21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

Какая самая удачная комплектация?
Стоит ли вобще брать?
И где?
-_-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Наталья РодионоваВ ответ на SL
SL
Зимой Лансер и с летней (заводской Данлоп) ведёт себя отлично, все системы : противобуксовочная, противозаносная, АБС, ЕБД дают почувствовать себя спокойно и защищённо в авто.
Интересно а ГДЕ ты в лансе нашёл противобуксовочную систему????или противозаносную (система курсовой стабилизации)????
Врёте Вы батенька - нет там такого.
Панель скрипит - с этим согласен - только она скрипеть начинает при +5, а не при БОЛЬШОМ морозе.
Ещё однако расскажите с разу и о жёсткой и ГРЕМУЧЕ - СТУЧАЩЕЙ подвеске (или у Вас этого нет)/уверен что скажете что нет - у всех есть а у Вас машина особенная/ , О Ужасной управляемости (попробуйте сделать на ней лосиный тест /если знаете конечно что это такое/ - не получится ни при каком раскладе.) О тупом движку - который начинает нормально работать после 3000 оборотов - о жужащей коробке вариатор - о отсутствии шумоизоляции, о маленьком багажнике где вместо нормального коврика лежит какая то тряпка и даже ни чем не закрепленная. О плохих тормозах (уж слишком длинный тормозной путь) о моментально царапуещемся пластике в салоне. Машинка чесно говоря один сплошной минут.
Купился как идиот на ВНЕШНИЙ вид /а вот он кстати говоря самый лучший на данный момент в этой категории автомобиля./
P.S. Я вас поминаю батенька - кому охото быть идиотом - вон другие и десятки с восьмёрками хвалят=))))
Кстати как это Вы умудряетесь ездить на штатной резине по зимней дороге - она и лужи проехать без аквапланирования не может - а хотя может Вы по гаражу ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё, может Вы пытаясь сэкономить купили Американца либо автомобиль пставляемый на Эмиратский рынок, поверьте, там Вы точно не найдёте даже АБС!!!,я уже молчу обо всём остальном!!!
СсылкаПожаловаться
лев зуевВ ответ на SL
SL
Зимой Лансер и с летней (заводской Данлоп) ведёт себя отлично, все системы : противобуксовочная, противозаносная, АБС, ЕБД дают почувствовать себя спокойно и защищённо в авто.
Интересно а ГДЕ ты в лансе нашёл противобуксовочную систему????или противозаносную (система курсовой стабилизации)????
Врёте Вы батенька - нет там такого.
Панель скрипит - с этим согласен - только она скрипеть начинает при +5, а не при БОЛЬШОМ морозе.
Ещё однако расскажите с разу и о жёсткой и ГРЕМУЧЕ - СТУЧАЩЕЙ подвеске (или у Вас этого нет)/уверен что скажете что нет - у всех есть а у Вас машина особенная/ , О Ужасной управляемости (попробуйте сделать на ней лосиный тест /если знаете конечно что это такое/ - не получится ни при каком раскладе.) О тупом движку - который начинает нормально работать после 3000 оборотов - о жужащей коробке вариатор - о отсутствии шумоизоляции, о маленьком багажнике где вместо нормального коврика лежит какая то тряпка и даже ни чем не закрепленная. О плохих тормозах (уж слишком длинный тормозной путь) о моментально царапуещемся пластике в салоне. Машинка чесно говоря один сплошной минут.
Купился как идиот на ВНЕШНИЙ вид /а вот он кстати говоря самый лучший на данный момент в этой категории автомобиля./
P.S. Я вас поминаю батенька - кому охото быть идиотом - вон другие и десятки с восьмёрками хвалят=))))
Кстати как это Вы умудряетесь ездить на штатной резине по зимней дороге - она и лужи проехать без аквапланирования не может - а хотя может Вы по гаражу ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину брал в феврале 2008 года. Lancer X 2.0 Вариатор. Так вот, хочу вам сказать, что на все 2-х литровые в базовой комплектации установлена система курсовой устойчивости. И не надо петь песен...!
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на SL
SL
Зимой Лансер и с летней (заводской Данлоп) ведёт себя отлично, все системы : противобуксовочная, противозаносная, АБС, ЕБД дают почувствовать себя спокойно и защищённо в авто.
Интересно а ГДЕ ты в лансе нашёл противобуксовочную систему????или противозаносную (система курсовой стабилизации)????
Врёте Вы батенька - нет там такого.
Панель скрипит - с этим согласен - только она скрипеть начинает при +5, а не при БОЛЬШОМ морозе.
Ещё однако расскажите с разу и о жёсткой и ГРЕМУЧЕ - СТУЧАЩЕЙ подвеске (или у Вас этого нет)/уверен что скажете что нет - у всех есть а у Вас машина особенная/ , О Ужасной управляемости (попробуйте сделать на ней лосиный тест /если знаете конечно что это такое/ - не получится ни при каком раскладе.) О тупом движку - который начинает нормально работать после 3000 оборотов - о жужащей коробке вариатор - о отсутствии шумоизоляции, о маленьком багажнике где вместо нормального коврика лежит какая то тряпка и даже ни чем не закрепленная. О плохих тормозах (уж слишком длинный тормозной путь) о моментально царапуещемся пластике в салоне. Машинка чесно говоря один сплошной минут.
Купился как идиот на ВНЕШНИЙ вид /а вот он кстати говоря самый лучший на данный момент в этой категории автомобиля./
P.S. Я вас поминаю батенька - кому охото быть идиотом - вон другие и десятки с восьмёрками хвалят=))))
Кстати как это Вы умудряетесь ездить на штатной резине по зимней дороге - она и лужи проехать без аквапланирования не может - а хотя может Вы по гаражу ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот данлоп как раз ну оч жестский.
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на SL
SL
Зимой Лансер и с летней (заводской Данлоп) ведёт себя отлично, все системы : противобуксовочная, противозаносная, АБС, ЕБД дают почувствовать себя спокойно и защищённо в авто.
Интересно а ГДЕ ты в лансе нашёл противобуксовочную систему????или противозаносную (система курсовой стабилизации)????
Врёте Вы батенька - нет там такого.
Панель скрипит - с этим согласен - только она скрипеть начинает при +5, а не при БОЛЬШОМ морозе.
Ещё однако расскажите с разу и о жёсткой и ГРЕМУЧЕ - СТУЧАЩЕЙ подвеске (или у Вас этого нет)/уверен что скажете что нет - у всех есть а у Вас машина особенная/ , О Ужасной управляемости (попробуйте сделать на ней лосиный тест /если знаете конечно что это такое/ - не получится ни при каком раскладе.) О тупом движку - который начинает нормально работать после 3000 оборотов - о жужащей коробке вариатор - о отсутствии шумоизоляции, о маленьком багажнике где вместо нормального коврика лежит какая то тряпка и даже ни чем не закрепленная. О плохих тормозах (уж слишком длинный тормозной путь) о моментально царапуещемся пластике в салоне. Машинка чесно говоря один сплошной минут.
Купился как идиот на ВНЕШНИЙ вид /а вот он кстати говоря самый лучший на данный момент в этой категории автомобиля./
P.S. Я вас поминаю батенька - кому охото быть идиотом - вон другие и десятки с восьмёрками хвалят=))))
Кстати как это Вы умудряетесь ездить на штатной резине по зимней дороге - она и лужи проехать без аквапланирования не может - а хотя может Вы по гаражу ездите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данлоп оч жестий,держит дорогу нормально,но когда с зимки опять ео поставил было не комфортно...приспустил до 2.0 и вроде ничё.
СсылкаПожаловаться
MichaelBFG
А с чего на него цену подняли? Или это рубль так упал.
СсылкаПожаловаться
Yana terekВ ответ на MichaelBFG
MichaelBFG
А с чего на него цену подняли? Или это рубль так упал.
СсылкаПожаловаться
Это не рубль упал, это пошлины выросли на ввоз иностранных авто в РФ.
СсылкаПожаловаться
Рафис ЯхшигулловВ ответ на Yana terek
Yana terek
Это не рубль упал, это пошлины выросли на ввоз иностранных авто в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салонах объясняют курсом доллара
СсылкаПожаловаться
borisovna_irina@bk.ru
А я очень хочу пристроить на работу свой самосвал. Возить песок или землю или мусор? 973-07-74.
СсылкаПожаловаться
gexagen
ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У ЭТОГО УРОДА!!!!Это очередной образчик кидалова-засиралова форума!!!!Долб....еб очередной, которых мы все здесь очень любим!
РЕБЯТА!!!!Кто из Москвы найдите этого гоблина и ввалите ему отдуши! ВЕК Буду благодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина ШариповаВ ответ на Альберт Файзрахманов
Комментарий удален.Почему?
Нееет....надо ввалить обязательно и несколько раз, притом ногами. Решила глянуть чё там на форуме про моего скакуна Х 1,8, а тут этот лошпен из раза в раз вылезает. Место знать свое надо.
СсылкаПожаловаться
Штурман
День добрый!!!!у меня 2.0т литровый комплектация invite+. за 1 год эксплуатации отъездил 30000 км!! причем погодные, дорожные условия были черти какие! снег, дождь, гололед, трескучие морозы, асфальт, грунтовка, лесные дороги!!! машинка как золушка, как часики четко все отрабатывает!! за это время капот открывал, чтоб жидкости в бачок омывателя доливать! японцы молодцы! создали простой, надежный, экономичный автомобиль! что касается расхода (замеры фактические не по борт компьру: летом смешанный цикл 7-8 литров, трасса 6! по городу около 10! при этом я далеко не водитель тихоня!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгеийВ ответ на Штурман
Штурман
День добрый!!!!у меня 2.0т литровый комплектация invite+. за 1 год эксплуатации отъездил 30000 км!! причем погодные, дорожные условия были черти какие! снег, дождь, гололед, трескучие морозы, асфальт, грунтовка, лесные дороги!!! машинка как золушка, как часики четко все отрабатывает!! за это время капот открывал, чтоб жидкости в бачок омывателя доливать! японцы молодцы! создали простой, надежный, экономичный автомобиль! что касается расхода (замеры фактические не по борт компьру: летом смешанный цикл 7-8 литров, трасса 6! по городу около 10! при этом я далеко не водитель тихоня!!
СсылкаПожаловаться
вот спасибо! обрадовал отзывом))) это я и хотел прочитать, т.к. мне эта машина нравится, хочу брать!
СсылкаПожаловаться
Тамерлан Гериханов
Привет всем! Тачка неплохая, пока доволен. Высокая в салоне и клиренс хороший, управляемость хорошая, трассу держит нормально. Единственное шумоизоляцию надо ставить, трассу сильно слышно. Слышал что в левом подкрылке лучше решетку заглушить (там моторчик омывателя стоит), так ли это?
СсылкаПожаловаться
игорь данильченкоВ ответ на Тамерлан Гериханов
Тамерлан Гериханов
Привет всем! Тачка неплохая, пока доволен. Высокая в салоне и клиренс хороший, управляемость хорошая, трассу держит нормально. Единственное шумоизоляцию надо ставить, трассу сильно слышно. Слышал что в левом подкрылке лучше решетку заглушить (там моторчик омывателя стоит), так ли это?
СсылкаПожаловаться
Привет всем. А ты что-то подробнее рассказать можешь про решётку, потому что я тоже уже задумывался.
СсылкаПожаловаться
Kostia Spasenko
Я вот тоже хо купить, токо версию GT. Только один вопрос вот пишут что 200км\час максим. скорость, это правда ? Мне кажется 2х л. должна шустрее бежать...210-215км
СсылкаПожаловаться
ШтурманВ ответ на Kostia Spasenko
Kostia Spasenko
Я вот тоже хо купить, токо версию GT. Только один вопрос вот пишут что 200км\час максим. скорость, это правда ? Мне кажется 2х л. должна шустрее бежать...210-215км
СсылкаПожаловаться
конечно 200 это не ограничение ее технической возможности! если снять электронное ограничение 200, то можно ее попытать по полной программе!!
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Kostia Spasenko
Kostia Spasenko
Я вот тоже хо купить, токо версию GT. Только один вопрос вот пишут что 200км\час максим. скорость, это правда ? Мне кажется 2х л. должна шустрее бежать...210-215км
СсылкаПожаловаться
пробовал...210 и встает как вкопанный.
СсылкаПожаловаться
Михаил Свиридов
Привет Всем! у меня лансер 1,5л. Очень хорош, мне нравится. Вот только одно НО: при минусовой температуре на передней подвеске при переезде через лежачих полицейских слышен резиновый скрежет. Что это может быть? подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр ВязовкинВ ответ на Михаил Свиридов
Михаил Свиридов
Привет Всем! у меня лансер 1,5л. Очень хорош, мне нравится. Вот только одно НО: при минусовой температуре на передней подвеске при переезде через лежачих полицейских слышен резиновый скрежет. Что это может быть? подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария