29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
big.alexВ ответ на Александр Вязовкин
Александр Вязовкин
Такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичная проблема (со всех четырех сторон). мастера говорят надо ехать на мойку с подъемником и промывать подушку под пружиной (смешно)
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на big.alex
big.alex
аналогичная проблема (со всех четырех сторон). мастера говорят надо ехать на мойку с подъемником и промывать подушку под пружиной (смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на мойку с подъемником ехать не надо, а вот видимые части амортизаторов промывать керхером нужно
СсылкаПожаловаться
big.alexВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
ну на мойку с подъемником ехать не надо, а вот видимые части амортизаторов промывать керхером нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и, что помогает?
СсылкаПожаловаться
Михаил СвиридовВ ответ на big.alex
big.alex
и, что помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, там ведь Михаил пишет, что у них эту проблему разобрали и виной всему это грязь. а потом, если ты ездишь по москве, так тем более нужно промывать машину, дороги то поливают такой хренью, что краска блекнет.
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Александр Вязовкин
Александр Вязовкин
Такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...у официалов сказали что это на всех так.
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-RВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
Привет Всем! у меня лансер 1,5л. Очень хорош, мне нравится. Вот только одно НО: при минусовой температуре на передней подвеске при переезде через лежачих полицейских слышен резиновый скрежет. Что это может быть? подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
У меня тоже полторашка такого нет. Вообще в нашем клубе lancer-club.ru это уже разобрали. Встречаются тачки с таким характером. в основном грязь проблема.
СсылкаПожаловаться
Andrey Solovyov
Взял свой lancer в июле 2008 и просто ненарадуюсь согласен недостатки есть как и в любой машине,но по соответствию цене и качеству я лучше не нашел хотя брал тест драйв рызных машин в данной ценовой категории перед покупкой (шевролет лачетти,рено меган,фокус,хонда цивик) Что касается расхода топлива (1,8 вариатор) зависит от стиля вождения ,Засекал до деревни 160 км при нормальном для меня стиле вождения получалось около 11л,в экономном режиме при скорости 100-120 без резких ускорений вложился в 8 литров,В городе по разному от 10 до 15 л,Если ездить на Ауди то конечно лансер уступает во многом в том числе и в цене поэтому эта машина стоит потраченных денег .Может кто то назавет авто лучше по данной стоимости (моя в июле 2008 стоила 587000) конечно я имею ввиду новое авто!
СсылкаПожаловаться
Илья VВ ответ на Andrey Solovyov
Andrey Solovyov
Взял свой lancer в июле 2008 и просто ненарадуюсь согласен недостатки есть как и в любой машине,но по соответствию цене и качеству я лучше не нашел хотя брал тест драйв рызных машин в данной ценовой категории перед покупкой (шевролет лачетти,рено меган,фокус,хонда цивик) Что касается расхода топлива (1,8 вариатор) зависит от стиля вождения ,Засекал до деревни 160 км при нормальном для меня стиле вождения получалось около 11л,в экономном режиме при скорости 100-120 без резких ускорений вложился в 8 литров,В городе по разному от 10 до 15 л,Если ездить на Ауди то конечно лансер уступает во многом в том числе и в цене поэтому эта машина стоит потраченных денег .Может кто то назавет авто лучше по данной стоимости (моя в июле 2008 стоила 587000) конечно я имею ввиду новое авто!
СсылкаПожаловаться
лансер лучше цивика????(я вот мошинку подбираю, их как то и не сравнивают...)
СсылкаПожаловаться
Александр Alexander
Народ, а кто каким бензином заправляется, например на 2.0 написано что можно и 92, кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
ШтурманВ ответ на Александр Alexander
Александр Alexander
Народ, а кто каким бензином заправляется, например на 2.0 написано что можно и 92, кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
можно спокойно заправляться 92!! и это даже лучше нежели 95, так как 95 бодяжат всякими вредными присадками! а вот если залить 98 для пробы, то разница ощутима! по крайней мере в динамике при разгоне нет провалов и захлебов!
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-RВ ответ на Александр Alexander
Александр Alexander
Народ, а кто каким бензином заправляется, например на 2.0 написано что можно и 92, кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
Только 95 и выше но не ниже.
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Александр Alexander
Александр Alexander
Народ, а кто каким бензином заправляется, например на 2.0 написано что можно и 92, кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
не советую не 92 не 98.
СсылкаПожаловаться
dsfhkshdfВ ответ на дудкиннн
дудкиннн
не советую не 92 не 98.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95й гавно! Незнаю где как но в Тюмени даже диллеры при покупке советовали 92м заправляться. А так у нас в России нет 95го это 92й с присадками! Если хотите чтобы клапана засрались заправляйтесь 95м!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lancerlexВ ответ на Светик Ермакова
Комментарий удален.Почему?
это же чистой воды развод и так ясно
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
Позитивное авто, мне нравится!
При этом, конечно имеются недостатки, впрочем, они у нас в голове. Но преимуществ, мне кажется, больше.
СсылкаПожаловаться
Олег Никитин
Привет любителям ( Mitsubishi Lancer).Недавно-точнее летом взял себе GT.Не смотрел сколько стоит у вас в России ----но у нас в Хохляндии-когда брал-----стоила до утра.В Штатах такая в 2-раза дешевле.Что там за переполох с японскими тачками во Владике.Возил туда 2007-2008 тачки с Японии.Привет--------------Ненавижу политиков и долбоебов!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана настасина
у меня lancer X машина очень хорошая, в ней сочетание цены и качества. за эту цену я думаю лучше ничего не найти. у меня 1.5 160 едит просто легко не напрягаясь, симпатичный дизайн, маневриная, сравните характеристики с другими авто такого класа клиренс у нее 16,5, получается еще один плюс она не низкая.
СсылкаПожаловаться
Марина
Такую машину мне подарили на Новый год 2008 года,1,5,машина не плохая,расход вполне устраивает,по трасе доходила до 6.0,город 7.5-9,зависит от того как езить,очень удобная,много места,большой раиус разворота,огромный + к ней,но конечно шумновата,погромче музыку и норм:)),штаткой очень довольна,звук хороший,внутри дизайн можно было бы и получше,а снаружи -акулья морда очень красиво!!вобщем меня устраивает:)) еще бы такой подарок и не устроил!
СсылкаПожаловаться
евгений зотиков
Люди у меня Лансер Х 1.8 вариатор, в городе по компьютору меньше 14-17 не показывает, сказал товарищу у него БМВ 3, 230 л.с., так смеется говорит у тебя дырка в баке,у меня мол 10-11 в городе жрет. И еще, передняя подвеска крупные неровности отрабатывает со специфическим звуком, поехал к дилеру говорят все нормально, а по ощущениям как будто опорные подшипники стучат, как на наших девятках стучали раньше, так же и здесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария