14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые мужчины,посоветуйте что купить девушке:Хундай Элантру или Форд фокус?

Не могу выбрать авто за эти деньги, а посоветоваться не с кем. Буду рада, если подскажете, на какой автомобиль еще обратить внимание. Сама я сейчас пока езжу на Форде Фокусе нашей сборки, ему 4 года, и меня во многих сервисах знают "в лицо и по имени"-ломается то одно, то другое.А поскольку у меня сейчас пока нет мужчины-ремонт автомобиля для меня большая проблема. Читала и про Элантру, и про новый Фокус(вроде-бы не плохой), и вот Мазду 3 хвалят, и про Мицубиси отзывы хорошие.От новой машины хочу надежности(чтоб забыть об этих бесконечных ремонтах), комфорта, хороших ходовых качеств и,конечно,чтоб красивая была-мы, девушки, любим все нарядное. ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Ирина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
145678
Алексей On
Хз хз....Езжу уже полгода на новой элантре. Все гуд... А вот друган взял в то же время астру... Я ему серьезно сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
КЕО
Crysler 200 C, в Детройте на салоне показали.
Сам фанат JEEP,щас 5 машина по счету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ЛубинВ ответ на Иван Волкоморов
Комментарий удален.Почему?
нас обувают,в штатах 9900s
СсылкаПожаловаться
Andrey Grishin
насчет митсубиши не знаю, друг доволен, а вот мазда 3 - выбор хороший, только будь готова сразу к мелким царапинам, многие (сам я правда на 6-ке) жалуются на лакокрасочное покрытие, и у 6-рок оно тоже не ахти...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey GrishinВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю, по сравнению с вольво с40 - шумоизоляция (у ма6ки) не хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Liubov В ответ на Ирина Ефимова
Комментарий удален.Почему?
Ирина, не забывайте еще про угоняемость Хонды, она в этом плане криминальна, берегите нервы!
Не расстраивайтесь!
Советую - Опель Астра, и во вторичке почти не теряете, и европеец, с хорошим качеством металла, отделка салона тоже соответствует! Прокатитесь!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Liubov В ответ на R Kh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы случайно не из "пьяных школьников"?
Девушка рассматривает не дорогой а/м, до 600000 руб. Семен Семеныч:/)
СсылкаПожаловаться
Юр@сьВ ответ на Ирина Ефимова
Комментарий удален.Почему?
Ириш, ну что ты паришься??? Ответ очевиден - мазда 3 или 6 (с пробегом из салона по trade in до рестайла). Ну какая Элантра??? Киа Сид (а точнее proceed - трехдверный) - еще куда ни шло))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юр@сьВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не флудом занимайся, а лучше девушке помоги с выбором машинки с пробегом в реале (она об этом в самом начале поста просила). Дуйте вместе на рынок на Энергетиков, ты там с барыгами будешь, конечно, на ТЫ. И, безусловно, найдешь ей достойнейшую машинку. И это будет или бумер, или мерс, ну накрайняк любимая тобой вольво (кстати, ФФ2=мазда3=volvoS40). И пробег будет тык 20 не более. Только потом окажется, что етот конструктор сделан из двух машин, тяни-толкай умелыми руками наших бывших друзей из прибалтийских репаблик))) PS. Давно-то сам из ведра на нормальную машину пересел???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юр@сьВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто тебя так отвечать учил??? Такие весчи тока в интете проходят без последствий. Фильтруй слова, гуд?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юр@сьВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За знание мат части - твердая 5. Если че с машинкой случится, тока к тебе поеду))).
Теперь переходим к изучению руководящих документов)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Гамова
Советы, как касторка- давать легко, приниамать трудно!!! У меня паджерик мини, "Джерька", 2001г., сколько я наслушалась "советчиков", когда собралась купить машину - мама не горюй!!! Я давольно давно за рулем, начинала с Нивы, потом отцовские восьмерка, 99ая, "Виста"... У меня были две крайности- джип или спортивка. Безумно хотела "Интегру", но понимала, что не вытяну по деньгам, и тут на глаза попалось маленькое, коренастое чудовище, и я пропала... Сколько же "лестных" отзывов я услышала о Мицубиси, даже считать не буду! Но я уже знала, что это моя машина. И должна признаться - она ни разу не подвела меня. Есть конечно нюансы, которые меня не особо устраивают, и есть мечты (но уж очень они дорогостоящие, собаки!), но мы с "Джерькой" из таких переделок выезали - знатоки до сих пор лысины чешут!!! Одно могу сказать, следующей машиной теперь в любом случае будет только внедорожник - характер у нас одиноковый. Поэтому, выбирайте нужные вам характеристики и ищите - как бы глупо это не звучало, но ваша машина где-то ждет именно вас, невзирая на советы, которые зачастую прямопротивоположны друг другу...
СсылкаПожаловаться
Юр@сь
А мне нравится Land Rover Freelander II - полтора лимона и ты супергерой)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария