3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Дмитрий КарташовВ ответ на oleg nikitin
oleg nikitin
Доброго всем здравия уважаемые сторонники и противники данного авто!
Хотите принимайте хотите нет... Авто своих денег стоит!!!(я не беру во внимание цены нового прайс листа), потому что ответ поменятся сразу на противоположный... Брал авто в апреле-мае 2008 года (оформление регистрация и.т.д.)--- 705108 деревянных рублей. Проходила машинка 12 000 км (за один год почти) немного совсем, согласен, но под седалищем есть ещё и служебный Фокус 2 (40 000 за 1.5 года), а значит есть с чем сравнивать. Тем более что Фокус 1 был до 2 го Фокуса с пробегом 175000 км (благополучно списан). Авто одного класса, перед покупкой тестировал Короллу (с роботом) - не вставило !!!Цивик не впечатлил дизайн акромя внутреннего инопланетного пульта управления. Матрёшка 3 как то показалось не мужским авто... (Оговорюсь что все авто в определённой конфигурации приблизительно по стоимости одинаковы).
Несомненно дизайн Х впечатлил!!! Да, не Формула 1, семейный авто, но такой внешний фарс (на вкус и цвет спорить не буду - это моё впечатление) сразил наповал, будет модным ещё 3 сезона, а значит не упадёт в цене ещё долго. Все недостатки выраженные выше неоспоримы: шумоизоляция (покупайте тогда себе Bentley), обзор назад (со спойлером), шумный вариатор, расход как на Волге 3110 с ЗМЗ 406 инжектор (5 лет откатал кстати доволен), жёстковата подвеска (на любителя, хотя может и наоборот на профессионала), жёсткий пластик в салоне (мне на нём не спать, может кто-то и ночует в авто!!!-тогда вам нужен Neoplan (автобус есть такой) ), маленький 315! литров багажник (для фермеров которые возят картофель, есть трактора с прицепом !!!), нет системы стабилизации ( так вы еще 150 лет подождите, появяться звездолёты, махолёты, кантромоты и т.д. там поверьте будет всё сиди и смотри в иллюминатор - наслаждайся полётом не хера крутить баранку и управлять тарантасом !!!). Так что решайте пробуйте, тестируйте, выбирайте и наслаждайтесь и конечно же стремитесь к вашему идеалу, может лет через 20 и Вы похвастайтесь своим Aston Martin, TVR, Lexus, Cadilac и т.д. а пока своим Lancer X 2.0 c вариатором и полным приводом доволен до опупения, возможно через год он надоест и захочется всяких там ВМВ, Мерседес, Ауди (очень кстати обалденные авто, но пока до них не дотянуться, а кто это сделал рад за них что добились этого, а вонь тут поднимают мажоры да пижоны, кому это досталось ой как легко, и прямо не знают как извоять себя и где ещё... Всем удачи и пока...
СсылкаПожаловаться
Олег молодец! У меня тоже 2.0 полной комплектации, только не 4wd, за год накатал 20тыс, ни каких проблем!!!!Про звездолёты ты правильно сказал! я летаю на самолёте, и то такого кайфа не испытываю, как на своей тачке! Доволен до безумия!
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Народ!!! Подскажите голова раздвояится, у меня Лансер девятка, хочу поменять и мучаюсь. Лансер десятый 1,8 инвайт , что из себя представляет, кто ездил?
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Народ!!! Подскажите голова раздвояится, у меня Лансер девятка, хочу поменять и мучаюсь. Лансер десятый 1,8 инвайт , что из себя представляет, кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Парни! Вы о чем это? авто просто классссс! У кого есть пару лишних муликов тот берет мерина, у кого один - мазду 6. А за 560 тыс.руб я ничего лучше LansX 1.8 CVT "инвайт+" не нашел в прошлом ноябре! Все только и хаят шумку, и расход. А какой движок - просто песня! А коробка! Подвеска отлично проходит любые повороты. Дизайн кладет на лопатки любого конкурента! Один косяк в этой машине - музыка(((( У меня на Авео и то лучше ловил приёмник, без внешней антены, и ктому же о пробках сам предлагал прослушать. А здесь этот хрип невозможно слушать, а уж под троллейбусными путями ваще караул! Этого я японцам простить не могу, и им должно быть стыдно! Надеюсь они учтут это при рестайлинге, который будет наверно еще не скоро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МорозовВ ответ на Андрей Неклюдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и говорю ясности нет, хотя по мне Мицубиси любой комплектации намного лучше всех остальных одноклассников. Господа вопрос, загорелась лампочка индикатор неисправности двигателя на сервисе после теста сообщили новость-катализатор выходит из строя. Что делать, кто встречал такое безобразие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДрузикВ ответ на Андрей Неклюдов
Комментарий удален.Почему?
А купил что 7ку обратно?
СсылкаПожаловаться
Людмила
посоветуйте - 1,5 или 1,8 автомат?
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Людмила
Людмила
посоветуйте - 1,5 или 1,8 автомат?
СсылкаПожаловаться
Людочка, конечно 1.8. На 1.5 идет обычный 4х ступенчетый автомат, а с 1.8 современный 6ти ступенч вариатор да еще и с подрулевыми лепестками....Кайф.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Артур
Артур
Людочка, конечно 1.8. На 1.5 идет обычный 4х ступенчетый автомат, а с 1.8 современный 6ти ступенч вариатор да еще и с подрулевыми лепестками....Кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Выбрала 1,8
СсылкаПожаловаться
Вадим КрасюковВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо!Выбрала 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше 2.0 с вариатором
СсылкаПожаловаться
Михаил Свиридов
Дамы и Господа! подскажите где находится фильтр салона. Буду благодарен за помощь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПорубовВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
Дамы и Господа! подскажите где находится фильтр салона. Буду благодарен за помощь.)
СсылкаПожаловаться
Cнимаем бардачек и увидите белую крышечку защелки по бокам в горизонтальной плоскости.
СсылкаПожаловаться
Гоша Куценко
А мне Х лансер нравиться! Я поменял ходовку на айбах и кони, поставил тормоза Брембо, выхлоп от Ремус и Турбокит от Форсаж и мне по кайфу! СОСУТ МНОГИЕ!!!!Могу скинуть фото кому интересно!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Гоша Куценко
Гоша Куценко
А мне Х лансер нравиться! Я поменял ходовку на айбах и кони, поставил тормоза Брембо, выхлоп от Ремус и Турбокит от Форсаж и мне по кайфу! СОСУТ МНОГИЕ!!!!Могу скинуть фото кому интересно!
СсылкаПожаловаться
Скинь фотку.
Тока не авто, а того как СОСУТ МНОГИЕ!!!!интересно же...)))))
СсылкаПожаловаться
Ресторан "АРЕНА"
Фильтр салона находится у пассажира под бардачком
СсылкаПожаловаться
Михаил Свиридов
понятно. и спасибо, а самому заменить реально?
СсылкаПожаловаться
олегус
Нормальное авто, жаль жена забрала, отдала свой ниссан.
СсылкаПожаловаться
Руслан
фильтр салона меняется 5 сек. Сжимаешь по бокам крышку бардачка и опускаешь на пол, снимаешь заглушку с белой коробки и фильтр у тебя в руках. Когда будешь ставить новый фильтр не забудь про направление по стрелкам. :))
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на Руслан
Руслан
фильтр салона меняется 5 сек. Сжимаешь по бокам крышку бардачка и опускаешь на пол, снимаешь заглушку с белой коробки и фильтр у тебя в руках. Когда будешь ставить новый фильтр не забудь про направление по стрелкам. :))
СсылкаПожаловаться
примного благодарен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария