3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ ОБИДЕЛИ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!

Представляете, подьехала на заправку, встала в очередь, бак у моей машины справа, наступила моя очередь и вдруг....мне на встречу въезжает Логан ( Лохан) и встаёт на моё место, У МЕНЯ ШОК!!!!я вышла, сказала что какбы я тут не для красоты о очередь встала, на что жлобина ответила НУ И ЧЁ! подошёл мужчина с соседней колонки попытался ему обьяснить что так нельзя , но даже на него он не отреагировая! МУЖЧИНЫ ОБЬЯСНИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО????к тому же это был канун Нового года, как не стыдно!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Лина БьятаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Обиду не держите-снутри разьедает.Опаздывал он на операцию,это знаменитый хирург,не было времени разьяснить-продумывал методику операции.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Кстате у меня есть еще одна догадка, может вы сами не с той стороны заехали на заправку? У логана кстате тоже справой стороны бензин заливается :-)))))))
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на Викторыч
Викторыч
Кстате у меня есть еще одна догадка, может вы сами не с той стороны заехали на заправку? У логана кстате тоже справой стороны бензин заливается :-)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня бак слева, а него справа - он стоял мордой ко мне!
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
у меня бак слева, а него справа - он стоял мордой ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на Викторыч
Викторыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИКОЛЬНО, много иронии!!!!а то что колонки с двух сторон вы наверно не замечали! по этой схеме они и должны запрвляться . А НЕ ЛЕЗТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Кстате у меня есть еще одна догадка, может вы сами не с той стороны заехали на заправку? У логана кстате тоже справой стороны бензин заливается :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что это её личные трудности, добровольные, перекинуть шланг через багажник или нет.
СсылкаПожаловаться
12345
Если вы человек принципиальный, то садитесь в машину включаете 1 передачу и аккуратно толкаете его задний бампер выталкивая с этого места, вуаля. Только держите коктель молотова в кармане на всякий случай.))
Если же у вас достаточно извилин то не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на 12345
12345
Если вы человек принципиальный, то садитесь в машину включаете 1 передачу и аккуратно толкаете его задний бампер выталкивая с этого места, вуаля. Только держите коктель молотова в кармане на всякий случай.))
Если же у вас достаточно извилин то не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Супер. Мне нравится, дугу себе на бампер повешу с шипами.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Супер. Мне нравится, дугу себе на бампер повешу с шипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ковш от бульдозера приделайте )))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Лучше ковш от бульдозера приделайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю, ну никакого вкуса;)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Викторыч
Викторыч
Лучше ковш от бульдозера приделайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда с таким ковшом вообще везде опаздывать будет:-)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Супер. Мне нравится, дугу себе на бампер повешу с шипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше типа лебёдки устройство, но привод на фрезу!
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лучше типа лебёдки устройство, но привод на фрезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ёрничаете, мистер широкая спина! У меня знакомые купили МММ(машину моей мечты), три дня довольные катались, пока Паджерик, тюнингованный дугой с шипами, не въехал им в дверь. У них в МММ образовались очаровательные, с крупным диаметром, дыры, без слёз смотреть не могла, такая машинка, а Паджерику, ясно-понятно, ничегошеньки. Вот и думай после этого. Конечно, на легковую такое не воткнёшь, а на джип-вполне себе. И защита бампера и защита от идиотов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Зря ёрничаете, мистер широкая спина! У меня знакомые купили МММ(машину моей мечты), три дня довольные катались, пока Паджерик, тюнингованный дугой с шипами, не въехал им в дверь. У них в МММ образовались очаровательные, с крупным диаметром, дыры, без слёз смотреть не могла, такая машинка, а Паджерику, ясно-понятно, ничегошеньки. Вот и думай после этого. Конечно, на легковую такое не воткнёшь, а на джип-вполне себе. И защита бампера и защита от идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Лина Бьята!
Эффект, достигаемый вращающейся фрезой ( инструмент для обработки металлов резанием ), по визуальным и материальным оценкам, многократно превзойдёт последствия от наезда на дугу с шипами.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уважаемая Лина Бьята!
Эффект, достигаемый вращающейся фрезой ( инструмент для обработки металлов резанием ), по визуальным и материальным оценкам, многократно превзойдёт последствия от наезда на дугу с шипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерий! Я не киллер! Вы меня толкаете на подсудное дело)
Просто иногда хочется поставить на место хамов, но убивать их, превращая в консервы, мне не хотелось бы.
З.Ы. Спасибо за *уважаемая*.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Валерий! Я не киллер! Вы меня толкаете на подсудное дело)
Просто иногда хочется поставить на место хамов, но убивать их, превращая в консервы, мне не хотелось бы.
З.Ы. Спасибо за *уважаемая*.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обращение в органы, права охраняющие, была попытка? А то ведь завтра ещё и не то нацепят на дуги.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А обращение в органы, права охраняющие, была попытка? А то ведь завтра ещё и не то нацепят на дуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, было дело.
Моя практика показывает, что чем *круче* машина и чем *блатнее* номера, тем спокойнее она ездит, это касаемо гайцев и хамов. Увы, но это есть. Но мы уже с Вами оффтопим и напрягаем автора.
СсылкаПожаловаться
Аза K.В ответ на 12345
12345
Если вы человек принципиальный, то садитесь в машину включаете 1 передачу и аккуратно толкаете его задний бампер выталкивая с этого места, вуаля. Только держите коктель молотова в кармане на всякий случай.))
Если же у вас достаточно извилин то не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
tolknyl odin teper v syd vizivaet,terpenie za rylem i vejlivost.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
ДЕВУШКА! Вы наверно сами не в свою очередь встали,а мужик оказался принципиальным.Честно я так и не разобрался у кого с какой стороны бак и с какой калонка.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
ДЕВУШКА! Вы наверно сами не в свою очередь встали,а мужик оказался принципиальным.Честно я так и не разобрался у кого с какой стороны бак и с какой калонка.
СсылкаПожаловаться
На заправках шланги длинные поэтому разницы нет с какой стороны бак!У меня на одной авто слева на другой справа и не когда не заморачиваюсь, где есть свободная колонка туда и подьезжаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария