21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX 5 против KIA Sportage.. Помогите выбрать! )

Есть проблема. Не могу выбрать одно из.. И что лучше Kia sportage 1.7 diesel или 1.6 petrol?
Эдуард Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
иван ивановВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если выбирать именно из этих моделей то мазда конечно вне конкуренции!!! Спортейжу до мазды как до китая буквой "Г"))))) И потом в спортейже интересного совсем мало, я бы сказал что вообще ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
5+. Согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имхо киа интереснее за те же опции дешевле!и посимпатичнее но это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
имхо киа интереснее за те же опции дешевле!и посимпатичнее но это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
вот только опции ,сами по себе,ездить не умеют.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СХ-5 наверное по всем параметрам превзойдет Спортаж.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виталий
Виталий
СХ-5 наверное по всем параметрам превзойдет Спортаж.
СсылкаПожаловаться
в том числе и по цене!)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в том числе и по цене!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по цене тоже)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
А что с з/ч для мазды? Только оригинал по месяцу из джапани ждать?
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алекс
Алекс
А что с з/ч для мазды? Только оригинал по месяцу из джапани ждать?
СсылкаПожаловаться
что у вас за автомобиль, что вас интересует стоимость запчастей??? У меня когда была мазда их стоимость вообще не интересовала, потому что ничего не ломалось, менял только расходники, а их и не оригинала хватает...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
что у вас за автомобиль, что вас интересует стоимость запчастей??? У меня когда была мазда их стоимость вообще не интересовала, потому что ничего не ломалось, менял только расходники, а их и не оригинала хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда в Вас въедет дедок на шохе и по КАСКО будете ждать кузовщину по месяцу, а то и больше, тогда думаю задумаетесь и о данной проблеме. У нас сейчас в сервисе 5 мазда уже 5 недель стоит на ремонте и еще не все детали пришли из Японии (все под заказ). Поэтому не надо умничать и думать, что всю жизнь можно только расходниками обойтись , хотя если Вы только желтый квадрат убрали с заднего стекла, возьмите на заметку.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алекс
Алекс
Вот когда в Вас въедет дедок на шохе и по КАСКО будете ждать кузовщину по месяцу, а то и больше, тогда думаю задумаетесь и о данной проблеме. У нас сейчас в сервисе 5 мазда уже 5 недель стоит на ремонте и еще не все детали пришли из Японии (все под заказ). Поэтому не надо умничать и думать, что всю жизнь можно только расходниками обойтись , хотя если Вы только желтый квадрат убрали с заднего стекла, возьмите на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый, читайте все посты и не будете выглядеть глупо... человек написал, что он в англии живет, там врядле думаю те же проблемы что и у нас... приклейте себе на спину тот самый желтый квадрат... А во вторых, если думать про аварии, то вообще лучше на общественном транспорте ездить, зачем весь геморрой при ДТП (ждать ДПС, потом в ГИБДД ехать и т.д.), лучше уж просто пересел в другую маршрутку и все...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
уважаемый, читайте все посты и не будете выглядеть глупо... человек написал, что он в англии живет, там врядле думаю те же проблемы что и у нас... приклейте себе на спину тот самый желтый квадрат... А во вторых, если думать про аварии, то вообще лучше на общественном транспорте ездить, зачем весь геморрой при ДТП (ждать ДПС, потом в ГИБДД ехать и т.д.), лучше уж просто пересел в другую маршрутку и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока еще не экстрасенс, мой первый пост был написан в 00:31, а чел. написал, что живет в Англии в 03:28. У Вас и с математикой не особо хорошо? Поясняю, 0 меньше чем 3. Рановато желтый квадрат сняли, Вам еще ездить и ездить с ним, пока 2*2 не научитесь вычислять. Да и таким "знайкам" как Вы лучше передвигаться на трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутном и обыкновенном такси, а пешком или управлять личным транспортом не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алекс
Алекс
Я пока еще не экстрасенс, мой первый пост был написан в 00:31, а чел. написал, что живет в Англии в 03:28. У Вас и с математикой не особо хорошо? Поясняю, 0 меньше чем 3. Рановато желтый квадрат сняли, Вам еще ездить и ездить с ним, пока 2*2 не научитесь вычислять. Да и таким "знайкам" как Вы лучше передвигаться на трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутном и обыкновенном такси, а пешком или управлять личным транспортом не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) люблю даунов считающих себя самыми умными, таких как ты))) При чем тут первый твой пост???!ты про дедушку мне ответил уже 13.42!!! объясняю твоим тупым языком 13 больше чем 3, поэтому дедушка и запчасти по месяцу из попонии уже не в тему были... приклей себе еще один желтый квадрат...
ездить на трамвае лучше тебе, т.к. это ты авто выбираешь по принципу легкости достать запчасти... я ж говорю, зачем оно тебе надо?! вдруг ДТП, ждать сотрудников, ехать в ГИБДД, а то пересел в следующий и поехал дальше, подумай над этим...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
))) люблю даунов считающих себя самыми умными, таких как ты))) При чем тут первый твой пост???!ты про дедушку мне ответил уже 13.42!!! объясняю твоим тупым языком 13 больше чем 3, поэтому дедушка и запчасти по месяцу из попонии уже не в тему были... приклей себе еще один желтый квадрат...
ездить на трамвае лучше тебе, т.к. это ты авто выбираешь по принципу легкости достать запчасти... я ж говорю, зачем оно тебе надо?! вдруг ДТП, ждать сотрудников, ехать в ГИБДД, а то пересел в следующий и поехал дальше, подумай над этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, еще раз для самых "умненьких". Про з/ч я написал до того как автор указал, что он живет в Лондоне, поэтому и предупредил нашего российского покупателя с проблемой с которой он может столкнуться, а про дедушку это для твоего мозга супер пупер изворотливого и острого было дано пояснение, т.к. сразу до понимания твоего это не дошло. А так как ты переварить информацию не смог, то начал хамить (присуще такому как ты типу людей, но это лечится и лечится больно, самой жизнью). А уж как и что мне покупать и по какому принципу, позволь уж без тебя ...самого, самого....
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алекс
Алекс
Ладно, еще раз для самых "умненьких". Про з/ч я написал до того как автор указал, что он живет в Лондоне, поэтому и предупредил нашего российского покупателя с проблемой с которой он может столкнуться, а про дедушку это для твоего мозга супер пупер изворотливого и острого было дано пояснение, т.к. сразу до понимания твоего это не дошло. А так как ты переварить информацию не смог, то начал хамить (присуще такому как ты типу людей, но это лечится и лечится больно, самой жизнью). А уж как и что мне покупать и по какому принципу, позволь уж без тебя ...самого, самого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь я для Вас... Я вам ответил про расходники, уже ПОСЛЕ того, как он написал о своем месте жительства, следовательно подразумевал, что вы прочитаете его пост об этом и поймете, что для него это, скорее всего, НЕ является актуальной проблемой...поэтому ваш пост про то, сколько недель у вас в сервисе ждут запчастей уже был не в тему...
А хамить начал как раз ты, со своим желтым квадратом и про то, что не надо умничать и т.д.
И кстати, 12 лет уже за рулем и кроме расходников пока ничего не требовалось (тьфу тьфу тьфу), поэтому этот критерий ну никак не является определяющим фактором при выборе авто, по крайней мере для меня...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
теперь я для Вас... Я вам ответил про расходники, уже ПОСЛЕ того, как он написал о своем месте жительства, следовательно подразумевал, что вы прочитаете его пост об этом и поймете, что для него это, скорее всего, НЕ является актуальной проблемой...поэтому ваш пост про то, сколько недель у вас в сервисе ждут запчастей уже был не в тему...
А хамить начал как раз ты, со своим желтым квадратом и про то, что не надо умничать и т.д.
И кстати, 12 лет уже за рулем и кроме расходников пока ничего не требовалось (тьфу тьфу тьфу), поэтому этот критерий ну никак не является определяющим фактором при выборе авто, по крайней мере для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай считать нашу до этого переписку, маленьким недоразумением, предлагаю мир.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Алекс
Алекс
Давай считать нашу до этого переписку, маленьким недоразумением, предлагаю мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) согласен, недопоняли друг друга))) удачи)))
СсылкаПожаловаться
Аnrii FigvamВ ответ на Алекс
Алекс
Вот когда в Вас въедет дедок на шохе и по КАСКО будете ждать кузовщину по месяцу, а то и больше, тогда думаю задумаетесь и о данной проблеме. У нас сейчас в сервисе 5 мазда уже 5 недель стоит на ремонте и еще не все детали пришли из Японии (все под заказ). Поэтому не надо умничать и думать, что всю жизнь можно только расходниками обойтись , хотя если Вы только желтый квадрат убрали с заднего стекла, возьмите на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так возьмите себе КАСКу с ремонтом у неофициалов всего-то и делов....
и ремонтируйтесь с разрезки!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Аnrii Figvam
Аnrii Figvam
Так возьмите себе КАСКу с ремонтом у неофициалов всего-то и делов....
и ремонтируйтесь с разрезки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая идея если ремонтироваться по ОСАГО и не иметь нормальной КАСКО, но раз уж такие деньги вкорячил и по разборкам шариться????Да, еще есть очень плохая примета если деталь с разборки после ДТП и тем более со смертельным исходом. Я если честно брезгую и всегда покупаю авто который могу содержать, на машину не жмотюсь (кроилово всегда ведет к попадалову в данной ситуации).
СсылкаПожаловаться
Максим КудиновВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
что у вас за автомобиль, что вас интересует стоимость запчастей??? У меня когда была мазда их стоимость вообще не интересовала, потому что ничего не ломалось, менял только расходники, а их и не оригинала хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы больше похоже на бабу - встревающую в чужой разговор со мнением, которого никто не спрашивал. Или более интересная версия - сотрудник облажавшейся конторы Мазда. Кстати. если нет проблем с запуском мазды зимой - тогда почему вы не стали опротестовывать решение Самарского Арбитражного суда против Мазда, о продаже неподготовленной авто к российским условиям эксплуатации, от 13 ноября 2012 года? По которому суд обязал Мазду вернуть полную стоимость авто Мазда и моральную компенсацию
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Максим Кудинов
Максим Кудинов
А вы больше похоже на бабу - встревающую в чужой разговор со мнением, которого никто не спрашивал. Или более интересная версия - сотрудник облажавшейся конторы Мазда. Кстати. если нет проблем с запуском мазды зимой - тогда почему вы не стали опротестовывать решение Самарского Арбитражного суда против Мазда, о продаже неподготовленной авто к российским условиям эксплуатации, от 13 ноября 2012 года? По которому суд обязал Мазду вернуть полную стоимость авто Мазда и моральную компенсацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) как маленький ребенек в детском садике, честное слово))) знаете как один пацаненок другому обидное что то скажет, он сразу начинает что то придумывать а ты а ты... и кстати в разговор это вы сейчас влезли...
№ дела какой? а даты я вам сколько угодно понавыдумываю сейчас, особенно зная вашу бурную фантазию... про моральную компенсацию вообще посмешили... и какую же мораль мазда нарушила???))) А про то, что не заводится двигатель, только вот от таких тролей постоянно и слышат все, а как у владельцев пятаков спрашиваешь, все говорят, не знаю у кого как, у меня все нормально...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария