24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые мужчины,посоветуйте что купить девушке:Хундай Элантру или Форд фокус?

Не могу выбрать авто за эти деньги, а посоветоваться не с кем. Буду рада, если подскажете, на какой автомобиль еще обратить внимание. Сама я сейчас пока езжу на Форде Фокусе нашей сборки, ему 4 года, и меня во многих сервисах знают "в лицо и по имени"-ломается то одно, то другое.А поскольку у меня сейчас пока нет мужчины-ремонт автомобиля для меня большая проблема. Читала и про Элантру, и про новый Фокус(вроде-бы не плохой), и вот Мазду 3 хвалят, и про Мицубиси отзывы хорошие.От новой машины хочу надежности(чтоб забыть об этих бесконечных ремонтах), комфорта, хороших ходовых качеств и,конечно,чтоб красивая была-мы, девушки, любим все нарядное. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Ирина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Владимир Захаров
Купите бмв и вы поймете што у вас есть деньги!Новую за 600000р. не купишь. Так они же не ломаються?Спешу разочаровать ломаются все...Только у новой есть гарантия и эвакуатор оплачивается!Хотите тойоту, но смущают ценники ТО и расходники? Так не надо к ним ездить! Делайте ТО где угодно,покупайте расходники через интернет(значительно дешевле).Кстати так многие делают(только одно "но" все оригинал:масла, фильтра,свечи...) И НИКТО ВАС,НЕ ЛИШИТ ГАРАНТИИ!Хотя и вашему визиту по гарантии рады не будут,но отдать должное все сделают как надо.(проверено лично)! Мой совет, тойота или хонда! А по поводу Астры выходит новая максимум год!И вобще насчет немцев! Возьмите объем продаж японцев и немцев, последние курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗахаровВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы видимо не совсем внимательно прочитали!1. Да первое ТО надо сделать у них(оно бесплатное)2.Склад тойоты около МКАД,там есть все запчасти!(мне меняли коробку 2 дня)3.Есть тойота горячая линия,звонишь и никакой нервотрепки(с тобой очень культурно разговаривают и диллер сам перезванивает, и договариваетесь на удобное для вас время)4.Любая запчасть попадает под гарантию,за исключением расходников а расходник не гарантия!!!5.Я же писал эвакуатор оплачивается до любого ближайшего оф.диллера(а не до того самого куда вы приписаны)6. Полный бред Я сам вправе выбирать диллера по кузовному ремонту и есть варианты(направление или возмещение после ремонта)7 см. выше...Вы посчитайте в совокупности затраты на ТО и разница будет в пользу тойоты(ТО за 70000рублей у тойоты нет а бмв бывает) по поводу немцев есть ограничения 2 года. Вы просто пишите о том в чем не совсем разбираетесь...Надо знать законы страны в которой живете,и свои права как потребителя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЗахаровВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
судя по этому форуму вы не герой любовник а банальный онанист! который имел все но виртуально...
СсылкаПожаловаться
Владимир Захаров
судя по этому форуму вы не герой любовник а банальный онанист! который имел все но виртуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
YA-YA, ОНАНИСТ-ШИЗОФРЕНИК,РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ
СсылкаПожаловаться
rinat
купи фокус
СсылкаПожаловаться
rinat
корейцы хавают много бенза был уменя getz 1.6 avtomat 14lit расхода
СсылкаПожаловаться
rinat
цены нереальные на корейчиков луче тогда шкоду
СсылкаПожаловаться
rinat
опель говорят щас неплохо вроде усамого небыло незнаю внешне ок
СсылкаПожаловаться
yo! whatsup?
фокус
СсылкаПожаловаться
Виталий Трейден
Опель Корса, а еще лучше Астра. Отличная шумоизоляция, мягкие пластики, все по европейски точно и красиво.
В своей цене - они лучшие!
СсылкаПожаловаться
Главный Редактор
Берите Москвич 412 обязательно б/у У вас появится мужчина (механик) которй будет проводить с ним (и с Вами) 24 часа в сутки. И личная жизнь наладится, и машина дешевая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лунев
Только не ХУНДАЙ - тут одно название звучит как оскорбление!
СсылкаПожаловаться
DN
А вы знаете как называют в Германии Опеля и Форды - ШРОТЫ! Это автосвалка по ихнему. Европа вообще берега давно попутали делают какието почти корейские машины. Посмотрите на Пежо 4007 - китаец! Не морочте девушке голову корейцами и прочим ширпотребом.
СсылкаПожаловаться
Серега
Ситроен С4. Оч советую. Машина с оличными характеристиками, надежная и симпотная. У самого такая. Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Форд на помойку - Хендай элантра новая...сам езжу на Гетс..
СсылкаПожаловаться
Валерий Валентинович
Пежо, Субару и т.п. - ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ!!! У меня уже надцатая ТОЙОТА и я очень доволен этими авто. У одного товарища Королла, у другого Авенсис - никаких нареканий и проблем. ТО - ВОВРЕМЯ, расходники родные и машина - БОМБА. Тем более что, ТОЙОТА очень экономичная! Сам уже почти год езжу на Авалоне - замечаний НОЛЬ! :))
СсылкаПожаловаться
art flora
mazda3_____#1
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
лучшая машина это новая,про б/у забудь,может такое попасться,что потом плакать будешь и не продашь ни кому. а на счет новой:моделей много,выбирай к чему ляжет душа,тогда машина будет для тебя самой лучшей и любимой.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария