Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Милые мужчины,посоветуйте что купить девушке:Хундай Элантру или Форд фокус?

Не могу выбрать авто за эти деньги, а посоветоваться не с кем. Буду рада, если подскажете, на какой автомобиль еще обратить внимание. Сама я сейчас пока езжу на Форде Фокусе нашей сборки, ему 4 года, и меня во многих сервисах знают "в лицо и по имени"-ломается то одно, то другое.А поскольку у меня сейчас пока нет мужчины-ремонт автомобиля для меня большая проблема. Читала и про Элантру, и про новый Фокус(вроде-бы не плохой), и вот Мазду 3 хвалят, и про Мицубиси отзывы хорошие.От новой машины хочу надежности(чтоб забыть об этих бесконечных ремонтах), комфорта, хороших ходовых качеств и,конечно,чтоб красивая была-мы, девушки, любим все нарядное. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Василий Лубин
тойота королла,хонда цивик
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
СсылкаПожаловаться
мазда RX8
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
СсылкаПожаловаться
цивик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VW Jettf мне правится, но денег немного не хватает. Б/у машинку купила бы,двухлетку напимер, выбор бесконечен. Но не с кем машину смотреть. А одной с моими познаниями -могу проверить разве что наличие руля. Но вот еще критерий-года через два при продаже чтоб не сильно потерять в цене. Продавала 2 машины, на обох ездила по 2 года-отдала за те же деньги что купила.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужно б\у человеку который не разбирается в машинах.Что бы нажить себе геморой.. наверно. Нужно покупать новую машину с гарантией и не парица.Хундай элантра вполне подходящий вариант.Она что шумахер боковой ветер и т.д. что мозги засирать.
В обслуживание и эксплуатации элантра самый дешовый вариант. При покупке теже опции обойдутся дешевле чем у форда.
СсылкаПожаловаться
Немцы - это здорово! Но дорого... Правда в том, что даром - только за амбаром. Забыли подсказать Ирине о Мерседес - Бенц А класса - стильная машинка для девчонки. В нем высоко сидишь, далеко глядишь. Лучше Мерс с пробегом в хорошем состоянии, чем новый Пегеот с Ренаультом или Ху@ндай - мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
анд вор
если хотите все и сразу то возмите даже раф4 . он очень надежен даже 3 летний и комфортный
СсылкаПожаловаться
николай нечаев
Форд фокус , даже раздумавать нечего.
СсылкаПожаловаться
Oleg Rokotov
Mazda3 1.6 автомат. Как раз по деньгам проскочите. У этой машины самое лучшее шасси в гольф-классе и с надежностью проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ковылин
шкода фабия, ниссан микра, мазда 2,3
СсылкаПожаловаться
laema@mail.ru
у меня королла была старая-хорошая,лансер 9 выпуска-не очень удобное водительское сидение и регулировки,сейчас уже 2 года МАЗДА 3-довольна очень
СсылкаПожаловаться
laema@mail.ru
у меня королла была старая-хорошая,лансер 9 выпуска-не очень удобное водительское сидение и регулировки,сейчас уже 2 года МАЗДА 3-довольна очень
СсылкаПожаловаться
а почему не цивик
СсылкаПожаловаться
а почему не цивик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего против цивика не имею-отличная машина,у сестры старенькая-и то довольныюПросто ,если рассматривать последнюю модель,то хетчбек мне нравится больше,но уже дороговато выходит.И,говорят,хонда в обслуживании дорогая
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
Форд Фокус отпал сразу-со своим намучалась, изучила машину изнутри, т. с. Ниссан Микра внешне не нравится, для школьниц будто, а мне после Фокуса-седана на Микру пересесть нереально(понимаете о чем я). Мазду куплю-через год(может быть) выйдет рестайлинг, обидно будет. RAV4 б.у. можно бы, да повторю, не кому помочь в выборе. Вот такая дилемма. Автомат почему-то не хочу, говорят на авто средней ценовой категории автомат не очень... На моем Фокусе с механикой катался владелец Сузуки Гранд Витара нью( с автоматом), говорит-механика твоя супер,ураган.Да и машину ставлю зимой на стоянку, которую за прошлый год почистили от снега один раз в конце марта. На автомате не выедешь...
Про Элантру. Корейцев вообще не жалуют-это смущает. Почитала тест-драйв еще, не особо адекватная машинка при движении, хотя качество сборки хвалят...
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
хороший,качественный, красивый автомобиль-peugeot 308
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
Вот разве его еще посмотрю, отзывы хорошие. А в очереди стоять не знаете сколько? Мне в апреле уже машина нужна
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
Машина очень хорошо продается,поэтому подождать придется в среднем 2-3 месяца, однако для Peugeot с этого года Россия должна стать приорететным рынком,поэтому машину в хорошей комплектации и цветовой гамме можно будет подобрать прямо в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Liubov
Не надо Хуиндей!

Берите Форд, машина - без коментариев! И рядом не стоит с Хуиндеем...
СсылкаПожаловаться
Liubov
Не надо Хуиндей!

Берите Форд, машина - без коментариев! И рядом не стоит с Хуиндеем...
СсылкаПожаловаться
лудше цивика нет
СсылкаПожаловаться
лудше цивика нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но я бы с вами поспорила. Да дизайн нормальный, опции стандартные, низкая, обслуживание бешенных денег требует... Тем более за 600 тыс. его явно не купишь.
СсылкаПожаловаться
Альберт Скрябин
Посмотрите Тойоту Короллу или Аурис, Мазда 3. Это надежность! Мы с женой выбрали Короллу т.к. подходила обоим. Но обязательно покатайтесь на тест-драйве и сердце подскажет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
На совет Любови, что Форд рядом не стоит с Хундаем-судя по моему опыту, хухе Форда машину представить трудно...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
На совет Любови, что Форд рядом не стоит с Хундаем-судя по моему опыту, хухе Форда машину представить трудно...
СсылкаПожаловаться
Возможно, Вам виднее!
Вопрос был что лучше, и я так понимаю рассматриваются только эти машинки? А Хуидей, совсем не машина, бумажная коробка для карандашей, да и сам бренд, если его можно так назвать!
Почему бы ВАм не рассмотреть что нибудь поинтереснее, хотя бы Мазду,Тайоту...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
СсылкаПожаловаться
Купи лучше Лачетти хетчбек
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
Тойоту Аурис никто особо не хвалит, ни одного хорошего отзыва о ней не нашла нигде. Про Мазду3 уже говорила-скоро новая будет. А если ее сейчас взять в автосалоне-через год-два при продаже сколько на ней потеряю?Думаю, что не меньше чем на Хундае Элантре
СсылкаПожаловаться
Б/ушную взять не можете, Фокус - гуано, Хундай - не жалуют, Аурис - никто не хвалит, Мазда - дорестайлинговый кузов не нужен, при последующей продаже - нужны те же деньги. Вряд ли, вы, купите машину, для вас, просто, нет выбора. А сами то, вы, что думаете, по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Б/ушную взять не можете, Фокус - гуано, Хундай - не жалуют, Аурис - никто не хвалит, Мазда - дорестайлинговый кузов не нужен, при последующей продаже - нужны те же деньги. Вряд ли, вы, купите машину, для вас, просто, нет выбора. А сами то, вы, что думаете, по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Думаю вот что. Посмотрю еще Пежо 308 и почитаю о нем. И буду искать спеца по б.у. машинам-там буду смотреть VW jetta и . TOYOTA Corolla. А при продаже, я говорила, не те же деньги нужны, но чтоб не сильно много потерять. Я в свой Фокус за год вложила солько(только ремонт), что не буду цифру называть...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
Думаю вот что. Посмотрю еще Пежо 308 и почитаю о нем. И буду искать спеца по б.у. машинам-там буду смотреть VW jetta и . TOYOTA Corolla. А при продаже, я говорила, не те же деньги нужны, но чтоб не сильно много потерять. Я в свой Фокус за год вложила солько(только ремонт), что не буду цифру называть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина совет просите так спрашивайте кто на чем ездил. у меня subaru autbac жене покупаю субару импреза прокатитесь у дилера. нужен драйв-2.0 нужна экономия по деньгам-1.5 литра. гольф за такие деньги получите совсем пустой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла и раньше то была неадекватна по цене, а сейчас - тем более (прибавили более 100 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smirnov
Знакомая девушка приобрела Тойоту- Ярис -очень довольна, хотя после Форда - новая Элантра но хэч- в самый раз правда ценник подрос на 7% за неделю.
СсылкаПожаловаться
вадим смирнов
тойота королла-жена очень довольна машиной.накатала за 5 месяцев 19 тысяч-никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Берите настоящего немца и забудьте о проблемах лет на 5. Отличный вариант- Фольксваген Гольф 6 с дв.1,4ТSI и механикой (новейшая модель,должен появиться в салонах),если финансы позволяют- тогда Тигуан с тем же набором. Всё остальное компромис: корейцы-отстойный дизайн по ломовой цене ;Японцы- посредственный салон и эргономика, опять же дорого ;Форд- безобразное качество,Фокус- уходящая в 2009г модель... ;хотите быть звездой - купите Пежо 308 (свежая модель) ,материалы,эргономика на уровне немцев ,дизайн!!!,с качеством как повезёт. Успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Вовка Вовкин
бери фокус но только американской сборки.хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефимова
Уточнение-денег 600 т. р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru