22 января
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
Я приобрел автомобиль в январе 2008г. Машина уличного хранения, поставил предпусковой подогреватель. Пробег составляет 151800км. за этот период при...
5
22 января
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD
Японское качество. Вцелом всё устраивает. Машина динамичная,на трассе очень экономична. В апреле появиться новая модель,чтобы отличаться от лады (...
4.3
Все отзывы

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
oncoziben@mail.ru
Катаюсь на Лансере-10( кличка - беркут) год, до него была Ниссан - Алмера 2000 года, есть с чем сравнить. Дизайн у беркута свирепый, под стать характеру - базара нет. Если передвигаться даже по городу хотя бы с капелькой азарта - не замечаешь, как стрелка спидометра уходит за сотню. Если обороты держать в районе 3,5 - 4 тысяч разгон просто бешеный. Но!!!!Шум резины, двигателя сливается в неприятный гул, который глушит все ! Ятаро Ивасаки ( папа фирмы мицубиси) по-моему - ворочается при этом в горобу. Далее - фирма с мировым именем, автомобиль - бренд, раллийная легенда - и вдруг - обидные мелкие косяки - серенькая обивка багажника ( как оказалось - не только на моем беркуте, а практически на всех десятках) - вылезает из под резинового уплотнителя с упорством маньяка . Это простите , господа, эксклюзив для русских??? В руки им за это насрать!!!!А где же хваленая борьба за честь фирмы??? Ивасаки просто вертится как подшипник в гробике ! Был бы жив - харакири! Еще чуть - чуть дегтя - сервисное обслуживание. На дилерской СТО, прошел ТО, ТО-1, что бы сохранить гарантию. Политка по ценообразованию у них - охуеть!!!!другого слова не подберешь - замена масла. фильтра, салонного возд. фильтра, 40 минут ходьбы слесаря вокруг машины стоят практически 7 тысяч деревянных!!! Дядя Ивасаки, проснись, пожалуйста!!! твои внуки и правнуки опизденели !!!Алмера была хоть и старушка, но- мягкая. не шумная , достаточно резвая, а про качество сборки даже не заикаюсь - без претензий. Сейчас на ней ездит другой человек и она его не огорчает!
СсылкаПожаловаться
Кира
А я люблю свой лансик Х !!!Приобрела в декабре 2007 года - 2 л вариатор. Расход приемлимый, тормоза в норме, да и с подвеской все лады! Вторую зиму летаю на штатной резине, хотя сама понимаю что так нельзя, но нет времени переобуться, и масик меня не подвел...ABS на месте! ТО делала уже 2 раза, вот только думаю нужна ли эта гарантия???Ведь столько денег переплачиваешь (последний раз ТО обошлось в 9.500 руб.)???
СсылкаПожаловаться
Вадим КрасюковВ ответ на Кира
Кира
А я люблю свой лансик Х !!!Приобрела в декабре 2007 года - 2 л вариатор. Расход приемлимый, тормоза в норме, да и с подвеской все лады! Вторую зиму летаю на штатной резине, хотя сама понимаю что так нельзя, но нет времени переобуться, и масик меня не подвел...ABS на месте! ТО делала уже 2 раза, вот только думаю нужна ли эта гарантия???Ведь столько денег переплачиваешь (последний раз ТО обошлось в 9.500 руб.)???
СсылкаПожаловаться
ТО делали по пробегам в сервисной книжке?
СсылкаПожаловаться
Вадим Красюков
ТО делали по пробегам в сервисной книжке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, по сервисной книжке...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасюнинВ ответ на Кира
Кира
СсылкаПожаловаться
Ещё такой вопросик..а вариатор входит в гарантию?
на сколько я знаю вариатор на лансере это одно из слабых мест...
и говорят,что вариатор в гарантию не входит..это так или нет?...если входит..то буду брать..если нет... то буду думать чо нить другое..
СсылкаПожаловаться
Евгеий
привет. а у меня другой вопрос: как ведет себя машина в эксплуатации? прихотливая или нет? вот у моих родителей тойота королла 2005 года, меняли только колодки, масло, фильтр, шины. а в остальном машина - сказка! лансер такой же или нет? за ранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Сергей ПорубовВ ответ на Антон Козлов
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Какой скрип? нужно описание.
СсылкаПожаловаться
Virus_net
обладатель Lancer X 2.0
доволен безумно ! отличная машина ! Да требует доработок, но оно того стоит !
welcome в мой блог: http://virus.blogs.lancerx.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей
Второй год на лансере 1.8 вариатор,пробег 30 000км. Не первая иномарка, поэтому ахи-охи о качестве иномарок не буду продолжать. Что касается эксплуатации, крепкий кузов,не самая плохая комплектация (инвайт+),легкое управление(радиус самый маленький в таком классе), дорожный просвет 165мм, просторный салон. Из недостатков:да,панель скрипит на морозе, я бы еще добавил корткую подушку сидения у водителя и без поясничного упора спинка.
Расход бензина зависит от 1)манеры вождения и 2)его качества. На 92м расход город 10-11 л.,трасса- 9-9,5, а на 95м-город 8,5-9,0,трасса- 6,5-7,5л. Это на скорости не более 110-120 км/час. Если топнули на гашетку более 120 км,ч, то прибавляйте 1,5-2 литра смело. Это так сказать и при нынешнем качестве 95го бензина. В любом случае разница работы машины на двух разных марках бензина ощущается вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Александр Обухов
развал автозапчастей в городе чехов
СсылкаПожаловаться
Михаил Акулов
Что делать если прыгают обороты на холостом ходу?
СсылкаПожаловаться
димася
если сам зделаю шумо изоляцыю гарантию с гарантии не слечу ю
СсылкаПожаловаться
димася
кто делал шумо изоляцыю на лансер сам гемороя много
СсылкаПожаловаться
djamper
Лансер у меня 1.8 вариатор.А какое масло в него льют кто нибудь подскажет при замене?
СсылкаПожаловаться
дима зиновьев
у меня 1.5х , при разгоне уж очень громко рычит. а так все ок, заправляюсь 95аи
СсылкаПожаловаться
Serik Jandybaev
где бензафильтр
СсылкаПожаловаться
Serik JandybaevВ ответ на Serik Jandybaev
Serik Jandybaev
где бензафильтр
СсылкаПожаловаться
где бензафильтр и уменя пробег 91000
СсылкаПожаловаться
михаил мартиян
Я купил лансер 1.5 как правильно обкатать движок
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru