29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ ОБИДЕЛИ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!

Представляете, подьехала на заправку, встала в очередь, бак у моей машины справа, наступила моя очередь и вдруг....мне на встречу въезжает Логан ( Лохан) и встаёт на моё место, У МЕНЯ ШОК!!!!я вышла, сказала что какбы я тут не для красоты о очередь встала, на что жлобина ответила НУ И ЧЁ! подошёл мужчина с соседней колонки попытался ему обьяснить что так нельзя , но даже на него он не отреагировая! МУЖЧИНЫ ОБЬЯСНИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО????к тому же это был канун Нового года, как не стыдно!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Алексей
На такой случай можно возить с собой сахар рафинад. Нахамил такой вот г...н, сделала вид, что уступила и пока его у машины нет засыпала около 1 кг. в бак (он ведь токрыт). Пущай после этого покатается.
(вышеописанный метод не является руководством к действию)
СсылкаПожаловаться
Шеff
Сфоткала бы этого быдла на мобик,на в ставила все общеее обозренее в майле
СсылкаПожаловаться
Кока .
Что делать ? -Если обида не прошла, нужно было "срисовать" номер, потом, через знакомых метов вычислить хозяина, и где живёт. - А дальше дело "техники" ! Хочешь найми наркоманов, чтобы машину ему сожгли, хочешь, - колёса попротыкали, на худой конец нацарапали на его багажнике то, кем по сути он является ! Беспредельщиков, - нужно наказывать !
СсылкаПожаловаться
JackВ ответ на Кока .
Кока .
Что делать ? -Если обида не прошла, нужно было "срисовать" номер, потом, через знакомых метов вычислить хозяина, и где живёт. - А дальше дело "техники" ! Хочешь найми наркоманов, чтобы машину ему сожгли, хочешь, - колёса попротыкали, на худой конец нацарапали на его багажнике то, кем по сути он является ! Беспредельщиков, - нужно наказывать !
СсылкаПожаловаться
Какой обширный у вас круг знакомых! Начиная от ментов и заканчивая наркоманами! Может сразу киллера нанять что там мелочиться?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Jack
Jack
Какой обширный у вас круг знакомых! Начиная от ментов и заканчивая наркоманами! Может сразу киллера нанять что там мелочиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двор, в котором вырос, не всегда выбираешь сам. И людей, которые стали твоими соседями, - тоже. Там всяких хватает. Чтобы самому руки не пачкать, за определённое вознаграждение, желающие всегда найдутся !
СсылкаПожаловаться
JackВ ответ на Кока .
Кока .
Двор, в котором вырос, не всегда выбираешь сам. И людей, которые стали твоими соседями, - тоже. Там всяких хватает. Чтобы самому руки не пачкать, за определённое вознаграждение, желающие всегда найдутся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно все таки отличать наглость от беспредела, это не тот случай чтоб кого то нанимать и вычислять хозяина авто
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Jack
Jack
Нужно все таки отличать наглость от беспредела, это не тот случай чтоб кого то нанимать и вычислять хозяина авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, так вести себя с женщиной, это наглость ? За это "холку взбивают" прямо на месте ! Ну а если сил не хватает, а обида душит, - кто мне запретит наказать козла ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну это получается так, подрезал меня скажем на 2114 и я еду на Камазе с самодельным бампером из швеллера, мне что давить его насмерть? просто не обращайте внимания, всем воздастся за поступки, не суди и несудим будешь.
СсылкаПожаловаться
Ремстройпроект Ремстройпроект
Если бы Вы Ольга были мужчиной, то можно было бы помочиться ему в бак, пусть бы потом промывал систему топливную))
СсылкаПожаловаться
Ремстройпроект Ремстройпроект
Если бы Вы Ольга были мужчиной, то можно было бы помочиться ему в бак, пусть бы потом промывал систему топливную))
СсылкаПожаловаться
Приехал к нему на стоянку, и сахарочку подсыпал в бак ! Чтоб "жизнь слаще" стала !
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на Ремстройпроект Ремстройпроект
Ремстройпроект Ремстройпроект
Если бы Вы Ольга были мужчиной, то можно было бы помочиться ему в бак, пусть бы потом промывал систему топливную))
СсылкаПожаловаться
если бы я была мужчиной он бы не влез на моё место, на отсальных местах были мужчины, но выбор пал на меня, он видимо настоящих мужчин побоялся.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Попалась мне бы эта мразь!!!
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Максим Петров
Максим Петров
Попалась мне бы эта мразь!!!
СсылкаПожаловаться
Попалась мне бы эта мразь!!!

о ком речь, уточните.
спасибо-пожалста
СсылкаПожаловаться
Михаил
Как многие уже написали - если перед вами машина заправилась и уехала, чего ждали????особого приглашения????вот он и решил пока барышня уснула - заправиться.
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на Михаил
Михаил
Как многие уже написали - если перед вами машина заправилась и уехала, чего ждали????особого приглашения????вот он и решил пока барышня уснула - заправиться.
СсылкаПожаловаться
машина которая заправлялась стояла мордой ко мне, место мало и её надо было выпускать, они оба заправлялись против шерсти. я не против этого но по очереди. я бы на месте Логаньера хотя бы подошла и наврала чего-нибудь, а с такими злыми глазами НУ И ЧЁ! если я права но мужчинам то ведь вы верите, которые за меня заступились и сказали ему что не прав!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Ольга! Ну ладно он, а вы? Вы же явно умная женщина! Состоявшаяся! Кому и что вам надо доказывать? и главное зачем? Да Бог с ним))) Он может только тут и первый))) а по жизни... увы в отстающих. Будьте выше порядковых чисел! Может вас специально задержали! кто знает, что нас ждет за поворотом? Меня сегодня в автосервисе тоже дядя не заметил в очереди))))) я спросила надолго ли у него процесс. Оказалось пять минут и доделать то что делали ранее)))пока меня тут не стояло))) Просто ума по человечески все объяснить у него не хватило, а может сил? Фиг знает сколько он свою красавицу чинил! Нашего волнения и нервов достойны только достойные!;) Вы ж не будете обижаться на упавшее на вашем пути дерево? Этот тип такое же дитя природы!
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Урод,чмо и невоспитанный козлина.Вот в принципе и все,в следующий раз при неприятной ситуации записывайте номер,звоните в гаи и грите,что такая-то машина,такой-то номер вас чуть на пешеходе не сбил,штраф на 300 р,а то и больше этому товарищу обеспечен
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Урод,чмо и невоспитанный козлина.Вот в принципе и все,в следующий раз при неприятной ситуации записывайте номер,звоните в гаи и грите,что такая-то машина,такой-то номер вас чуть на пешеходе не сбил,штраф на 300 р,а то и больше этому товарищу обеспечен
СсылкаПожаловаться
1000
СсылкаПожаловаться
Гражданин
на логане?и круто подьехал.?неможет быть.
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
Объяснять хаму,что он не прав-бесполезно!Такие понимают только свой уровень-хамский.Два варианта:первый-просто сказать,что человек ХАМ;второй-оказать активное противодействие.Способов по второму варианту-масса!Байка по этому поводу.В Хабаровске(ДВФО) в 90-х случались перебои с бензином,очереди к заправкам-километровые.Очередь:некоторые уже тачки руками толкают.А тут,почти к самой колонке,втирается без очереди "мерс".Народ конечно-в шоке,возмущается,а из "мерса" слышится типа "чё бы я тут на мерсе стоял в очереди,пошли вы все..." и т.д.И тут появляется из "сзади стоящих" мужичок,по виду таких тогда называли "деловой",подходит к мерсу и спокойно так спрашивает:"Машину уберешь?".В ответ,конечно,опять брань.Он отходит,достает из кармана рацию и что то,кому то объясняет.Через 10мин. на заправку с рёвом(без глушителя),с дымом врывается убитейшая Лада первой модели,на секунду останавливается и с пробуксовкой колес "ба-бах" мерсу в водительскую дверь,сдаёт назад-"ба-бах" в переднюю арку!Хамила выйти не может-двери заклинило в мерсе,орёт!А Лада ещё раза три потаранила и уехала(её потом по следам вытекающего тосола нашли).Мужичок к мерсу подошел и говорит:"Вот когда сможешь каждый день новый мерс покупать,тогда и вставай без очереди,пёс!".Сел в свой "скромный" "Кроун" и уехал.Вот так по второму варианту.Вам выбирать,граждане!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария