24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые мужчины,посоветуйте что купить девушке:Хундай Элантру или Форд фокус?

Не могу выбрать авто за эти деньги, а посоветоваться не с кем. Буду рада, если подскажете, на какой автомобиль еще обратить внимание. Сама я сейчас пока езжу на Форде Фокусе нашей сборки, ему 4 года, и меня во многих сервисах знают "в лицо и по имени"-ломается то одно, то другое.А поскольку у меня сейчас пока нет мужчины-ремонт автомобиля для меня большая проблема. Читала и про Элантру, и про новый Фокус(вроде-бы не плохой), и вот Мазду 3 хвалят, и про Мицубиси отзывы хорошие.От новой машины хочу надежности(чтоб забыть об этих бесконечных ремонтах), комфорта, хороших ходовых качеств и,конечно,чтоб красивая была-мы, девушки, любим все нарядное. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Ирина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
Liubov В ответ на Юр@сь
Юр@сь
А мне нравится Land Rover Freelander II - полтора лимона и ты супергерой)))
СсылкаПожаловаться
Супергерой - Ренж Ровер, а Фрил, как в мультфильме про Маугли, "А мы пойдем на север..":)))
СсылкаПожаловаться
Юр@сьВ ответ на Liubov
Liubov
Супергерой - Ренж Ровер, а Фрил, как в мультфильме про Маугли, "А мы пойдем на север..":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))) Хотя Фрил, согласись, хорош) Брутальная машинка)))
СсылкаПожаловаться
Юр@сьВ ответ на Юр@сь
Юр@сь
Ну да))) Хотя Фрил, согласись, хорош) Брутальная машинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люб, а кто там в Маугли на север-то шел? :-)))
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Такое чувство что не всем еще известо что мазда 3 это дочка Форда. поэтому шасси и двигатели взаимозаменяемые. Вот мазда 3 построена на шасси Фокуса, хотя и с японским качеством, нареканий вызывает мало.
Советую
Хогду сивик
Пежо 308
Мазда 6 - сам на ней езжу!
СсылкаПожаловаться
илари
привет..а в какой тебе удобно и комфортно?большинство авто имеют гарантию..машина и за 140тыс.дол.тоже ломаеться.к чему душа лежит
СсылкаПожаловаться
Jenny
У меня была Элантра, никаких проблем, затраты минимальные только на ТО, правда к 60000 я ее продала, потому как ТО обошлось в 35000, но новый владелец доволен, никаких проблем. Я к ней так привыкла, что что когда продавала, обрыдалась вся:))) Единственный недостаток, на мой взгляд, неудобные сиденья, спина уставала.
СсылкаПожаловаться
Jenny
А сейчас у меня Хонда Сивик, америкосской сборки, движок японский, в обслуживании дорогая, запчасти дорогие, но в целом пока довольна
СсылкаПожаловаться
Валик
девушке я бы посоветовал ниссан кашкай, знакомый взял, доволен!
сам ездию на бмв, но эта машина нуждается в своевременном вбухивание денег!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Присмотритесь к королле. И по деньгам уложитесь, и даже в базе всё самое необходимое есть. О качестве читайте на форумах. Просто наберите в любом поисковике: отзывы автовладельцев, список всех отзывов. Можно бесконечно долго спорить о качестве, но большинство выбирает toyota!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаров
Спецы!!!
У Ирины с 11 января нет мужчины, а вы ей всё о машинах, да о машинах!
Читайте между строк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю с наступающим праздником 8-марта!Авто для Ирины не проблема, бывший пригонит, но как он посоветовал ФФ?А может и нет бывшего?Помогите человеку!
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Лачетти хетчбек с двиглом 18 и автоматом и климатом
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Лачетти хетчбек с двиглом 18 и автоматом и климатом
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
Советую, выйдите за муж если Вы не замужем, родите если Вы за мужем, родите второго ребенка если вы за мужем и у Вас есть ребенок, а какой автомобиль купить Вам подскажет муж.
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
Покупайте VW Golf , намного лучше чем форд илу что то либо
СсылкаПожаловаться
Кот
Однозначно - Фокус.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария