29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX 5 против KIA Sportage.. Помогите выбрать! )

Есть проблема. Не могу выбрать одно из.. И что лучше Kia sportage 1.7 diesel или 1.6 petrol?
Эдуард Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
14567891015
Михаил Лисюткин
владею 2 года спортажом. взял бы без раздумья мазду.
СсылкаПожаловаться
ВодолейВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
владею 2 года спортажом. взял бы без раздумья мазду.
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслишь братан.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
владею 2 года спортажом. взял бы без раздумья мазду.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, а можно чуть подробней, плиз?
СсылкаПожаловаться
Максим КудиновВ ответ на Алексей Лозовой
Алексей Лозовой
Вот-вот, а можно чуть подробней, плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ тыкайте мне, вы мне не ровня
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Максим Кудинов
Максим Кудинов
НЕ тыкайте мне, вы мне не ровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых: я не употреблял никаких местоимений, во-вторых на форуме не имеет значения Ваша мания величия
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
конечно мазду, желательно дизельную...
СсылкаПожаловаться
Максим КудиновВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
конечно мазду, желательно дизельную...
СсылкаПожаловаться
1193/12 и попрошу аргументированно, а то что то мазда в Самаре решила не приходить на оглашение решения. Чего бы это. Защитите честь своего мундира
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Максим Кудинов
Максим Кудинов
1193/12 и попрошу аргументированно, а то что то мазда в Самаре решила не приходить на оглашение решения. Чего бы это. Защитите честь своего мундира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не представитель мазда и там не работаю, поэтому прокоментировать не могу... а вот дело посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Максим Кудинов
Максим Кудинов
1193/12 и попрошу аргументированно, а то что то мазда в Самаре решила не приходить на оглашение решения. Чего бы это. Защитите честь своего мундира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело такое нашел, но вот только судья там Горябин А. А.; дело было 16.01.12г., истец - АО "Объединенная Страховая Компания (прежнее наименование -ЗАО "Страховая Компания "Самара-АСКО"; ответчик - ЗАО "МАКС" в лице Самарского филиала ЗАО "МАКС"... и при чем тут мазда???.так что уйми уже, бабка, свою бурную фантазию)))
СсылкаПожаловаться
Максим КудиновВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
конечно мазду, желательно дизельную...
СсылкаПожаловаться
Судья Зафран.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Максим Кудинов
Максим Кудинов
Судья Зафран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять разыгралась ваша бурная фантазия или что то путаете???)))
№№ дел, по которым были решения судьи Зафран Н.А. 13.11.12г.: А55-31625/2012; А55-31643/2012; А55-31648/2012 ...Да и вообще в АС Самарской обл. дела стаким номером нет. Так что пиз..шь браток...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
опять разыгралась ваша бурная фантазия или что то путаете???)))
№№ дел, по которым были решения судьи Зафран Н.А. 13.11.12г.: А55-31625/2012; А55-31643/2012; А55-31648/2012 ...Да и вообще в АС Самарской обл. дела стаким номером нет. Так что пиз..шь браток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нет, дело такое нашел, но вот только судья там Горябин А. А.; дело было 16.01.12г., истец - АО "Объединенная Страховая Компания (прежнее наименование -ЗАО "Страховая Компания "Самара-АСКО"; ответчик - ЗАО "МАКС" в лице Самарского филиала ЗАО "МАКС".
СсылкаПожаловаться
а б
Если есть деньги на СХ-5, то зачем Спортаж?
СсылкаПожаловаться
Евгений Тишков
Ну Вы и сравнили несравнимое))) Киа подтянулась только по дизайну, по остальному то же унылое г-о, а у Спорта насколько я в курсе был косяк с возможной посадкой аккумулятора из за отсутствия автоматического выключения электропотребителей (фары) при вытаскивании ключа зажигания....я как то прикуривал Спорта на парковке
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Евгений Тишков
Евгений Тишков
Ну Вы и сравнили несравнимое))) Киа подтянулась только по дизайну, по остальному то же унылое г-о, а у Спорта насколько я в курсе был косяк с возможной посадкой аккумулятора из за отсутствия автоматического выключения электропотребителей (фары) при вытаскивании ключа зажигания....я как то прикуривал Спорта на парковке
СсылкаПожаловаться
отличный комментарий, +100!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Евгений Тишков
Евгений Тишков
Ну Вы и сравнили несравнимое))) Киа подтянулась только по дизайну, по остальному то же унылое г-о, а у Спорта насколько я в курсе был косяк с возможной посадкой аккумулятора из за отсутствия автоматического выключения электропотребителей (фары) при вытаскивании ключа зажигания....я как то прикуривал Спорта на парковке
СсылкаПожаловаться
У корейцев если вы сначала открыли водительскую дверь, а потом вынули ключ, то электропотребители не отключаются, и наоборот если вынули ключ, а потом открыли водительскую дверь то элктрооборудование отключается автоматически. А что Мазду нельзя оставить с включенным светом, если вынут ключ? А если я ночью машину на дороге хочу оставить, чтобы отойти по делам надо её с ключом оставлять?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТишковВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У корейцев если вы сначала открыли водительскую дверь, а потом вынули ключ, то электропотребители не отключаются, и наоборот если вынули ключ, а потом открыли водительскую дверь то элктрооборудование отключается автоматически. А что Мазду нельзя оставить с включенным светом, если вынут ключ? А если я ночью машину на дороге хочу оставить, чтобы отойти по делам надо её с ключом оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал про такие сложности) На моей машине чтобы обозначить себя на обочине ночью просто надо включить поворотник и будут гореть габариты по одной стороне при закрытой машине без ключа.
СсылкаПожаловаться
Никита Михайлов
Все это лотерея - и то и другое может быть и плохим и хорошим. Единственно надо понимать, что сейчас все фирмы (кроме пока Китая) делают машины на одном уровне по качеству , А ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕТАЛИ, УЗЛЫ , КОНЦЕПЦИИИ ДРУГ ДРУГА.Бывает и ракеты многомиллиардные не летят, а велосипеды ездят. Надо брать то, что по душе смотриться. А здесь - открой любую модель - 50% будут ругать и столько же хвалить.Я спортом доволен и никакие япошки мне не нужны и незачем платить только за марку.
СсылкаПожаловаться
FLOWERВ ответ на Никита Михайлов
Никита Михайлов
Все это лотерея - и то и другое может быть и плохим и хорошим. Единственно надо понимать, что сейчас все фирмы (кроме пока Китая) делают машины на одном уровне по качеству , А ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕТАЛИ, УЗЛЫ , КОНЦЕПЦИИИ ДРУГ ДРУГА.Бывает и ракеты многомиллиардные не летят, а велосипеды ездят. Надо брать то, что по душе смотриться. А здесь - открой любую модель - 50% будут ругать и столько же хвалить.Я спортом доволен и никакие япошки мне не нужны и незачем платить только за марку.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Валера Котов
Если бы у нас Мазда не возглавляла хит парад угонов, то взял бы, конечно, СХ-5. Не хочу остаться без машины на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария