14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Уважаемые коллеги - автолюбители! Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести? Мазду 3 или Ситроен С4? Машину планирую брать в автосалоне. По цене в той комплектации, что мне нужна они примерно одинаковые. Я склоняюсь к Мазде (душе ближе :)), мой мужчина настаивает на Ситроене, главный аргумент у него - дешевле КАСКО по ней.Посидела и там и там, на Мазде прошла тест-драйв, везде есть как плюсы так и минусы.

Вообщем, душа требует Мазду, но как это обосновать мужчине?:)
Надежда Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
17891011121324
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну кроме парковки есть еще магазины по которым вы ездите, и работа.. Или машина у вас все время будет на парковке ? )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то понимаю, но мое упорство...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Да я то понимаю, но мое упорство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну купите )) Большинство людей предпочитают учиться на своих граблях, но с опытом- начинают и обращать внимание на грабли чужих людей )))...
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Ну купите )) Большинство людей предпочитают учиться на своих граблях, но с опытом- начинают и обращать внимание на грабли чужих людей )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уже еду на тест драйв ситроена в субботу) Вот и посмотрим что и как) За 800+ плюшки
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Да я уже еду на тест драйв ситроена в субботу) Вот и посмотрим что и как) За 800+ плюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не торопитесь с покупкой- могу вам оставить тел.. свяжитесь приедете посмотрите - у нас дешевле..
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Не торопитесь с покупкой- могу вам оставить тел.. свяжитесь приедете посмотрите - у нас дешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оставляйте!
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Да я уже еду на тест драйв ситроена в субботу) Вот и посмотрим что и как) За 800+ плюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заодно посмотрите ДС-4, Не пойму зачем Вам седан, если Вы молодая девушка. Или Вы живете в сельской местности, или много на дачу вещей возить надо? Цена за 2013 соскидками тоже в районе 900т.р
А ДС-4- почти купе, но все такис 4 дверями. Да он будет, чуть пожеще, но качество материалов, дизайн, удобство кресел и клиренс намного лучше, чем в седане. а уж Мазда это вообще не конкурент. А Ваше "РРРР" это от отсутствия нормальной шумки и комфорта подвески. А дерзость и скорость это подсознотельное желание побыстрее доехать и вылезти из авто, что бы не мучать организм виброшумовым воздействием
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Ефим Копелян
Ефим Копелян
заодно посмотрите ДС-4, Не пойму зачем Вам седан, если Вы молодая девушка. Или Вы живете в сельской местности, или много на дачу вещей возить надо? Цена за 2013 соскидками тоже в районе 900т.р
А ДС-4- почти купе, но все такис 4 дверями. Да он будет, чуть пожеще, но качество материалов, дизайн, удобство кресел и клиренс намного лучше, чем в седане. а уж Мазда это вообще не конкурент. А Ваше "РРРР" это от отсутствия нормальной шумки и комфорта подвески. А дерзость и скорость это подсознотельное желание побыстрее доехать и вылезти из авто, что бы не мучать организм виброшумовым воздействием
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что предлагаете, 3дверный хэчбек?
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
А что предлагаете, 3дверный хэчбек?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же написал - посмотрите ДС-4. Это хэтч, но с элементами 4 дверного купе. т.е. вторые двери есть, но они как "бонус" владельцу, вспомогательные. А вообще база с-4, но более примиальная линейка.
Есть мнение: "пусти дурака в Японию - он мазду купит..." - Дальневосточная поговорка
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на Ефим Копелян
Ефим Копелян
Я же написал - посмотрите ДС-4. Это хэтч, но с элементами 4 дверного купе. т.е. вторые двери есть, но они как "бонус" владельцу, вспомогательные. А вообще база с-4, но более примиальная линейка.
Есть мнение: "пусти дурака в Японию - он мазду купит..." - Дальневосточная поговорка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю в субботу все решится, по тест-драйвю обе машины)
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Я думаю в субботу все решится, по тест-драйвю обе машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно - только Ваши личные субъективные впечеления, на самом деле являются объективными. все люди разные
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Я думаю в субботу все решится, по тест-драйвю обе машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, забыл отметить, что седан собирается в калуге. Бывает косяки по сборке. и комплектуется другими креслами. а хетч и тем более ДС-4 сборка Франция
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Блин,если вам нравится Мазда,притом,что я примерно представляю,что обслуживание будет +\- одинаковое по ценнику,то естественно берите ,то что нравится вам!
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Вы советуете со стороны МУЩИН, как тут кто-то написал, то есть мужской точки зрения - практичности, рациональности и тд.
А если учесть, что это мое первое авто?)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Надежда Черникова
Надежда Черникова
Вы советуете со стороны МУЩИН, как тут кто-то написал, то есть мужской точки зрения - практичности, рациональности и тд.
А если учесть, что это мое первое авто?)
СсылкаПожаловаться
Если учесть что это Ваше первое авто- то опять же лучше СИТРО, ремонт МАЗДЫ значительно дороже )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Вы советуете со стороны МУЩИН, как тут кто-то написал, то есть мужской точки зрения - практичности, рациональности и тд.
А если учесть, что это мое первое авто?)
СсылкаПожаловаться
блин,извиняюсь ниже не получилось .
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Вы советуете со стороны МУЩИН, как тут кто-то написал, то есть мужской точки зрения - практичности, рациональности и тд.
А если учесть, что это мое первое авто?)
СсылкаПожаловаться
надежда,еще раз спрошу,Вам шашечки или еХать?))))
Ваша 1-я машинка должна доставлять Вам удовольствие.и никого не слушайте!!!!
или придется нам(инструкторам) мучиться!!!!реально говорю!!!!покупают,слушают,НУ НЕ ТО!!!!а мы потом Вас переделываем!!!!ВАМ должно быть в ней КОМФОРТНО!!!!поверьте!!!!если Вам нравится матрешка,то и ...покупайте и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на олег
олег
надежда,еще раз спрошу,Вам шашечки или еХать?))))
Ваша 1-я машинка должна доставлять Вам удовольствие.и никого не слушайте!!!!
или придется нам(инструкторам) мучиться!!!!реально говорю!!!!покупают,слушают,НУ НЕ ТО!!!!а мы потом Вас переделываем!!!!ВАМ должно быть в ней КОМФОРТНО!!!!поверьте!!!!если Вам нравится матрешка,то и ...покупайте и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина должна радовать глаз и сердце, Вы правы.

А как же логика?)
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Машина должна радовать глаз и сердце, Вы правы.

А как же логика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый пост мой, еще раз повторю, авто должна именно Вам нравится.!!!и плевать сколько лошадок,сколько до 100 ,имхо. очень часто приходится слушать ...обидно. правда. машинка должна НРАВИТСЯ!!!!а все продается и все покупается.
СсылкаПожаловаться
Надежда ЧерниковаВ ответ на олег
олег
первый пост мой, еще раз повторю, авто должна именно Вам нравится.!!!и плевать сколько лошадок,сколько до 100 ,имхо. очень часто приходится слушать ...обидно. правда. машинка должна НРАВИТСЯ!!!!а все продается и все покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую.
СсылкаПожаловаться
Надежда Черникова
Вы советуете со стороны МУЩИН, как тут кто-то написал, то есть мужской точки зрения - практичности, рациональности и тд.
А если учесть, что это мое первое авто?)
СсылкаПожаловаться
ПЕрвое авто нужно брать всегда по душе и то. что нравится! Это потом, когда поменяете 3,4 машины будешь смотреть на остальные проще и смотреть на практичность расход топлива и т.д. А первую машину (как первую девушку) нужно выбирать по любви и по душе! Вот так -то! Муж думаю это поймет!
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария