11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Продан ОлегВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!

Максим ты крут.Ауди гавно купи себе Бентли,точно будет супер.Только у людей готовых ездить на новом авто не всегда в кармане муль есть.
СсылкаПожаловаться
Арутюн АрушанянВ ответ на Продан Олег
Продан Олег
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!

Максим ты крут.Ауди гавно купи себе Бентли,точно будет супер.Только у людей готовых ездить на новом авто не всегда в кармане муль есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уменя тоже 2-х литровый, проблмы есть ну чтоже сделаеш взял теперь надо ездить, иногда мне кажется что 9-ый ланц. лутше веть я нанем откотал 90 тыс. что сделаеш
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Знаешь парниша? Если для тебя 2-х литровый Х хлам - значит у тебя руки, ноги и голова в ЖОПЕ. А ауди с лансером не ровняй это машины совершенно других классов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь для кого как?Уже второй год у меня эта 2х литровая малышка, мне нравиться! Я на нее с мерседеса пересела!Это от человека зависит и его понтов! вот ауди мне не нравиться за такие деньги такой фуфел! купи бумера и будешь крут!
СсылкаПожаловаться
сергей свищёвВ ответ на Анна
Анна
Ты знаешь для кого как?Уже второй год у меня эта 2х литровая малышка, мне нравиться! Я на нее с мерседеса пересела!Это от человека зависит и его понтов! вот ауди мне не нравиться за такие деньги такой фуфел! купи бумера и будешь крут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь для кого как?Уже второй год у меня эта 2х литровая малышка, мне нравиться! Я на нее с мерседеса пересела!Это от человека зависит и его понтов! вот ауди мне не нравиться за такие деньги такой фуфел! купи бумера и будешь крут!Ланцер Х это просто бомба!!!Но для определённых слоёв автомобилистов.Ланцер это стиль ,это напор,это красота.А звук отъезжающей машины от перекрёстка вообще ласкает слух.
СсылкаПожаловаться
Владимир КулаковВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
Уважаемый, позвольте поинтересоваться почему Ваш ам оказался говном и чем предыдущая версия лучше, тем более в сто раз????
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
если ауди не турбирована,отсасывает по полной у ланса.я имею ввиду однокласниц.а4 там всякие.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Максим Краснов
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
вы больше слушайте всяких долбоебов,лансер 10 обсирают токо те у кого его нету,возьму к примеру знакомых владельцев мазд третих,ну все недовольны,фокус еще куда нишло,да дорогая машина в обслуживании митсу,но вы знаете чего берете,да и не настолько дороже остальных,у меня 1.8мт,вот приехал с сервиса,педаль заскрипела сцепления,пыль попала,15 минут и всё,пробег 38000,нет проблем,ну вообще....короче пусть пиздят меньше....210 едет,разон реально 8 сек.пусть на своих маздах сраных пыль глотают.всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Максим Краснов
Лансер Х хлам!!!!брать не стоит,я свой двух литровый продал через пол года....ну такое говно...я на девятом ездил он в сто раз лучше был!!!!Японцам надо руки оторвать за такое дерьмо да и Рольфу вместе с ними....типерь только на ауди буду ездить вот ето диствительно вещь всё супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Нашел что сравнить!!!!хэтч с 5 дверкой и разницой в 100 тыс.руб!и что движок 1.4 тянет? ха!купи себе тогда Alpina!!!!
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
2-хлитровый,механика,новый,у оф.дилера,ожидать чего-то сверхествественного ни к чему,но машина нормальная,за эти деньги-тем более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир КулаковВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
10 лансер тяжеловат для своей ходовки, а предыдущий лансер не сравнить с праворукой цедией. Их экспортные авто, в ряде случаев, это устаревший (3-4 года) у себя на родине вариант.

Чем он тяжеловат? Вы визуально это определили? в ПТС написанна масса без нагрузки, у данных ам она сопоставима. Или вам визуально кажется, что 10й тяжелее? Прежде чем ам попадает на экспорт, он обязательно дб испытан на родине, или Вы хотите сырых новинок?
СсылкаПожаловаться
ОКА
тест
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ОКА
ОКА
тест
СсылкаПожаловаться
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
Константин ДюжихВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у тебя наверно неправельно работает в тачке. У меня 2-ух литровый, дак у меня такого расхода даже зимой нету. Летом примерно ~10-12 в городе, а зимой плюс пару тройку литров(всё зависит от манеры езды). А на счёт шума, ДО какой скорости ты разгоняешься? У меня на скорости 190 он рычит вполне нормально, не больше чем его аналоги...
СсылкаПожаловаться
Владимир СизовВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В диких пробищах моя 1,5-ка больше 12ти литров - никогда. Шумит, конечно, хорошо.
СсылкаПожаловаться
BuschwakerВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рычит он действительно эротично... Но это слысно только в салоне... Снаружи уровень шума не выше чем у остальных машин такого класса... может у тебя глушитель отпал?

А такой расход может быть только у настоящего гонщика... Скажу по секрету, у педали газа кроме нижнего и верхнего, есть еще и промежуточные положения... Попробуй...
СсылкаПожаловаться
Владимир КулаковВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.


У вас проблемы с подачей топлива, 1,5-ка, если положить кирпич на педаль газа по городу больше 10 не жрет, все комплектации снабжены бортовым компом, отражающим средний и мгновенный расход
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария