29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора

добрый день. пересаживаюсь с опеля астра. хочу кроссовер. бюджет до 700 00 р. основное требование - ликвидность, надежность, автомат. варианты икс-трейл 2,5 кожа 2007г. или корейца 2008-2009 - спортаж или соренто (этот будет постарше). ездить - по городу. если будет надежный вариант дешевле - готова рассмотреть. витара - в эти деньги будет старше, а 2008 - дороже. помогите советами, опытом. спасибо
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
разумВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
у меня кроссовер, хочу простой чэтчбэк - очень много "ест" по городу. производитель заявляет один расход топлива, на деле оказывается в два раза больше. на трассе ест 13 л/100км (шевроле каптива), по городу 20 с лихом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Кашкай 1,6 пер.привод,расход летом 7,8,зимой в пределах 8,5..езда частенько по пробкам..доволен очень..
СсылкаПожаловаться
Masha IvanovaВ ответ на разум
разум
у меня Кашкай 1,6 пер.привод,расход летом 7,8,зимой в пределах 8,5..езда частенько по пробкам..доволен очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а, наверное из-за того, что у меня 3,2 полный привод....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!
СсылкаПожаловаться
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Мечта
Мечта
Да какой тут опыт. У вас трезвый расчет есть? Простейшая математика 2013-2007= 6. Через 3 года этому авто будет 9 лет, а на рынке появятся более свежие авто ( такие же 6 летние) за такие же деньги. Ну неужели наперед заглянуть не получается? Правильно Стас сказал,ищите новый!

сужу (наверное неверно, и вы, надеюсь убедите меня в этом) что новая машина потеряет 30% своей стоимости при выезде из салона. взяв жука за 700, через 3 года - его за 500 не сдам. или сдам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Например продам завтра свою добавлю ННН сумму и снова возьму б\у 1-1,5 года 100%. Новую если кто подарит, за свои никогда.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да не 80 е годы, выбор огромен)
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.

угу...щас КАСКО прикинули мне по иксу 2007 года... 48000 за меня одну. благо стажа 17 лет. за жука 2012 года - 30-ник.
почувствуйте разницу. фиг знает.

все таки надеюсь очень что 3-4 летнюю машинку легче смогу продать чем 8-9 летний икс...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
из салона выехал -10%, -20% за первый год. всё правильно вы считаете.Только фанатик купит новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!

угу.помню-помню я эту гарантию на астре. три- пять часов сидишь ждешь. подменную не дают, если ремонт менее 21 дня, а я слава богу так не влетала на ней, было по мелочи.
а вцелом третье ТО которое гарантийное я деж не поехала к ним делать. делала в другом месте за приемлемый ценник и нормальное качество. не до жиру было знаете ли сгружать по 15-20 штук, что можно сделать за 10-12.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А на новое авто гарантия есть!))) Сань, ну неужели никогда старое авто не ремонтировал? Там же "цепная реакция" начинается. Меняешь вроде одно и тут же рядом деталь под замену... Да нервы, да время,потому что и новое иногда ломается, но с новым ,согласись, попасть на "наездника", который шпилил машину по полной программе, потом пробег смотал и продает- вообще нулевой вариант. Новый авто он и в Африке новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тезка так есть машинки с пробегом около 50 тыщ.+ -немного.1-2 года машинке. Я еще накатаю 50 и продам так нафиг мне переплачивать? Я продам по чём купил или дороже. А 50 до 100 тыщ у поверте любая иномарка пройдет без поломок. А считать просто деньги умею.На 3х последних машинах (кроме БМВ) не ремонтировал НИЧЕГО. И продавал дороже чем брал. как то так)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Тезка так есть машинки с пробегом около 50 тыщ.+ -немного.1-2 года машинке. Я еще накатаю 50 и продам так нафиг мне переплачивать? Я продам по чём купил или дороже. А 50 до 100 тыщ у поверте любая иномарка пройдет без поломок. А считать просто деньги умею.На 3х последних машинах (кроме БМВ) не ремонтировал НИЧЕГО. И продавал дороже чем брал. как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, так разговор то идет про 4-6 летние авто, а не полуторагодовалые. 1-1,5 тут не спорю, а вот 2007 го, с пробегом менее 100 000 уже явно настораживает, хотя и тут подарки судьбы бывают.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, так разговор то идет про 4-6 летние авто, а не полуторагодовалые. 1-1,5 тут не спорю, а вот 2007 го, с пробегом менее 100 000 уже явно настораживает, хотя и тут подарки судьбы бывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 700 её килорублей можно легко найти подходящее с 1-1,5 годовалым пробегом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38498...
такую например, искал 30 сек.
у меня 2007 года ремонта не было ещё никого. (даже сторублевого) масло поеду сменю на днях , а да лампочка перегорела в габарите)))
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
за 700 её килорублей можно легко найти подходящее с 1-1,5 годовалым пробегом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38498...
такую например, искал 30 сек.
у меня 2007 года ремонта не было ещё никого. (даже сторублевого) масло поеду сменю на днях , а да лампочка перегорела в габарите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 700 её килорублей можно легко найти подходящее с 1-1,5 годовалым пробегом. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38498...такую например, искал 30 сек.у меня 2007 года ремонта не было ещё никого. (даже сторублевого) масло поеду сменю на днях , а да лампочка перегорела в габарите)))

там кто? я в офисе - ссылка не открывается(((( инет ограниченный
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Мечта
Мечта
за 700 её килорублей можно легко найти подходящее с 1-1,5 годовалым пробегом. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38498...такую например, искал 30 сек.у меня 2007 года ремонта не было ещё никого. (даже сторублевого) масло поеду сменю на днях , а да лампочка перегорела в габарите)))

там кто? я в офисе - ссылка не открывается(((( инет ограниченный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кашак 2011 года за 700 в макс комплектации с пробегом 39 тыщ
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
кашак 2011 года за 700 в макс комплектации с пробегом 39 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кашак 2011 года за 700 в макс комплектации с пробегом 39 тыщ

ага, до дома добралась увидела. на ручке((( правда. но зато повыше)))) согласна.
а что с этими новомодными коробками-вариаторами? я -по старинке- как села на ручку в пятнашку, так и езжу на ней. достало в пробках конечно, но всякие изитроники, вариаторы- это меня как-то немного напрягает....или я отстала от жизни?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Мечта
Мечта
кашак 2011 года за 700 в макс комплектации с пробегом 39 тыщ

ага, до дома добралась увидела. на ручке((( правда. но зато повыше)))) согласна.
а что с этими новомодными коробками-вариаторами? я -по старинке- как села на ручку в пятнашку, так и езжу на ней. достало в пробках конечно, но всякие изитроники, вариаторы- это меня как-то немного напрягает....или я отстала от жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
было 2 вариатоа, 1 хотел сломаться))) Больше не хочу вариаторы, езжу на механике. И как то на душе спокойней за коробку.
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
было 2 вариатоа, 1 хотел сломаться))) Больше не хочу вариаторы, езжу на механике. И как то на душе спокойней за коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
было 2 вариатоа, 1 хотел сломаться))) Больше не хочу вариаторы, езжу на механике. И как то на душе спокойней за коробку.

хнык-хнык....аааа....хочу на автомате полноценном...хнык.хнык...но квартира важнее...стало быть еще кататься два года на ручке....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария