14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
дудкинннВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тты ездить начись...у меня 1.8 по городу не больше 12.5.
СсылкаПожаловаться
Григорий АндреевВ ответ на Елена
Елена
Бензина много жрет. У меня 1,5-ка так в городе и по 15-16 литров выходит иногда.
И шумный очень. А когда разгоняется, так прямо зверь, рычит так, что все бабули с обочин от страха разбигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шум от колес очень сильный, особенно от 100 к/мч
СсылкаПожаловаться
grisha
да, я сам думаю брать или нет
СсылкаПожаловаться
Анюта Бессмертная
Хорошая машинка!!!!я на ней на права училась,так теперь купила такую только помошней-2,0.передний.правда бензина действительно много ест)))))но ничего он дешевеет))))))))
СсылкаПожаловаться
Куколка Барби
у меня 2.0 автомат,жрет и вправду многовато,но в принципе неплохой(особенно учитывая стоимость))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Красюков
Купил 2.0 с вариатором. Хорошая и красивая машина. Бензина, особенно когда в пробке двигаешься с климатом, ест много, но в основном приемлемо. Вариатор при разгоне шумит. В целом железные 4 балла из 5.
СсылкаПожаловаться
Лёша
2,0 машинка ничего, только мех коробка невнятная... шумная оч в ходу, нужно бесшумку сразу делать, а в остальном отличный автомобиль за свои деньги... другого ничего в такой комплектации не купиш за такие смешные деньги!
СсылкаПожаловаться
Марина
2 литра,вариатр. Пока обкатка, больше 3000 оборотов нельзя. По трассе 140 уже пробовала, думаю летом зажгу на ней.
Возникла проблема с конденсатом в глушителе,машина стояла выходные на автопрогреве, скопился конденсат, утром в понедельник при минус 19 С ,не завела, пошёл чёрный дым из топлевной системы!!На эвакуаторе увезла в салон дилерам. Прогрели, сделали технологическое отверстие,обещали, что всё будет хорошо!
Ещё мне не нравится, что заднее стекло не обзорное, высоко! Когда сдаю задом приходится приподниматься и всё равно не видно:((
А так всё устраевает,шумка в норме,расход бензина не большой и по городу и по трассе,не больше чем на 1.5V тайоте!
Вообще машину подбирала под свой характер и не ошиблась с выбором.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировВ ответ на Марина
Марина
2 литра,вариатр. Пока обкатка, больше 3000 оборотов нельзя. По трассе 140 уже пробовала, думаю летом зажгу на ней.
Возникла проблема с конденсатом в глушителе,машина стояла выходные на автопрогреве, скопился конденсат, утром в понедельник при минус 19 С ,не завела, пошёл чёрный дым из топлевной системы!!На эвакуаторе увезла в салон дилерам. Прогрели, сделали технологическое отверстие,обещали, что всё будет хорошо!
Ещё мне не нравится, что заднее стекло не обзорное, высоко! Когда сдаю задом приходится приподниматься и всё равно не видно:((
А так всё устраевает,шумка в норме,расход бензина не большой и по городу и по трассе,не больше чем на 1.5V тайоте!
Вообще машину подбирала под свой характер и не ошиблась с выбором.
СсылкаПожаловаться
Скажи пожалуйста а где ты машину покупала??? Потому что у меня тоже 2л. вар. но дилер насчет советов по обкатке никаких ограничений не устанавливает, т.к. на заводе мотор уже обкатывают свыше 1000 часов.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Андрей Владимиров
Андрей Владимиров
Скажи пожалуйста а где ты машину покупала??? Потому что у меня тоже 2л. вар. но дилер насчет советов по обкатке никаких ограничений не устанавливает, т.к. на заводе мотор уже обкатывают свыше 1000 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупала машину в Автоленде г. Новосибирск, там же установила сигналку....менеджер, который продавал сказал: "что в двигатель залили мениралку, нужна обкатка, не гоняй!!!" после 3000 пробега приедешь поменять масло!
Уже поменяла, но больше 150 не гоняла....зима!
СсылкаПожаловаться
ШтурманВ ответ на Андрей Владимиров
Андрей Владимиров
Скажи пожалуйста а где ты машину покупала??? Потому что у меня тоже 2л. вар. но дилер насчет советов по обкатке никаких ограничений не устанавливает, т.к. на заводе мотор уже обкатывают свыше 1000 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обкатка двигаетеля не требуется в силу уже его обкатанного в японии! а вот на подвеску, коробку требуется первое время до 2000 км ездить с ограничениями по скорости о оборотам! а после того как поменяют еще минеральное масло после 3000 пробега! уххх и зима не почем! у меня машина эксплуатируется на Урале! а климат у нас ой ой ой!
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Марина
Марина
2 литра,вариатр. Пока обкатка, больше 3000 оборотов нельзя. По трассе 140 уже пробовала, думаю летом зажгу на ней.
Возникла проблема с конденсатом в глушителе,машина стояла выходные на автопрогреве, скопился конденсат, утром в понедельник при минус 19 С ,не завела, пошёл чёрный дым из топлевной системы!!На эвакуаторе увезла в салон дилерам. Прогрели, сделали технологическое отверстие,обещали, что всё будет хорошо!
Ещё мне не нравится, что заднее стекло не обзорное, высоко! Когда сдаю задом приходится приподниматься и всё равно не видно:((
А так всё устраевает,шумка в норме,расход бензина не большой и по городу и по трассе,не больше чем на 1.5V тайоте!
Вообще машину подбирала под свой характер и не ошиблась с выбором.
СсылкаПожаловаться
я и при обкатке 160 выжимал не стерпел...и ничего...правда поехала ну овсем нормально токо после 7000.
СсылкаПожаловаться
Максим Дрыгин
привет всем
с нновым годом
скажити где можно приобрести наклатки на порог лансер
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖдановВ ответ на Максим Дрыгин
Максим Дрыгин
привет всем
с нновым годом
скажити где можно приобрести наклатки на порог лансер
СсылкаПожаловаться
У дилера есть тока спойлер, а накладки нужны, чтобы цеплять все сугробы и бордюры - их не предлагают...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировВ ответ на Максим Дрыгин
Максим Дрыгин
привет всем
с нновым годом
скажити где можно приобрести наклатки на порог лансер
СсылкаПожаловаться
Привет. И тебя тоже с новым годом. (4842) 793-777 авторизованный дилерский центр КАСАМ-Авто г.Калуга. Я когда там машину покупал мне прайс дали со всеми всеми наворотами которые только можно поставить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лисовец
машинка супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Yana terek
У меня 1,5 л. Lancer и мне он очень нравится. Привлекатальный кузов красного цвета, внутри много места. Не жалею, что эта красавица у меня есть. В общем, я люблю свою лошадку... ))))
СсылкаПожаловаться
Александр AlexanderВ ответ на Yana terek
Yana terek
У меня 1,5 л. Lancer и мне он очень нравится. Привлекатальный кузов красного цвета, внутри много места. Не жалею, что эта красавица у меня есть. В общем, я люблю свою лошадку... ))))
СсылкаПожаловаться
У меня 1,5 л. Lancer и мне он очень нравится. Привлекатальный кузов красного цвета, внутри много места. Не жалею, что эта красавица у меня есть. В общем, я люблю свою лошадку... ))))

А какой расход бензина у 1.5л?
СсылкаПожаловаться
Yana terekВ ответ на Александр Alexander
Александр Alexander
У меня 1,5 л. Lancer и мне он очень нравится. Привлекатальный кузов красного цвета, внутри много места. Не жалею, что эта красавица у меня есть. В общем, я люблю свою лошадку... ))))

А какой расход бензина у 1.5л?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городском цикле 8,9л/100км, это из инструкции. Еще нужно учитывать то, что у меня автомат, если брать механику расход будет и того меньше. Конечно, возможны и другие показатели, т.к. они зависят от стиля вождения. Вообще не задумывалась над тем сколько кушает моя лошадка, потому проконтролирую этот момент, ради интереса. )))
СсылкаПожаловаться
ЧАСВ ответ на Yana terek
Yana terek
В городском цикле 8,9л/100км, это из инструкции. Еще нужно учитывать то, что у меня автомат, если брать механику расход будет и того меньше. Конечно, возможны и другие показатели, т.к. они зависят от стиля вождения. Вообще не задумывалась над тем сколько кушает моя лошадка, потому проконтролирую этот момент, ради интереса. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городском цикле 8,9л/100км, это из инструкции. Еще нужно учитывать то, что у меня автомат, если брать механику расход будет и того меньше. Конечно, возможны и другие показатели, т.к. они зависят от стиля вождения. Вообще не задумывалась над тем сколько кушает моя лошадка, потому проконтролирую этот момент, ради интереса. )))у меня такая же за городом не менее 7.3 город от8.6 до 13 средний 11.5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария