21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Александр ВязовкинВ ответ на евгений зотиков
евгений зотиков
Люди у меня Лансер Х 1.8 вариатор, в городе по компьютору меньше 14-17 не показывает, сказал товарищу у него БМВ 3, 230 л.с., так смеется говорит у тебя дырка в баке,у меня мол 10-11 в городе жрет. И еще, передняя подвеска крупные неровности отрабатывает со специфическим звуком, поехал к дилеру говорят все нормально, а по ощущениям как будто опорные подшипники стучат, как на наших девятках стучали раньше, так же и здесь?
СсылкаПожаловаться
Не смотри на табло. Нагло врёт. Отбей расход от заправки до заправки. Будет 10- 10,5.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГучинскийВ ответ на Александр Вязовкин
Александр Вязовкин
Не смотри на табло. Нагло врёт. Отбей расход от заправки до заправки. Будет 10- 10,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотри на табло. Нагло врёт. Отбей расход от заправки до заправки. Будет 10- 10,5.
ничего не врет,у меня самого х1.8вариатор, часто ездию в Самару 120-130.расход 8литров,если не давить,то комп показывае 6.5.а год 11л.
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на евгений зотиков
евгений зотиков
Люди у меня Лансер Х 1.8 вариатор, в городе по компьютору меньше 14-17 не показывает, сказал товарищу у него БМВ 3, 230 л.с., так смеется говорит у тебя дырка в баке,у меня мол 10-11 в городе жрет. И еще, передняя подвеска крупные неровности отрабатывает со специфическим звуком, поехал к дилеру говорят все нормально, а по ощущениям как будто опорные подшипники стучат, как на наших девятках стучали раньше, так же и здесь?
СсылкаПожаловаться
привет, евгений. про стук в амортизаторах на каком-то форуме было написано, что это амортизаторы не успевают разжиматься, вот поэтому такой стук. это норма, просто подвеска на лансере очень под спортивную сделана, а соответственно и жесткая такая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
У меня макс. комплектация 2.0 intense+ CVT sporte mode 4WD. На машину не нарадуюсь. Насчет большого расхода топлива буду с вами солидарен. Но в остальном машина красота. Вариатор переключат передачи плавно и без запаздывания и шума, система кондиционирования работает быстро и точно, мягкая подвеска делает любую поездку приятной и комфортной. Вообщем можно много перечислять положительных качеств. К недостаткам можно только отнести расход бензина (при 2000/2500 об/мин расход примерно от 12 до 14 л/100 км), быстрое загрязнение боковых стекол при плохой погоде, и небольшое запаздывание клинвала при резких стартах с места. Но как говориться люди разные и каждый выбирает машину учитывая свои принципы и требования. Меня устраивает полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Buschwaker
Привет всем! У меня 1.5 уже больше года, наездил 30 тыс км. Резиновое хлюпание в передней подвеске тоже имеет место быть... Кроме этого, роедает масло... Около 1 л. на 1000 км. в сервисе сказали, что это норма... Русские чемоданы меньше едят...
А в остальном, машинка хорошая, надежная, верткая, с довольно спортивным характером.
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на Buschwaker
Buschwaker
Привет всем! У меня 1.5 уже больше года, наездил 30 тыс км. Резиновое хлюпание в передней подвеске тоже имеет место быть... Кроме этого, роедает масло... Около 1 л. на 1000 км. в сервисе сказали, что это норма... Русские чемоданы меньше едят...
А в остальном, машинка хорошая, надежная, верткая, с довольно спортивным характером.
СсылкаПожаловаться
что бы устранить резиновое хлюпанье, попробуй помыть стойки керхером, мне сделали, вроде норма, а в салоне на ТО ничего не нашли, всё в норме. про масло слышал, но только не в таких количествах.
СсылкаПожаловаться
BuschwakerВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
что бы устранить резиновое хлюпанье, попробуй помыть стойки керхером, мне сделали, вроде норма, а в салоне на ТО ничего не нашли, всё в норме. про масло слышал, но только не в таких количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина поедания масла выплыла....Прогорел клапан. Похоже, заводской брак... Вот тебе и японское качество.
С гарантией прикол....Мне сразу после выяснения характера неполадки объявили, что виноват я сам....Что я де, заправлял машину чуть ли не соляркой...
Интересно, кто то еще сталкивался с "гарантийным обслуживанием" отечественного пошиба?!
СсылкаПожаловаться
Марина
интересно...через сколько же ты масло меняешь?если в двигатель заливается 4л масла!!я меняла недавно,на 30000 пробега,второй раз,сколько слили,столько и залили,не пойму почему ест масло?сказочник!!!!
СсылкаПожаловаться
BuschwakerВ ответ на Марина
Марина
интересно...через сколько же ты масло меняешь?если в двигатель заливается 4л масла!!я меняла недавно,на 30000 пробега,второй раз,сколько слили,столько и залили,не пойму почему ест масло?сказочник!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы не в сервисе работаете?...Там тоже не смогли додуматься куда масло девается... Делали большие глаза и пожимали плечами...

В 15 лет я с отцом перебирал двигатель "Победы", оставшейся от деда, и в процессе работы узнал, что износ или дефект "поршневой" ведет к поеданию автомобилем масла...

В сервисе видимо это не знают... Или не хотят знать...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Buschwaker
Buschwaker
А Вы не в сервисе работаете?...Там тоже не смогли додуматься куда масло девается... Делали большие глаза и пожимали плечами...

В 15 лет я с отцом перебирал двигатель "Победы", оставшейся от деда, и в процессе работы узнал, что износ или дефект "поршневой" ведет к поеданию автомобилем масла...

В сервисе видимо это не знают... Или не хотят знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не в сервисе,это я образно,ну не 1 л же на 1000км,как сказал Павел,может и ест,но не в таком же количестве!!!в машинах я нихрена не разбираюсь,но это знаю,даже предположить что столько поедает масла....разоришься только на него!разьве не так?=))
СсылкаПожаловаться
игорь данильченко
Да ладно простите его он наверно РАБОТАЕТ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гучинский
привет всем!купил в ноябре 2008.1.8 вариатор вполне доволен..машынка неплохая и расход приемлемый,а если комуто много то ходите пешком,шум может и есть,но точно такой и более у конкурирующих однокласников....
СсылкаПожаловаться
Николай Лаврентьев
привет обществу! в июне 2008 купил жене 1.8 мт invait+ с'ездил с ней на ней на юг в режиме 2650км за 28 часов.
скорость доходила до 185 средний расход 10.5..лансер экстрим и по разгону (2я до 100) и по управлению (140 на обочину на гравий)
и тормоза все отлично. как во всех машинах усть минусы но!!! плюсов больше!

себе хочу спорт бэк
СсылкаПожаловаться
Николай Лаврентьев
пробег 18000 масло ест
СсылкаПожаловаться
Николай Лаврентьев
пардон НЕ ЕСТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карташов
Что вы ругаетесь? Машинка стоит своих денег! У меня 2л, вариатор, макс комп. Очень доволен! В Америке моя машина стоит 14.500 долларов, на ней местные тинэйджеры ездят, и кстати очень хвалят!
СсылкаПожаловаться
Валентин Банцер
Литр масла на 1000км- многовато (мягко говоря) если это так, то вам лгут что это норма.Подумайте сами логически.
До лансера было вольво 250 л.с. ! масло брала 1л на 8000км. при экстрим езде.
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-R
Лансер не убиваемый аппарат. Моему уже 2 года. Рад по сей день, что не купил ни ауди ни мазду. Машинка и в обслуге не дорогая да и бензин ест экономно. Все ноют в инете вот пластик дешёвый, а я думаю что на пластике не спать. Не гремит главное. Шумоизоляция на любителя я не делал шумку, нравится как машинка поёт. Я доволен. А брать или не брать решайте сами. Ауди аппарат дорогой в обслуге да и глючный, есть знакомые которые хотели и купили ауди. За 2 года побывали по гарантийке в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на M-I-X-E-R
M-I-X-E-R
Лансер не убиваемый аппарат. Моему уже 2 года. Рад по сей день, что не купил ни ауди ни мазду. Машинка и в обслуге не дорогая да и бензин ест экономно. Все ноют в инете вот пластик дешёвый, а я думаю что на пластике не спать. Не гремит главное. Шумоизоляция на любителя я не делал шумку, нравится как машинка поёт. Я доволен. А брать или не брать решайте сами. Ауди аппарат дорогой в обслуге да и глючный, есть знакомые которые хотели и купили ауди. За 2 года побывали по гарантийке в сервисе.
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласен, машина просто изумительная, шумку тоже не делал, но иногда посещают такие мыслишки))), а в общем и целом, не жалею что приобрел именно эту машину.
СсылкаПожаловаться
big.alexВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
полностью с тобой согласен, машина просто изумительная, шумку тоже не делал, но иногда посещают такие мыслишки))), а в общем и целом, не жалею что приобрел именно эту машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария