11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
oncoziben@mail.ru
Катаюсь на Лансере-10( кличка - беркут) год, до него была Ниссан - Алмера 2000 года, есть с чем сравнить. Дизайн у беркута свирепый, под стать характеру - базара нет. Если передвигаться даже по городу хотя бы с капелькой азарта - не замечаешь, как стрелка спидометра уходит за сотню. Если обороты держать в районе 3,5 - 4 тысяч разгон просто бешеный. Но!!!!Шум резины, двигателя сливается в неприятный гул, который глушит все ! Ятаро Ивасаки ( папа фирмы мицубиси) по-моему - ворочается при этом в горобу. Далее - фирма с мировым именем, автомобиль - бренд, раллийная легенда - и вдруг - обидные мелкие косяки - серенькая обивка багажника ( как оказалось - не только на моем беркуте, а практически на всех десятках) - вылезает из под резинового уплотнителя с упорством маньяка . Это простите , господа, эксклюзив для русских??? В руки им за это насрать!!!!А где же хваленая борьба за честь фирмы??? Ивасаки просто вертится как подшипник в гробике ! Был бы жив - харакири! Еще чуть - чуть дегтя - сервисное обслуживание. На дилерской СТО, прошел ТО, ТО-1, что бы сохранить гарантию. Политка по ценообразованию у них - охуеть!!!!другого слова не подберешь - замена масла. фильтра, салонного возд. фильтра, 40 минут ходьбы слесаря вокруг машины стоят практически 7 тысяч деревянных!!! Дядя Ивасаки, проснись, пожалуйста!!! твои внуки и правнуки опизденели !!!Алмера была хоть и старушка, но- мягкая. не шумная , достаточно резвая, а про качество сборки даже не заикаюсь - без претензий. Сейчас на ней ездит другой человек и она его не огорчает!
СсылкаПожаловаться
Кира
А я люблю свой лансик Х !!!Приобрела в декабре 2007 года - 2 л вариатор. Расход приемлимый, тормоза в норме, да и с подвеской все лады! Вторую зиму летаю на штатной резине, хотя сама понимаю что так нельзя, но нет времени переобуться, и масик меня не подвел...ABS на месте! ТО делала уже 2 раза, вот только думаю нужна ли эта гарантия???Ведь столько денег переплачиваешь (последний раз ТО обошлось в 9.500 руб.)???
СсылкаПожаловаться
Вадим КрасюковВ ответ на Кира
Кира
А я люблю свой лансик Х !!!Приобрела в декабре 2007 года - 2 л вариатор. Расход приемлимый, тормоза в норме, да и с подвеской все лады! Вторую зиму летаю на штатной резине, хотя сама понимаю что так нельзя, но нет времени переобуться, и масик меня не подвел...ABS на месте! ТО делала уже 2 раза, вот только думаю нужна ли эта гарантия???Ведь столько денег переплачиваешь (последний раз ТО обошлось в 9.500 руб.)???
СсылкаПожаловаться
ТО делали по пробегам в сервисной книжке?
СсылкаПожаловаться
Вадим Красюков
ТО делали по пробегам в сервисной книжке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, по сервисной книжке...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасюнинВ ответ на Кира
Кира
А я люблю свой лансик Х !!!Приобрела в декабре 2007 года - 2 л вариатор. Расход приемлимый, тормоза в норме, да и с подвеской все лады! Вторую зиму летаю на штатной резине, хотя сама понимаю что так нельзя, но нет времени переобуться, и масик меня не подвел...ABS на месте! ТО делала уже 2 раза, вот только думаю нужна ли эта гарантия???Ведь столько денег переплачиваешь (последний раз ТО обошлось в 9.500 руб.)???
СсылкаПожаловаться
Ещё такой вопросик..а вариатор входит в гарантию?
на сколько я знаю вариатор на лансере это одно из слабых мест...
и говорят,что вариатор в гарантию не входит..это так или нет?...если входит..то буду брать..если нет... то буду думать чо нить другое..
СсылкаПожаловаться
Евгеий
привет. а у меня другой вопрос: как ведет себя машина в эксплуатации? прихотливая или нет? вот у моих родителей тойота королла 2005 года, меняли только колодки, масло, фильтр, шины. а в остальном машина - сказка! лансер такой же или нет? за ранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Сергей ПорубовВ ответ на Антон Козлов
Антон Козлов
стоит скрип в колесах
СсылкаПожаловаться
Какой скрип? нужно описание.
СсылкаПожаловаться
Virus_net
обладатель Lancer X 2.0
доволен безумно ! отличная машина ! Да требует доработок, но оно того стоит !
welcome в мой блог: http://virus.blogs.lancerx.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей
Второй год на лансере 1.8 вариатор,пробег 30 000км. Не первая иномарка, поэтому ахи-охи о качестве иномарок не буду продолжать. Что касается эксплуатации, крепкий кузов,не самая плохая комплектация (инвайт+),легкое управление(радиус самый маленький в таком классе), дорожный просвет 165мм, просторный салон. Из недостатков:да,панель скрипит на морозе, я бы еще добавил корткую подушку сидения у водителя и без поясничного упора спинка.
Расход бензина зависит от 1)манеры вождения и 2)его качества. На 92м расход город 10-11 л.,трасса- 9-9,5, а на 95м-город 8,5-9,0,трасса- 6,5-7,5л. Это на скорости не более 110-120 км/час. Если топнули на гашетку более 120 км,ч, то прибавляйте 1,5-2 литра смело. Это так сказать и при нынешнем качестве 95го бензина. В любом случае разница работы машины на двух разных марках бензина ощущается вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Александр Обухов
развал автозапчастей в городе чехов
СсылкаПожаловаться
Михаил Акулов
Что делать если прыгают обороты на холостом ходу?
СсылкаПожаловаться
димася
если сам зделаю шумо изоляцыю гарантию с гарантии не слечу ю
СсылкаПожаловаться
димася
кто делал шумо изоляцыю на лансер сам гемороя много
СсылкаПожаловаться
djamper
Лансер у меня 1.8 вариатор.А какое масло в него льют кто нибудь подскажет при замене?
СсылкаПожаловаться
дима зиновьев
у меня 1.5х , при разгоне уж очень громко рычит. а так все ок, заправляюсь 95аи
СсылкаПожаловаться
Serik Jandybaev
где бензафильтр
СсылкаПожаловаться
Serik JandybaevВ ответ на Serik Jandybaev
Serik Jandybaev
где бензафильтр
СсылкаПожаловаться
где бензафильтр и уменя пробег 91000
СсылкаПожаловаться
михаил мартиян
Я купил лансер 1.5 как правильно обкатать движок
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария