14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ ОБИДЕЛИ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!

Представляете, подьехала на заправку, встала в очередь, бак у моей машины справа, наступила моя очередь и вдруг....мне на встречу въезжает Логан ( Лохан) и встаёт на моё место, У МЕНЯ ШОК!!!!я вышла, сказала что какбы я тут не для красоты о очередь встала, на что жлобина ответила НУ И ЧЁ! подошёл мужчина с соседней колонки попытался ему обьяснить что так нельзя , но даже на него он не отреагировая! МУЖЧИНЫ ОБЬЯСНИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО????к тому же это был канун Нового года, как не стыдно!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
fedor minigulov
Обычно въезд на заправку только с одной стороны. Все получается по ходу,против шерсти получается не прав.
СсылкаПожаловаться
nike
прикольное обсуждение,мне нечего сказать)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот одна из баек....говорят сами видели, своими глазами ( Коллеги по СП ). Стоят на запрвавке скорая, милиция, частники - середина 90х. В очереди стоит "крутой" мерс, как все очереди ждет. Тут без очереди подлетает джип и пытается влезть... У мерса опускается окно, в окне появляется рука с массивной печаткой и слышен голос : Э-э ! На " козле ", ты, че в натуре, не видишь ? Здесь тоже ЛЮДИ ,в общей очереди стоят ! Окно в мерсе поднялось, а чувака на " козле " , как ветром сдуло....
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
он просто ХАМ
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Ольга всё в жизни относительно. Я расскажу другой случай, заправка на люблинской 153(москва) лукойл, кто не знает там всего 4 колонки и по 2 в ряд. Я стою в очереди за шестёркой синей, на заправке 2 машины заправляются(кто знает места там вообще в притык), там с моей стороны 1 колонка из 2 заправляет 95 экто, шестёрке передо мной экто нафиг не нужен и только 1 машина ушла(2 тоже отходит) объезжает нас с шахой какой-то джип и встаёт на первое место, из него выходит мадам и на мой вопрос, что здесь очередь, отвечает:" А здесь же никого нетууууууууу?"... Что скажешь, женщины, тоже такими бывают не только мужики, не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
КРЫСОМЫШ СЕРЫЙ
Очень интересно! Читал внимательно. Очень много нового узнал для себя. С нетерпением жду продолжения обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А, по - моему, девушка сама запуталась. Вначале у нее был бак справа, по ходу пьесы стал слева, а пока я читала всю эту хрень, то тоже запуталась....Без обид, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А, по - моему, девушка сама запуталась. Вначале у нее был бак справа, по ходу пьесы стал слева, а пока я читала всю эту хрень, то тоже запуталась....Без обид, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, где у неё бак?
Очередь за пивом одна, хоть кружку мне, а другому 3 бидона.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Какая разница, где у неё бак?
Очередь за пивом одна, хоть кружку мне, а другому 3 бидона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она против шепсти подьехала?А? а теперь тут,тень на плетень.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Гражданин
Гражданин
может она против шепсти подьехала?А? а теперь тут,тень на плетень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она против шерсти подьехала?А? а теперь тут,тень на плетень.
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
я сегодня устала писать как кто стоял и где у кого бак, просто представьте что вы стоите в очереди, а вместо вас влез кто-то, понравится?
СсылкаПожаловаться
Владимир В.В ответ на ольга малышева
ольга малышева
я сегодня устала писать как кто стоял и где у кого бак, просто представьте что вы стоите в очереди, а вместо вас влез кто-то, понравится?
СсылкаПожаловаться
А разве на дорогах происходит не так,особенно в пробках.Всё время кто-то норовит объехать всех по обочине или по встречке,а потом влезть впереди всей очереди.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Владимир В.
Владимир В.
А разве на дорогах происходит не так,особенно в пробках.Всё время кто-то норовит объехать всех по обочине или по встречке,а потом влезть впереди всей очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по обочине конечно - это плохо, но почему по встречке не объехать, если нет сплошной и дорога свободна. Ну сами объедте и встаньте впереди очереди.
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на sova
sova
по обочине конечно - это плохо, но почему по встречке не объехать, если нет сплошной и дорога свободна. Ну сами объедте и встаньте впереди очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все будут объезжать по встречке, то встречные проехать не смогут. Сплошная полоса ни при чём - встречка, она и без полосы встречка.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Уфимец
Уфимец
Если все будут объезжать по встречке, то встречные проехать не смогут. Сплошная полоса ни при чём - встречка, она и без полосы встречка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но обгоняете же вы тоже по встречке. И к тому же надо объезжать когда нет встречки...
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
Спасибо всем кто откликнулся, просто за мой пятилетний водительский стаж такое было первый раз я в трансе!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всем привет!
А ты номер напиши, пусть будет стыдно.
Если ему это поможет.
И не обращай внимание,его уже не вылечишь.
Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
Спасибо Алексей уважаю приятных мужчин!
СсылкаПожаловаться
Aлександр Альбертович
Бабах!!!
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Хамство в России везде - на заправках , кстати, встречается реже , чем на дорогах и в повседневной жизни. В Европе народ тоже любит зажечь на трассе, особенно южане, но ведет себя очень корректно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария