то дешевле ASX наверное ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на IT
IT
Это укороченный Аутлеендер XL...
В целом я бы сказал надежное не прихотливое авто, хотя в Вариатором за 700 уже не купите... за 700 надо ждать долго... хот я хз как там у вас в Столице сними дела Механика з 699 000
Invite 1.8 CVT (140 л.с.) 849 990 руб. - для перевозки детей машины с мягкой подвеской типа кашкая укачиваются детишки сзади часто...
На жесткой такого не бывает...
Если Б/У вполне можете 2008 Аутлендер XL купить с пробегом до 100 000 более длинный вариант ASX
в Целом я бы на вашем месте наскреб 150 и купил ASX американской сборки теперь они с Америки везутся, а не с Японии.
Вариатор куда лучше автомата в плане перевозки детей... клиренс у ASX более чем достаточен 195 мм
Если есть желание купиь новый Кросс не тесный как Ниссан Жук то дешевле ASX наверное ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это укороченный Аутлеендер XL...В целом я бы сказал надежное не прихотливое авто, хотя в Вариатором за 700 уже не купите... за 700 надо ждать долго... хот я хз как там у вас в Столице сними дела Механика з 699 000Invite 1.8 CVT (140 л.с.) 849 990 руб. - для перевозки детей машины с мягкой подвеской типа кашкая укачиваются детишки сзади часто...На жесткой такого не бывает...Если Б/У вполне можете 2008 Аутлендер XL купить с пробегом до 100 000 более длинный вариант ASX в Целом я бы на вашем месте наскреб 150 и купил ASX американской сборки теперь они с Америки везутся, а не с Японии.Вариатор куда лучше автомата в плане перевозки детей... клиренс у ASX более чем достаточен 195 ммЕсли есть желание купиь новый Кросс не тесный как Ниссан Жук то дешевле ASX наверное ничего не будет...
спасибо за инфо!! буду знать теперь хоть что это такое)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
Это укороченный Аутлеендер XL...В целом я бы сказал надежное не прихотливое авто, хотя в Вариатором за 700 уже не купите... за 700 надо ждать долго... хот я хз как там у вас в Столице сними дела Механика з 699 000Invite 1.8 CVT (140 л.с.) 849 990 руб. - для перевозки детей машины с мягкой подвеской типа кашкая укачиваются детишки сзади часто...На жесткой такого не бывает...Если Б/У вполне можете 2008 Аутлендер XL купить с пробегом до 100 000 более длинный вариант ASX в Целом я бы на вашем месте наскреб 150 и купил ASX американской сборки теперь они с Америки везутся, а не с Японии.Вариатор куда лучше автомата в плане перевозки детей... клиренс у ASX более чем достаточен 195 ммЕсли есть желание купиь новый Кросс не тесный как Ниссан Жук то дешевле ASX наверное ничего не будет...
спасибо за инфо!! буду знать теперь хоть что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил на Peugeot 4008, аналог ASX. Понравился. Только маловат по багажнику и лучше б ему 150 дизельных кобылок, чем бензиновых.
Вариатор позволяет хорошо манипулировать вручную в сложных условиях. Вообще - культурное авто.
По цене не смотрел, меня интересуют только авто раз в пять побольше. но судьба сводит с разными :-)
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ездил на Peugeot 4008, аналог ASX. Понравился. Только маловат по багажнику и лучше б ему 150 дизельных кобылок, чем бензиновых.
Вариатор позволяет хорошо манипулировать вручную в сложных условиях. Вообще - культурное авто.
По цене не смотрел, меня интересуют только авто раз в пять побольше. но судьба сводит с разными :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил на Peugeot 4008, аналог ASX. Понравился. Только маловат по багажнику и лучше б ему 150 дизельных кобылок, чем бензиновых.Вариатор позволяет хорошо манипулировать вручную в сложных условиях. Вообще - культурное авто.По цене не смотрел, меня интересуют только авто раз в пять побольше. но судьба сводит с разными :-) в пят раз побоьше- это как на аватарке?)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
Ездил на Peugeot 4008, аналог ASX. Понравился. Только маловат по багажнику и лучше б ему 150 дизельных кобылок, чем бензиновых.Вариатор позволяет хорошо манипулировать вручную в сложных условиях. Вообще - культурное авто.По цене не смотрел, меня интересуют только авто раз в пять побольше. но судьба сводит с разными :-) в пят раз побоьше- это как на аватарке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желательно такой, только в грузовом варианте.
Предпочитаем пикапы. Рассматриваем фургон типа Мерседес Вито, Рено Трафик или Форд Транзит - пассажирский, с высокой крышей.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Желательно такой, только в грузовом варианте.
Предпочитаем пикапы. Рассматриваем фургон типа Мерседес Вито, Рено Трафик или Форд Транзит - пассажирский, с высокой крышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желательно такой, только в грузовом варианте.Предпочитаем пикапы. Рассматриваем фургон типа Мерседес Вито, Рено Трафик или Форд Транзит - пассажирский, с высокой крышей. в такие машинках девчонок много помещаетя. я знаю))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
Желательно такой, только в грузовом варианте.Предпочитаем пикапы. Рассматриваем фургон типа Мерседес Вито, Рено Трафик или Форд Транзит - пассажирский, с высокой крышей. в такие машинках девчонок много помещаетя. я знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня две девчонки только - жена (вторая) и собака Сельма.
Иногда еще дочь ездит (от первого раза). Еще иногда - две кошки в контейнере, тоже обе девочки.
В остальном - нэт. Только грузы и спорттуррыболовохотснаряжение. Девчонкам в другие машины. Мерседесы, Ауди, БМВ, Кайенны. Впрочем, со мной и в этих машинах ездить отказывались, поэтому давно не останавливаюсь и не предлагаю. Ну что поделать, не кросавчег я и не этот... в полосатой рубашке.
СсылкаПожаловаться
Мечта
и раходы по КАСКО - я так понимаю на древнюю будут поболе? или я забыла все? я свою уже 2 года не страхую по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Мечта
Мечта
и раходы по КАСКО - я так понимаю на древнюю будут поболе? или я забыла все? я свою уже 2 года не страхую по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
на постарше КАСКО как раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
рав 4 витара и хонда срв!! достойные машинки!!!!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
рав 4 витара и хонда срв!! достойные машинки!!!!
СсылкаПожаловаться
мне тоже хонда и витара нравятся. но за 700 000 - только 2008 год., т.е. 5-летние. +3 года юзания. будет 8 лет. хм..может и впрямь жука или кашкая?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мечта
Мечта
мне тоже хонда и витара нравятся. но за 700 000 - только 2008 год., т.е. 5-летние. +3 года юзания. будет 8 лет. хм..может и впрямь жука или кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай - только не 1.6.
Этот не едет СОВСЕМ.
Реально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария