11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если не брать размер, то можно взять-более мощный двигатель ))) - а он тоже денег стоит....Ну или скажем поехать в путешествие- а не работать на машину )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну США слава Богу не Россия, да и Мазды там не Российские поделки, а именно их- которые отличаются от поделок для России....никто не говорит что плохая машина- просто не целесообразно выкидывать деньги за её КАСКО, за которые через 3 года-можно еще купить один автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я НЕ ГОВОРИЛ что Ситро лучше, Ситро - целесообразнее по цена/качество/страховка !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) Ну Солярис- это уже машина меньшего рамера, сравнивать нужно Солярис не С4, а С3 ...И все равно француз будет дешевле Соляриса )))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не берут не по этому )))....Чисто из менталитета )))).. Но по наворотам там как в премиум классе, даже подогрев двигателя есть-что гораздо лучше чем автозапуск... Ну и слухи... Сейчас Ситро стал другим... И не потому что я люблю эту машину- просто французы действительно включили мозги ))))....Если интересно- лично я сам предпочитаю чудо корейского автопрома....Дизайн уж очень подуше, да и нафиг они никому ненужны )))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))))) Переубеждать Вас не буду....По сколько в России каждый считает себя президентом своей страны..)))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот это в точку, я тоже ситроен воспринимаю исключительно как а/м для геев и толстых домохозяек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
вот это в точку, я тоже ситроен воспринимаю исключительно как а/м для геев и толстых домохозяек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прикол в том что в Америке машина для геев Мазда.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Автомобилей Citroen C3 продано около трех миллионов штук. А в России привыкли всякий мусор собирать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СОГЛАСЕН !!!НЕ СПОРЮ !!!Мазда СУПЕР!! Но мне лично не хочется себя чувствовать себя мягко говоря Лохом, платя по 70 тыров за КАСКО!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))))))))))))))))) Ну про моральную сторону не будем..Матрешка тоже женский автомобиль по внешности- но мужики тоже ездят - но они отнюдь не трансвиститы, а просто эстеты ))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2drugsasha@mail.ruВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Скажем С4 ценой в 640000- средняя комплектация со скидкой, КАСКО обошлась в 27000 тыров, с учетом акции 24000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария