3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Сергей Мещеряков
ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ЧТО КУПИТЬ И ЧТО ЛУЧШЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ОТЗЫВЫ О КАЖДОЙ МОДЕЛИ ОТДЕЛЬНО,ТАМ ХОЗЯЕВА СВОИХ МАШИН ПИШУТ О НЕИСПРАВНОСТЯХ, А НИ КАК ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДОМЫСЛЫ СВОИ ВЫСКАЗЫВАЮТ НЕ ИМЕЯ ТАКИХ МАШИН!!!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Сергей Мещеряков
Сергей Мещеряков
ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ЧТО КУПИТЬ И ЧТО ЛУЧШЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ОТЗЫВЫ О КАЖДОЙ МОДЕЛИ ОТДЕЛЬНО,ТАМ ХОЗЯЕВА СВОИХ МАШИН ПИШУТ О НЕИСПРАВНОСТЯХ, А НИ КАК ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДОМЫСЛЫ СВОИ ВЫСКАЗЫВАЮТ НЕ ИМЕЯ ТАКИХ МАШИН!!!
СсылкаПожаловаться
чиатала. и читаю
СсылкаПожаловаться
Stranik
Хюндай-35 не рассматривали? Я бы взял не новый но с маленьким пробегом
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Stranik
Stranik
Хюндай-35 не рассматривали? Я бы взял не новый но с маленьким пробегом
СсылкаПожаловаться
Хюндай-35 не рассматривали? Я бы взял не новый но с маленьким пробегом вчера от подруги узнала что это такое) посмотрела. дорогие. и вон народ корейцами стращает. так-то внешне симпатичный.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
Хюндай-35 не рассматривали? Я бы взял не новый но с маленьким пробегом вчера от подруги узнала что это такое) посмотрела. дорогие. и вон народ корейцами стращает. так-то внешне симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что новые ix35 что новые спортедж последние - хрень полная кузов кроссовера, клиренс хэтчбека, подвеска хлипкая - для приличных городских дорог...
предыдущие тушкан и спортеджи 2004-2009 годов были как кроссоверы лучше...
на мой взгляд ниссан кашкай 2010-2013 как авто лучше будет чем ix35 что спортедж 2010-2013...
икс по сравнению с кашкаем будем дороже в содержании и обслуживании, да и как автомобиль он честнее выглядит...
СсылкаПожаловаться
Константин Шульц
Привет всем. Посоветуйте семейный с вместительным багажником, устойчивый к гололеду и грязи, не обязательно скоростной, но удобный автомобиль в пределах 300.000 руб. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Константин Шульц
Константин Шульц
Привет всем. Посоветуйте семейный с вместительным багажником, устойчивый к гололеду и грязи, не обязательно скоростной, но удобный автомобиль в пределах 300.000 руб. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Привет всем. Посоветуйте семейный с вместительным багажником, устойчивый к гололеду и грязи, не обязательно скоростной, но удобный автомобиль в пределах 300.000 руб. Заранее спасибо.

ай-ай -а-й...вы в мою темку влезли!!!!кто ж вас так найдет????надо свою создавать!! но мне не жалко, ессно..просто вам неудобно будет....
СсылкаПожаловаться
Мечта
чую, что не выйдет у меня каменный цветок с кроссом....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Мечта
Мечта
чую, что не выйдет у меня каменный цветок с кроссом....
СсылкаПожаловаться
Выбирайте марку,шерстите ОД,у кого какие предложения по б/у.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Выбирайте марку,шерстите ОД,у кого какие предложения по б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте марку,шерстите ОД,у кого какие предложения по б/у. вот именно этого мне делать не хочется. заниматься всем этим -изучать, решения принимать девочка не должна этим заниматься....устала. надоело все самой))(((( хочу денежки отдать и чтобы выбрали и под окна подогнали)
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Мечта
Мечта
Выбирайте марку,шерстите ОД,у кого какие предложения по б/у. вот именно этого мне делать не хочется. заниматься всем этим -изучать, решения принимать девочка не должна этим заниматься....устала. надоело все самой))(((( хочу денежки отдать и чтобы выбрали и под окна подогнали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите,потратил всего 10 минут,на вскидку просто http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra...
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Смотрите,потратил всего 10 минут,на вскидку просто http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите,потратил всего 10 минут,на вскидку просто http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra... ну я тут уже неделю сижу и все видела. хороший вариант. а то что он 2007 , не более страшно чем допустим икс-трейл 2007 ?

в голове за трое суток мелькают уже и поло и джетты - забить на кросс. ужаться на годик - покататься на протецкой машинке зато новой, типа. но через год зато можно будет купить допустим квартирку не в пригороде, а в столице. все ж относительно.
правда? в принципе я непротив рафа. надежная вроде. девочковая) .
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Смотрите,потратил всего 10 минут,на вскидку просто http://auto.mail.ru/market/msk/toyota/ra... ну я тут уже неделю сижу и все видела. хороший вариант. а то что он 2007 , не более страшно чем допустим икс-трейл 2007 ?

в голове за трое суток мелькают уже и поло и джетты - забить на кросс. ужаться на годик - покататься на протецкой машинке зато новой, типа. но через год зато можно будет купить допустим квартирку не в пригороде, а в столице. все ж относительно.
правда? в принципе я непротив рафа. надежная вроде. девочковая) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и спасибо Вам за то что СВОИ 10 минут подарили мне.
СсылкаПожаловаться
Мечта
спасибо за поддержку) в выхи скатаюсь таки на тесты.

а вообще уже думаю - ну и фиг. в этом году не потяну и повыше и автомат и свежий год. возьму поло новый и откатаюсь на нем год.
а на след год - там уеж ссааааавсем все иначе будет)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мечта
Мечта
спасибо за поддержку) в выхи скатаюсь таки на тесты.

а вообще уже думаю - ну и фиг. в этом году не потяну и повыше и автомат и свежий год. возьму поло новый и откатаюсь на нем год.
а на след год - там уеж ссааааавсем все иначе будет)))))
СсылкаПожаловаться
рено меган 3 возьмите - практически кросс))
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено меган 3 возьмите - практически кросс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено меган 3 возьмите - практически кросс)) шило - на мыло))))
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
рено меган 3 возьмите - практически кросс)) шило - на мыло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено меган 3 возьмите - практически кросс)) шило - на мыло))))

лучше аурис. хотя там робот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлов
Форд Маверик
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Анатолий Павлов
Анатолий Павлов
Форд Маверик
СсылкаПожаловаться
он же три литра....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлов
Есть форд экспай тот же маверик только 2 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария