20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые мужчины,посоветуйте что купить девушке:Хундай Элантру или Форд фокус?

Не могу выбрать авто за эти деньги, а посоветоваться не с кем. Буду рада, если подскажете, на какой автомобиль еще обратить внимание. Сама я сейчас пока езжу на Форде Фокусе нашей сборки, ему 4 года, и меня во многих сервисах знают "в лицо и по имени"-ломается то одно, то другое.А поскольку у меня сейчас пока нет мужчины-ремонт автомобиля для меня большая проблема. Читала и про Элантру, и про новый Фокус(вроде-бы не плохой), и вот Мазду 3 хвалят, и про Мицубиси отзывы хорошие.От новой машины хочу надежности(чтоб забыть об этих бесконечных ремонтах), комфорта, хороших ходовых качеств и,конечно,чтоб красивая была-мы, девушки, любим все нарядное. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Ирина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Василий Лубин
тойота королла,хонда цивик
СсылкаПожаловаться
ЧечеваВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
тойота королла,хонда цивик
СсылкаПожаловаться
мазда RX8
СсылкаПожаловаться
Нико ДевсурашвилиВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
тойота королла,хонда цивик
СсылкаПожаловаться
цивик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил АфонасовВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Зачем нужно б\у человеку который не разбирается в машинах.Что бы нажить себе геморой.. наверно. Нужно покупать новую машину с гарантией и не парица.Хундай элантра вполне подходящий вариант.Она что шумахер боковой ветер и т.д. что мозги засирать.
В обслуживание и эксплуатации элантра самый дешовый вариант. При покупке теже опции обойдутся дешевле чем у форда.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Немцы - это здорово! Но дорого... Правда в том, что даром - только за амбаром. Забыли подсказать Ирине о Мерседес - Бенц А класса - стильная машинка для девчонки. В нем высоко сидишь, далеко глядишь. Лучше Мерс с пробегом в хорошем состоянии, чем новый Пегеот с Ренаультом или Ху@ндай - мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Oleg Rokotov
Mazda3 1.6 автомат. Как раз по деньгам проскочите. У этой машины самое лучшее шасси в гольф-классе и с надежностью проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ковылин
шкода фабия, ниссан микра, мазда 2,3
СсылкаПожаловаться
laema@mail.ru
у меня королла была старая-хорошая,лансер 9 выпуска-не очень удобное водительское сидение и регулировки,сейчас уже 2 года МАЗДА 3-довольна очень
СсылкаПожаловаться
Нико ДевсурашвилиВ ответ на laema@mail.ru
laema@mail.ru
у меня королла была старая-хорошая,лансер 9 выпуска-не очень удобное водительское сидение и регулировки,сейчас уже 2 года МАЗДА 3-довольна очень
СсылкаПожаловаться
а почему не цивик
СсылкаПожаловаться
laema@mail.ruВ ответ на Нико Девсурашвили
Нико Девсурашвили
а почему не цивик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего против цивика не имею-отличная машина,у сестры старенькая-и то довольныюПросто ,если рассматривать последнюю модель,то хетчбек мне нравится больше,но уже дороговато выходит.И,говорят,хонда в обслуживании дорогая
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
хороший,качественный, красивый автомобиль-peugeot 308
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
Машина очень хорошо продается,поэтому подождать придется в среднем 2-3 месяца, однако для Peugeot с этого года Россия должна стать приорететным рынком,поэтому машину в хорошей комплектации и цветовой гамме можно будет подобрать прямо в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Liubov
Не надо Хуиндей!

Берите Форд, машина - без коментариев! И рядом не стоит с Хуиндеем...
СсылкаПожаловаться
Нико ДевсурашвилиВ ответ на Liubov
Liubov
Не надо Хуиндей!

Берите Форд, машина - без коментариев! И рядом не стоит с Хуиндеем...
СсылкаПожаловаться
лудше цивика нет
СсылкаПожаловаться
Оксана КресальнаяВ ответ на Нико Девсурашвили
Нико Девсурашвили
лудше цивика нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но я бы с вами поспорила. Да дизайн нормальный, опции стандартные, низкая, обслуживание бешенных денег требует... Тем более за 600 тыс. его явно не купишь.
СсылкаПожаловаться
Альберт Скрябин
Посмотрите Тойоту Короллу или Аурис, Мазда 3. Это надежность! Мы с женой выбрали Короллу т.к. подходила обоим. Но обязательно покатайтесь на тест-драйве и сердце подскажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Liubov В ответ на Ирина Ефимова
Комментарий удален.Почему?
На совет Любови, что Форд рядом не стоит с Хундаем-судя по моему опыту, хухе Форда машину представить трудно...
Возможно, Вам виднее!
Вопрос был что лучше, и я так понимаю рассматриваются только эти машинки? А Хуидей, совсем не машина, бумажная коробка для карандашей, да и сам бренд, если его можно так назвать!
Почему бы ВАм не рассмотреть что нибудь поинтереснее, хотя бы Мазду,Тайоту...
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Ирина Ефимова
Комментарий удален.Почему?
Купи лучше Лачетти хетчбек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария