24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси ASX или Хундай ix35

Данная тема уже обсуждалась, но кроме того, что купи Аутлендер и машина с 2 WD не машина ничего не вынес. Изначально выбор стоял между Ссан Ёнгом Актион и ASX , но предпочтение отдал второму. Комплектация ASX Intense 2WD MT S03, стоимость 849990+14000(перламутр). Поехал заказать, но авто 14 года просто нет, и цену, со слов менеджера могут поднять, включив утилизационный сбор, предложили заключить договор о намерениях. Поехал смотреть Хундай ix35, ранее его не рассматривал из-за цены, но так как на ASX цену уже подняли на 20 тысяч, то примерно получилось следующее. Хундай ix35 комплектация START 6MT. 2 WD. cстоимость 885900 (cо скидкой выходного дня по акции). Тэстил обе машины, Хундай лучше в движении, салон понравился больше, багажник достойный. У ASX больше нравится внешний вид. И самая большая проблема по движкам: у ASX 117 сил, у ix35 150 сил. Расход для меня важен, и если Митсубиси в среднем расходует 8 литров на сотню, то Хундай, по отзывам от 11 до 13, а это уже напрягает. Стилавин в тэсте сказал, что машина обжора. Вопрос в том, что выбрать, но только из этих двух.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
1345678917
АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
Не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда- взгляните на ВИН КОД... У меня у самого был кореец 2009 года выпуска, а везде в каталогах при подборе автозапчастей он значился уже как сделанный в России... Отличия в мелочах но есть (свечи другой длинны, крепления на щетках разное и прочии ньюансы)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
Правда- взгляните на ВИН КОД... У меня у самого был кореец 2009 года выпуска, а везде в каталогах при подборе автозапчастей он значился уже как сделанный в России... Отличия в мелочах но есть (свечи другой длинны, крепления на щетках разное и прочии ньюансы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам смотри машина 13 года вин начинается KMHSU....есть и таможенные документы страна ввоза.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Александр
Александр
Правда- взгляните на ВИН КОД... У меня у самого был кореец 2009 года выпуска, а везде в каталогах при подборе автозапчастей он значился уже как сделанный в России... Отличия в мелочах но есть (свечи другой длинны, крепления на щетках разное и прочии ньюансы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня машина 2013г -сборка Чехия (и по коду тоже).У тебя что-то много корейцев ...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
у меня машина 2013г -сборка Чехия (и по коду тоже).У тебя что-то много корейцев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да много , будешь покупать у нас -сделаем скидочку !
СсылкаПожаловаться
Клим ВорошиловВ ответ на Александр
Александр
)))))))))))))))))))))) У нас собирают уже все....Корейцы кончились в 2009 году, после начали собирать уже в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это промсборка т.е. фары, бампера и т.д что бы обойти таможенные сборы
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Клим Ворошилов
Клим Ворошилов
Это промсборка т.е. фары, бампера и т.д что бы обойти таможенные сборы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Мне то сказки не рассказывайте.. Я от Вашей промсборки, заеб...ся менять автозапчасти.. В каталажных номерах одно (уже под Российскую сборку) а на деле все другое если автомобиль корейский.. 2009 год - переходной... Так вот уважаемый умник, на примере КИА сид спешу Вас заверить что Российская сборка СИДА и Чехословацкая - РАЗНАЯ... Свечи от Российского СИДА 2009 г.. не подойдут к СИДУ Чехословацкому 2009 г... Тоже касается и с креплениями на дворники ((( Все время какая то путаница происходит в каталоге в любом магазине, постоянно приходится брать деталь оригинал и идти с ней в магазин....
СсылкаПожаловаться
AyupВ ответ на Александр
Александр
)))))))))))))))))))))) У нас собирают уже все....Корейцы кончились в 2009 году, после начали собирать уже в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))) У нас собирают уже все....Корейцы кончились в 2009 году, после начали собирать уже в России...

с 2007 года в городе Калининграде начался российский корейский Автопром.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ayup
Ayup
)))))))))))))))))))))) У нас собирают уже все....Корейцы кончились в 2009 году, после начали собирать уже в России...

с 2007 года в городе Калининграде начался российский корейский Автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочку пож-та что собирали в 2007 году...,мне очень будет интересно,так как Хендай наш официальный партнер )))))....
СсылкаПожаловаться
AyupВ ответ на Александр
Александр
Ссылочку пож-та что собирали в 2007 году...,мне очень будет интересно,так как Хендай наш официальный партнер )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел вв шевроли лач..корейские бывшие дэу нубиры.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если для тебя сборка авто не на последнем месте, то "корейца" в Чехии собирают. У нас только салярисы.
СсылкаПожаловаться
если для тебя сборка авто не на последнем месте, то "корейца" в Чехии собирают. У нас только салярисы.

Не в Чехии а в Словакии.
СсылкаПожаловаться
Лев Z
Андрей, если расход важен, то бери авто с подключаемым задним, например Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на Лев Z
Лев Z
Андрей, если расход важен, то бери авто с подключаемым задним, например Кашкая.
СсылкаПожаловаться
и у 35го и у АСХ -подключаемый задний .как и на кашкае
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пардон мадераторам за мат, виноват
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Фара на асх стоит 83 тысячи!! Как вся морда у меня.Мотор, как у приоры и никоим образом это не кроссовер. Соседка по даче такой купила. В салон понаставили всяких фенек,зато монопривод и на палке. А когда сядут к ней в машину пятеро, то вообще не разгоняется. Купили одновременно и за одинаковые деньги. Только я Актион с дизелем,автоматом и полным приводом в простейшей комплектации.Прошлой зимой таскал ее не единожды по снегу. Но она довольна(правда чем не пойму) и я тоже - каждому своё.Обе за два года еще не ломались.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Фара на асх стоит 83 тысячи!! Как вся морда у меня.Мотор, как у приоры и никоим образом это не кроссовер. Соседка по даче такой купила. В салон понаставили всяких фенек,зато монопривод и на палке. А когда сядут к ней в машину пятеро, то вообще не разгоняется. Купили одновременно и за одинаковые деньги. Только я Актион с дизелем,автоматом и полным приводом в простейшей комплектации.Прошлой зимой таскал ее не единожды по снегу. Но она довольна(правда чем не пойму) и я тоже - каждому своё.Обе за два года еще не ломались.
СсылкаПожаловаться
))))) Актион ? )))) Да уж.. сочувствую Вам.. Я его на Ниве всю эту зиму таскал, тоже не понимаю за что платят такие денжища....Через 5 лет можете покупать корейцев, сейчас они еще сыроваты...
СсылкаПожаловаться
Егор ЗаславскийВ ответ на Александр
Александр
))))) Актион ? )))) Да уж.. сочувствую Вам.. Я его на Ниве всю эту зиму таскал, тоже не понимаю за что платят такие денжища....Через 5 лет можете покупать корейцев, сейчас они еще сыроваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не покупайте переднеприводных!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
А вот не покупайте переднеприводных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про тоже.. лучше Ниву
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Александр
Александр
Я про тоже.. лучше Ниву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе ASX это шнива и есть только в 2 раза дороже и подает покупателю необоснованные надежды ))))
СсылкаПожаловаться
Клим ВорошиловВ ответ на Александр
Александр
))))) Актион ? )))) Да уж.. сочувствую Вам.. Я его на Ниве всю эту зиму таскал, тоже не понимаю за что платят такие денжища....Через 5 лет можете покупать корейцев, сейчас они еще сыроваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня - Актион очень достойный, где ты его таскал не понятно и для каких целей, читайте, рекомендую http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Александр
Александр
))))) Актион ? )))) Да уж.. сочувствую Вам.. Я его на Ниве всю эту зиму таскал, тоже не понимаю за что платят такие денжища....Через 5 лет можете покупать корейцев, сейчас они еще сыроваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Актион ? )))) Да уж.. сочувствую Вам.. Я его на Ниве всю эту зиму таскал, тоже не понимаю за что платят такие денжища....Через 5 лет можете покупать корейцев, сейчас они еще сыроваты...

а зачем ты его таскал, да еще нивой? завести с буксира машину весом в полторы нивы - не реально! дас ист фантастиш....
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария