29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый автомобиль (б/у)

Приветствую всех!

Выбираю свой первый автомобиль. Голова уже трещит по швам. Перечитал уйму обзоров, тестов, форумов и каждый день склоняюсь то к одному, то к другому варианту. Прошу вашей помощи и конструктивной критики. Для себя вывел несколько моделей которые нравятся больше всего. Это:

1) Chevrolet Cruze
2) Mitsubishi Lancer X
3) Ford Focus 2 (ресталинг)
4) Peugeot 308
5) Volkswagen Polo Sedan

Все автомобили не младше 2010 г.в. в ценовом диапазоне до 500т.р. , обязательно автомат. Автомобиль нужен, чтобы в выходные съездить в магазин или с девушкой в кино. Гонять не собираюсь. Ставку делаю на молодежный внешний вид и комфорт в салоне.

Внешне, очень нравится Круз и Лансер, только у последнего магнитола не читает mp3 и шумоизоляция как пишут плохая. Пробег у обоих в среднем 50-60 тысяч км. Хотелось бы узнать на сколько это хорошо или плохо для таких машин. Не хотелось бы из сервиса не вылазить и тратить деньги на запчасти. Максимум расходники.
Вот говорят Фокус второй очень дешев в обслуживании и по качеству отделки неплох. Да и автомобили 2010г. уже будут с пробегом 40 тыс км, что меньше чем у Лансера. Но вот молодежности в нем мало. Чисто внешне, отношусь к нему посредственно. Опять же не особо хочется ездить на так скажем неактуальных автомобилях, когда дороги уже заполонили новые модели, а ты все ездишь в старом, неактуальном кузове. Вот с крузом таких проблем нет т.к. думаю внешность он свою менять в ближайщие года три точно не будет. Лансер в этом вопросе под вопросом, ведь его выпускают с 2007 года, а значит вот вот должен появиться лансер XI, и тогда мой Лансер будет уже неактуальным.

На счет пежо вообще ничего сказать не могу. Он нравиться внешне мне. Опять же кузов актуальный в наше время, но все его почему то недолюбливают. Не понимаю почему. На сколько проблематичен пыжик с пробегом в 60 000 км ?

А вот поло седан нравится своей строгостью и пробегом. На рынке средний пробег этих машин 20-30 тыс км. Но салон бедноват, да снаружи маленький. Как то не по-пацански : )))

Корейцев не рассматриваю принципиально. Не нравится их дизайин, что у киа рио, что у соляриса с его оптикой как у стрекозы.

В общем хочется выслушать ваше мнение, уважаемы форумчане.
Сергей Урбанас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да мне ваще пох на тебя и твой возраст))))) вот встань перед зеркалом. посмотри на себя . вспомни свой возраст. и представь, что мне ваще на тебя наложить с высокой башни.
я уже не знаю как объяснить это таким тугим как ты.
вот представь идет караван. а собака лает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кому че мне рассказывать? тЕБЕ? престарелому гомосеку? Зачем мне это надо)))) ты все намекаешь намекаешьь на что то . На какую то свою волну. Я тебе ответил прямо кто ты есть. Ты хочешь оспорить?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что Вы к нему прицепились? Большой испанско-русский словарь гласит:
desdichado-несчастный, несчастливый, нищий...очень говорящий ник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну когда же ты нам напишешь, какой у тебя автомобиль, а то что то Дима пропал куда то. Видно ты так в музее и остался экспонатом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а марка автомобиля какая, секрет большой что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я например не вижу водки на столе, но если бы знал сказал бы, не секрет это
СсылкаПожаловаться
Сергей СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я гляжу ты на гитаре играешь, какую музыку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я тоже рок уважаю. я заканчиваю, тк это не на этом форуме надо обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) ты бы взял дустер. ржу
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))) ты бы взял дустер. ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ты бы взял дустер. ржу
Ржун, а ты чоткий поц!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
)))) ты бы взял дустер. ржу
Ржун, а ты чоткий поц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Desdichado
Desdichado
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
А ты чо,типа,рад штоли?
Повеселил девушку)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Спасибо))
А ты чо,типа,рад штоли?
Повеселил девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чоткий, у нас на районе означает "безупречный".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария