20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси ASX или Хундай ix35

Данная тема уже обсуждалась, но кроме того, что купи Аутлендер и машина с 2 WD не машина ничего не вынес. Изначально выбор стоял между Ссан Ёнгом Актион и ASX , но предпочтение отдал второму. Комплектация ASX Intense 2WD MT S03, стоимость 849990+14000(перламутр). Поехал заказать, но авто 14 года просто нет, и цену, со слов менеджера могут поднять, включив утилизационный сбор, предложили заключить договор о намерениях. Поехал смотреть Хундай ix35, ранее его не рассматривал из-за цены, но так как на ASX цену уже подняли на 20 тысяч, то примерно получилось следующее. Хундай ix35 комплектация START 6MT. 2 WD. cстоимость 885900 (cо скидкой выходного дня по акции). Тэстил обе машины, Хундай лучше в движении, салон понравился больше, багажник достойный. У ASX больше нравится внешний вид. И самая большая проблема по движкам: у ASX 117 сил, у ix35 150 сил. Расход для меня важен, и если Митсубиси в среднем расходует 8 литров на сотню, то Хундай, по отзывам от 11 до 13, а это уже напрягает. Стилавин в тэсте сказал, что машина обжора. Вопрос в том, что выбрать, но только из этих двух.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Виктор РябовВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Хундай комфортнее, и уж к чему только не присматривался, выбрать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы рулят! смотри Ссангйонг нью актион! при равном фарше он дешевле хундая. Бензин2,0 АКПП-6,4*4 АПП.
СсылкаПожаловаться
Клим ВорошиловВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
корейцы рулят! смотри Ссангйонг нью актион! при равном фарше он дешевле хундая. Бензин2,0 АКПП-6,4*4 АПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласен - Актион предпочтительней, есть машины у официалов 13 года, ориджинал, полный привод на МКПП 869 000.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хундай комфортнее, и уж к чему только не присматривался, выбрать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай гоняю уже год еслиб знал то что сейчас то взялбы с движком 2.4 потрассе они расходуют почти одинаково до 120 послеразница небольшая а так комфорт в люксовом варианте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Факты, ссылки что у Приоры больше ? Вы видимо ездите на Приоре, или Вас жизнь обидела ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГазетовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошу вас, не портить дискуссию, не нравится тема, уйдите, я прошу совета, а не каких либо дрязг и сплетен, за высказывание мнения по теме, спасибо, но каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Прошу вас, не портить дискуссию, не нравится тема, уйдите, я прошу совета, а не каких либо дрязг и сплетен, за высказывание мнения по теме, спасибо, но каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он по сути правильно все говорит. 117 лошадей - это чуть лучше шнивы. Это будет мучение когда машина немного груженая и едет немного в гору. Это мучение на светофоре, мучение в грязи и т.д. Тогда уж дустер брать и не ждать от него ничего хорошего чем взять вот такого япошку и потом всех проклинать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))) Дык я в отличии от вас могу привезти факты авторитетных изданий, а Ваш пук в воду- интересен только в детском саду, и то только детям с умственной отсталостью !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не правы....Обычно спорят те- кого обидели или зависть.. Я не считаю что человек быдло- просто он себя не реализовал в этой жизни.. А ваши данные не актуальны ибо данные на АСХ - для старой гаммы моторов, такие в 2013 году уже не выпускали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В перечисленных городах я уже себя реализовал - так что вы опаздали с советами )) Посмотрите нашу Карту компании Фаворит и Форум-Авто )) Мы уже давно прошли эти регионы.. ))))))) А предоставленные вами данные НЕ АКТУАЛЬНЫ это данные 2011 года.
СсылкаПожаловаться
nextparkerВ ответ на Александр
Александр
В перечисленных городах я уже себя реализовал - так что вы опаздали с советами )) Посмотрите нашу Карту компании Фаворит и Форум-Авто )) Мы уже давно прошли эти регионы.. ))))))) А предоставленные вами данные НЕ АКТУАЛЬНЫ это данные 2011 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В перечисленных городах я уже себя реализовал - так что вы опаздали с советами )) Посмотрите нашу Карту компании Фаворит и Форум-Авто )) Мы уже давно прошли эти регионы.. ))))))) А предоставленные вами данные НЕ АКТУАЛЬНЫ это данные 2011 года.
Посмешили... спасибо... Какая карта? о чем вы вообще с таким бизнесом? Не знаю как в Москве, но даже в нашем регионе иметь интернет магазин или турфирму далеко не достаточно чтобы говорить "я уже себя реализовал" и судить других в реализации... Хотя планка у всех своя, для кого то это старт, а для кого и финиш )))))))))))) Всего доброго и будьте вежливее к другим ;)
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Александр
Александр
Думаю нужно взглянуть в детали - какая там подвеска....У АСХ по ощущениям езда более комфортнее, чем у Хендая... Ну и АСХ не особо отстает при старте, ИМХО крутящий момент больше у АСХ .. Так что присмотрись к деталям, а так обе машины не плохи...
СсылкаПожаловаться
А зачем такое не праильное ИмХО, если есть точные данные у каждого производителя производителя.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Александр
Александр
Думаю нужно взглянуть в детали - какая там подвеска....У АСХ по ощущениям езда более комфортнее, чем у Хендая... Ну и АСХ не особо отстает при старте, ИМХО крутящий момент больше у АСХ .. Так что присмотрись к деталям, а так обе машины не плохи...
СсылкаПожаловаться
Хюндай комфортнее, салон дороже выглядит, гораздо лучше динамика, больше опций, надекжнее. Единственный минус - меньше клиренс - чистый паркетник. Расход немного бошльше, но если эта разница так важна то надо брать вообще Актион и не париться.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Хюндай комфортнее, салон дороже выглядит, гораздо лучше динамика, больше опций, надекжнее. Единственный минус - меньше клиренс - чистый паркетник. Расход немного бошльше, но если эта разница так важна то надо брать вообще Актион и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс 180 -для города больше не нужно ,для трассы и вхождений в повороты -то ,что надо .Основная задача городского кроссовера -это решать зимние проблемы. 35й с этим справляется на ура .В этом году Ростову снега досталось-было где проверить. Просто в данном случае проблема для автора в другом -монопривод.Это уже не кроссовер
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Хюндай комфортнее, салон дороже выглядит, гораздо лучше динамика, больше опций, надекжнее. Единственный минус - меньше клиренс - чистый паркетник. Расход немного бошльше, но если эта разница так важна то надо брать вообще Актион и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Актиона расход не меньше Хундая, из указанных двух что бы выбрал сам?
СсылкаПожаловаться
Маг888В ответ на Александр
Александр
Думаю нужно взглянуть в детали - какая там подвеска....У АСХ по ощущениям езда более комфортнее, чем у Хендая... Ну и АСХ не особо отстает при старте, ИМХО крутящий момент больше у АСХ .. Так что присмотрись к деталям, а так обе машины не плохи...
СсылкаПожаловаться
Если нужен крутящий момент + динамика+ комфорт + управляемость я бы за эти деньги смотрел на Йети 1.4
Но!!! Dsg тут все портит
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Маг888
Маг888
Если нужен крутящий момент + динамика+ комфорт + управляемость я бы за эти деньги смотрел на Йети 1.4
Но!!! Dsg тут все портит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен крутящий момент + динамика+ комфорт + управляемость я бы за эти деньги смотрел на Йети 1.4 Но!!! Dsg тут все портит

я тоже на Йети смотрел-смотрел, потом смеяться начал! и до сих пор, встречая на дороге, съезжаю на обочину поржать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария