3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕНЯ ОБИДЕЛИ НА ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!

Представляете, подьехала на заправку, встала в очередь, бак у моей машины справа, наступила моя очередь и вдруг....мне на встречу въезжает Логан ( Лохан) и встаёт на моё место, У МЕНЯ ШОК!!!!я вышла, сказала что какбы я тут не для красоты о очередь встала, на что жлобина ответила НУ И ЧЁ! подошёл мужчина с соседней колонки попытался ему обьяснить что так нельзя , но даже на него он не отреагировая! МУЖЧИНЫ ОБЬЯСНИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО????к тому же это был канун Нового года, как не стыдно!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Антон ХаустовВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
3-й вариант он, конечно, более эффективный,но тут во первых не все смогут по причине физического и морального развития.

Скорей по причине физического развития,потому как показывает практика:если сила позволяет,то ее применяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Физическое развитие не всегда преобладает над смелостью.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Физическое развитие не всегда преобладает над смелостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физическое развитие не всегда преобладает над смелостью.

Обычно,при физическом развитии СМЕЛОСТЬ - идет в комплекте)) А не как дополнительная опция
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Именно быдло было в Логане... Железо тут не причём, важна межрулевая прокладка, а она именно быдлячья...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Странно как такое могло произойти? Впереди стоящая машины заправляется, уезжает, вы следом за ней держа дистанцию даже допустим 2 метра занимаете ее место, водитель Логана физически не смог бы туда влезть, если только вы сами не тормозили и не спешили заправляться.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Может вы в это время красили губы и не заметили что впереди стоящая машина давно уехала ? :-)) Вот он и не стал вас ждать!
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Викторыч
Викторыч
Может вы в это время красили губы и не заметили что впереди стоящая машина давно уехала ? :-)) Вот он и не стал вас ждать!
СсылкаПожаловаться
Ну, началось! Женщины за рудём, правда что только губы и красят!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на елена петрова
елена петрова
Ну, началось! Женщины за рудём, правда что только губы и красят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, они одновременно разговаривают по телефону с сигареткой в зубах,рассматривают журнал мод(атлас автодорог), в черных очках--хотя солнце давно село за горизонт ,делая неприличный жест в сторону проезжающего авто и все это в движущем автомобиле!!!
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Может вы в это время красили губы и не заметили что впереди стоящая машина давно уехала ? :-)) Вот он и не стал вас ждать!
СсылкаПожаловаться
Может вы в это время красили губы и не заметили что впереди стоящая машина давно уехала ? :-)) Вот он и не стал вас ждать!

Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
Мне вкусный кофе варит мама
-его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо –
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный
-и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой: сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА...

Стихотворение где-то в инете надыбала
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Может вы в это время красили губы и не заметили что впереди стоящая машина давно уехала ? :-)) Вот он и не стал вас ждать!

Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
Мне вкусный кофе варит мама
-его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо –
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный
-и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой: сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА...

Стихотворение где-то в инете надыбала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодчинка. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ольга, здравствуйте! Сочувствую. Вы, вероятно, не так давно за рулём? Такие ситуации сплошь и рядом, увы, но дело не в марке автомобиля и не в автомобиле вообще. Дело в воспитанности/моральных принципах и проч. То есть то, что отличает нас от диких животных.
Некоторое мужские особи сохранили в себе инстинкты приматов: я сильнее, следовательно я умнее. Не надо тратить нервы на таких, зачем портить себе настроение, лучше пожалейте их. Подумайте сами- полноценный, уверенный в себе Мужчина НИКОГДА не поступил бы так. Значит у него не всё гладко в жизни.
Мне странно, что Вы определили свою тему в раздел *Безопасность*. Как я уже успела заметить, здесь, на форуме, по большей своей части- вполне адекватные и вежливые мужчины, такие не напишут Вам гадости. А те, кто плохо воспитан- попросту трусят ответить Вам. Тем не менее, касаемо безопасности на дорогах, хотелось бы услышать мужское мнение, как поступать нам, хрупким женщинам, когда весовая категория значительно разнится и лицо оппонента слабо обезображено интеллектом. Как не чувствовать себя беспомощной? Ведь за рулём может быть Ваша мама, сестра, дочь. Я попросила бы форумчан тактично писать отзывы к данной теме.
Ольга, думайте о хорошем, не зацикливайтесь на том, кто не стОит того. В следующий раз Вам обязательно попадётся вежливый водитель, который поднимет Вам настроение маленькой мелочью( уступит дорогу, поможет ). Удачи, не расстраивайтесь так. Эффект бумеранга ещё никто не отменял;)
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ольга, здравствуйте! Сочувствую. Вы, вероятно, не так давно за рулём? Такие ситуации сплошь и рядом, увы, но дело не в марке автомобиля и не в автомобиле вообще. Дело в воспитанности/моральных принципах и проч. То есть то, что отличает нас от диких животных.
Некоторое мужские особи сохранили в себе инстинкты приматов: я сильнее, следовательно я умнее. Не надо тратить нервы на таких, зачем портить себе настроение, лучше пожалейте их. Подумайте сами- полноценный, уверенный в себе Мужчина НИКОГДА не поступил бы так. Значит у него не всё гладко в жизни.
Мне странно, что Вы определили свою тему в раздел *Безопасность*. Как я уже успела заметить, здесь, на форуме, по большей своей части- вполне адекватные и вежливые мужчины, такие не напишут Вам гадости. А те, кто плохо воспитан- попросту трусят ответить Вам. Тем не менее, касаемо безопасности на дорогах, хотелось бы услышать мужское мнение, как поступать нам, хрупким женщинам, когда весовая категория значительно разнится и лицо оппонента слабо обезображено интеллектом. Как не чувствовать себя беспомощной? Ведь за рулём может быть Ваша мама, сестра, дочь. Я попросила бы форумчан тактично писать отзывы к данной теме.
Ольга, думайте о хорошем, не зацикливайтесь на том, кто не стОит того. В следующий раз Вам обязательно попадётся вежливый водитель, который поднимет Вам настроение маленькой мелочью( уступит дорогу, поможет ). Удачи, не расстраивайтесь так. Эффект бумеранга ещё никто не отменял;)
СсылкаПожаловаться
Иногда вообще не понятно кто едет за рулем девушка или мужик, особенно если авто затонированно, я вообще не различаю авто по половому признаку, если хотите чтоб вам чаще уступали дорогу и вежливо к вам относились вешайте на ваш автомобиль опозновательные знаки, чтоб было понятно что за рулем девушка, например обклейте ваше авто цветочками, бабочками или украсте стразами :-)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Иногда вообще не понятно кто едет за рулем девушка или мужик, особенно если авто затонированно, я вообще не различаю авто по половому признаку, если хотите чтоб вам чаще уступали дорогу и вежливо к вам относились вешайте на ваш автомобиль опозновательные знаки, чтоб было понятно что за рулем девушка, например обклейте ваше авто цветочками, бабочками или украсте стразами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, авто по полу различать не надо, перед смертью все авто одинаковы. А вот вежливым нужно быть в любом случае.
Про стразы и подобную муть -Вы мне свой вкус не навязывайте;)
Я для себя уже нашла выход, это слезоточивый газ и *Оса*.
Вторым ещё, слава Богу, не довелось воспользоваться.
А у Вас не Логан, часом?;)
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Действительно, авто по полу различать не надо, перед смертью все авто одинаковы. А вот вежливым нужно быть в любом случае.
Про стразы и подобную муть -Вы мне свой вкус не навязывайте;)
Я для себя уже нашла выход, это слезоточивый газ и *Оса*.
Вторым ещё, слава Богу, не довелось воспользоваться.
А у Вас не Логан, часом?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При встрече с вами лучше быть в бронированном авто :-))) Расскажите как использовали слезоточивый газ мне очень интересно стало при каких обстоятельствах вы его использовали, хочу подстраховаться на всякий случай если встречу вас на дороге ! :-))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Викторыч
Викторыч
При встрече с вами лучше быть в бронированном авто :-))) Расскажите как использовали слезоточивый газ мне очень интересно стало при каких обстоятельствах вы его использовали, хочу подстраховаться на всякий случай если встречу вас на дороге ! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьпу-тьпу-тьпу, мне хватает мужчин на дорогах ...со стразами;)) Шучу.
Вспоминать не хочу, это плохие воспоминания, я же человек позитивный. И нечего флудить, автор ждёт ответов по теме, а вот Ваших объяснений я так и не прочитала. Стесняетесь?) По улыбке на аватаре так и не скажешь;) Делитесь!
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Тьпу-тьпу-тьпу, мне хватает мужчин на дорогах ...со стразами;)) Шучу.
Вспоминать не хочу, это плохие воспоминания, я же человек позитивный. И нечего флудить, автор ждёт ответов по теме, а вот Ваших объяснений я так и не прочитала. Стесняетесь?) По улыбке на аватаре так и не скажешь;) Делитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сперва нужно выяснить все обстоятельства данного чрезвычайного происшествия, а потом что либо объяснять! Лично я девушек на дороге и на заправке не обижаю и могу даже помочь вставить шланг в отверстие бензобака ;-)))
СсылкаПожаловаться
Максимка КазакВ ответ на Викторыч
Викторыч
Иногда вообще не понятно кто едет за рулем девушка или мужик, особенно если авто затонированно, я вообще не различаю авто по половому признаку, если хотите чтоб вам чаще уступали дорогу и вежливо к вам относились вешайте на ваш автомобиль опозновательные знаки, чтоб было понятно что за рулем девушка, например обклейте ваше авто цветочками, бабочками или украсте стразами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда твоя....я с вероятностью 90% определяю пол и возраст водителя по манере вождения (перестроение, торможение, и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Викторыч
Викторыч
Иногда вообще не понятно кто едет за рулем девушка или мужик, особенно если авто затонированно, я вообще не различаю авто по половому признаку, если хотите чтоб вам чаще уступали дорогу и вежливо к вам относились вешайте на ваш автомобиль опозновательные знаки, чтоб было понятно что за рулем девушка, например обклейте ваше авто цветочками, бабочками или украсте стразами :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, обклейте цветочками... :-) Вам самому не смешно? За рулем может ехать кто угодно, дело не в половой принадлежности, а в воспитанности и прочем (согласна вполне с Линой). Мне пришлось доказывать собственному мужу, что я такой же полноценный водитель, как и он, а Вы говорите "цветочками". :-)
А стразами украсить - сильно недешевое удовольствие. Иногда дороже машины стоить может. :-)
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ольга, здравствуйте! Сочувствую. Вы, вероятно, не так давно за рулём? Такие ситуации сплошь и рядом, увы, но дело не в марке автомобиля и не в автомобиле вообще. Дело в воспитанности/моральных принципах и проч. То есть то, что отличает нас от диких животных.
Некоторое мужские особи сохранили в себе инстинкты приматов: я сильнее, следовательно я умнее. Не надо тратить нервы на таких, зачем портить себе настроение, лучше пожалейте их. Подумайте сами- полноценный, уверенный в себе Мужчина НИКОГДА не поступил бы так. Значит у него не всё гладко в жизни.
Мне странно, что Вы определили свою тему в раздел *Безопасность*. Как я уже успела заметить, здесь, на форуме, по большей своей части- вполне адекватные и вежливые мужчины, такие не напишут Вам гадости. А те, кто плохо воспитан- попросту трусят ответить Вам. Тем не менее, касаемо безопасности на дорогах, хотелось бы услышать мужское мнение, как поступать нам, хрупким женщинам, когда весовая категория значительно разнится и лицо оппонента слабо обезображено интеллектом. Как не чувствовать себя беспомощной? Ведь за рулём может быть Ваша мама, сестра, дочь. Я попросила бы форумчан тактично писать отзывы к данной теме.
Ольга, думайте о хорошем, не зацикливайтесь на том, кто не стОит того. В следующий раз Вам обязательно попадётся вежливый водитель, который поднимет Вам настроение маленькой мелочью( уступит дорогу, поможет ). Удачи, не расстраивайтесь так. Эффект бумеранга ещё никто не отменял;)
СсылкаПожаловаться
спасибочки за поддержку, за рулём я пятый год ездила на многих машинах, но такое повстречала впервые, вообщето я только радоавлась отношению мужчин ко мне на дороге, но тут он меня разозлил серьёзно, была бы я другой машине я бы в тот момент со всей дури бы ему въехала!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
спасибочки за поддержку, за рулём я пятый год ездила на многих машинах, но такое повстречала впервые, вообщето я только радоавлась отношению мужчин ко мне на дороге, но тут он меня разозлил серьёзно, была бы я другой машине я бы в тот момент со всей дури бы ему въехала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите... пять лет за рулём, сколько раз заправлялись за это время? 47 недель в году * на 5 лет = 235 раз, округлим до 200! Один случай на 200 раз, 0,5 % в пять лет вероятность подобного случая. Природа имеет право на ошибку... рождение идиота, причин множество: наследственность, пьяное зачатие, жертва аборта....:-) Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Не переживайте,такое сплошь и рядом,типа кто успел тот и в дамках.Вообще-то на каждой АЗС должна быть схема проездов,и администрация станции обязана обращать на это внимание во избежание аварийных ситуаций и несчастных случаев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария